Услуги

Услуги
Тарифы
Справка

По пути

 

РУП «Белпочта» предоставляет новую услугу для населения «По пути».

Вам нужно срочно передать документы? Вы забыли что-то важное дома или у друзей? Хотите передать подарок родным и близким? С помощью услуги «По пути» РУП «Белпочта» доставит Вашу посылку в кратчайшие сроки!
Услуга «По пути» предоставляется только физическим лицам. Выдача посылок производится в выделенных объектах почтовой связи Республики Беларусь. Прием посылок в г. Минске осуществляется в отделении почтовой связи № 60 (ул. Вокзальная 22). Также воспользоваться данной услугой возможно не выходя из дома. В г. Минске оформить заявку можно по телефону: 222-72-18, 222-71-52.

Услуга «По пути» предоставляется по доступнымтарифам.
 
 
Время приема отправлений «По Пути»в отделении почтовой связи Минск-60 (ул. Вокзальная, 22) и прибытия в пункт назначения

ВНИМАНИЕ!В таблице приняты сокращения: ПО — почтовые отправления.

Место приема почтового отправления (Далее — ПО) "По пути": отделение почтовой связи № 60 Минска.

Адрес: ул. Вокзальная, 22. Телефон: 8 (017) 222-93-51

Наименование пункта назначения

Дни приема

Время приема

Адрес, телефон, режим работы объекта почтовой связи места выдачи отправления «По пути»

Брестская область

Барановичи

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-13.20

Барановичи-2, ул. Фроленкова, 7Б,

8(0163) 45-67-31

Береза

понедельник-пятница

суббота

8.30-14.00

9.00-13.20

Береза-4, ул. Ленина, 72
8(01643) 2-24-94

Брест

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-13.20

Брест-4, Привокзальная пл.,
8(0162) 28-53-90, 28-55-25

Ивацевичи

понедельник-пятница

суббота

8.30-14.00

9.00-13.20

Ивацевичи-5, ул. Ленина, 58
8(01645) 2-17-10

Кобрин

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-13.20

Кобрин-6, ул. Интернациональная, 30
8(01642) 2-24-94

Лунинец

понедельник-пятница

8.30-19.30

Лунинец-4, пл. Ленина, 6
8(01647) 2-28-76, 2-26-60

Пинск

понедельник-пятница

8.30-19.30

Пинск УОСП, ул. Железнодорожная, 13
8(1653) 5-55-82

Витебская область

Витебск

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Витебск-1, ул. Космонавтов, 6
8 (0212) 36-40-94

Глубокое

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Глубокое-3, ул. Ленина, 8
8 (02156) 2-11-73, 2-12-25

Орша

понедельник-пятница

8.30-19.30

Орша ГОКК, Привокзальная пл.
8 (0216) 31-52-84

Полоцк

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Полоцк-14, ул. Октябрьская, 38
8 (02144) 2-77-86

Гомельская область

Гомель

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Гомель-44, ул. Курчатова, 2
8(0232) 71-68-85, 79-68-40

Жлобин

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Жлобин-7, ул. Первомайская, 76
8 (02334) 2-44-79

Калинковичи

понедельник-пятница

8.30-19.30

Калинковичи-3, пл. Ленина, 3
8(02345) 4-00-16

Мозырь

понедельник-пятница

8.30-19.30

Мозырь-7, ул. Ленинская, 34
8(02363) 2-91-77

Гродненская область

Волковыск

понедельник-пятница

8.30-19.30

Волковыск-6, ул. Советская, 13
8(01512) 2-27-53

Гродно

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Гродно-4, ул. Буденного, 23
8(0152) 72-22-71

Зельва

понедельник-пятница

8.30-19.30

Зельва-2, ул. Советская, 33
8(01564) 2-41-31

Лида

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Лида-1, ул. Труханова, 12а
8(01545) 2-83-58, 2-12-03

Островец

понедельник-пятница

8.30-19.30

Островец-1, ул. Ленинская, 5
8(01591) 2-11-40

Ошмяны

понедельник-пятница

8.30-19.30

Ошмяны-3, ул. Советская, 97
8(01593) 4-52-11

Слоним

понедельник-пятница

8.30-19.30

Слоним-9, ул. Маяковского, 7
8(01562) 2-56-40, 2-36-40

Сморгонь

понедельник-пятница

8.30-19.30

Сморгонь-2, ул. Танкистов, 1
8(01592) 2-22-11

Щучин

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Щучин-3, ул. 17 Сентября, 2
8(01514) 2-55-31

Минская область

Березино

понедельник-пятница

8.30-19.30

Березино-1, ул. Октябрьская,16
8(01715) 5-50-98, 5-69-34

Борисов

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Борисов-5, ул. Труда, 5 (ж/д вокзал)
8(01777) 3-25-46

Вилейка

понедельник-пятница

8.30-19.30

Вилейка-4, ул. 17 Сентября, 30
8(01771) 5-55-39

Воложин

понедельник-пятница

8.30-19.30

Воложин-1, ул. 1 Мая, 3
8(01772) 5-52-37

Дзержинск

понедельник-пятница

8.30-19.30

Дзержинск-2, ул.Толстого, 4

8(01716) 5-63-84

Клецк

понедельник-пятница

8.30-19.30

Клецк-1, ул. Маяковского, 3
8(01793) 5-54-42

Копыль

понедельник-пятница

8.30-19.30

Копыль-2, ул. Партизанская, 2,

8(01719) 5-51-97

Логойск

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-15.50

Логойск-1, ул.Тимчука, 1

8(01774) 5-52-39

М.Горка

понедельник-пятница

8.30-19.30

М. Горка-4, ул. Новая Заря, 35А
8(01713) 5-34-04

Молодечно

понедельник-пятница

8.30-19.30

Молодечно-6, ул. Притыцкого, 18
8(01767) 7-07-54, 8(01767) 7-14-09

Несвиж

понедельник-пятница

8.30-19.30

Несвиж-3, ул. Ленинская, 10
8(01770) 5-43-72

Слуцк

понедельник-пятница

8.30-19.30

Слуцк-9, ул. Богдановича, 2
8(01795) 6-10-62

Смолевичи

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Смолевичи-1, ул. Советская, 120
8(01776) 5-55-11

Солигорск

понедельник-пятница

8.30-19.30

Солигорск-7, ул. Козлова, 31
8(01742) 2-12-05

Столбцы

понедельник-пятница

8.30-19.30

Столбцы-3, ул. Советская, 120
8(01776) 5-58-59

Червень

понедельник-пятница

8.30-19.30

Червень-2, ул. Барыкина, 60А
8(01714) 5-56-96

Могилевская область

Бобруйск

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Бобруйск-27, ул. Минская, 21
8(0225) 58-63-61

Кричев

понедельник-пятница

8.30-19.30

Кричев-8, ул. Советская, 44
8(02241) 5-58-08

Могилев

понедельник-пятница

суббота

8.30-16.10

9.00-17.00

Могилев УЦОК, ул. Первомайская, 28
8(0222) 22-18-37

Мстиславль

понедельник-пятница

8.30-19.30

Мстиславль-3, ул. Пролетарская, 61
8(02240) 2-15-62

Осиповичи

понедельник-пятница

суббота

8.30-19.30

9.00-17.00

Осиповичи-5, ул. Интернациональная, 5
8(02235) 2-31-05

Чериков

понедельник-пятница

8.30-19.30

Чериков-2, ул. Болдина, 33
8(02243) 3-13-30

Брестская область

Витебская область

Гомельская область

Гродненская область

Минская область

Могилевская область