Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 30 ИЮЛЯ 2013

XIII Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта»

На базе ДРОЦ «Колос» в Кобринском районе Брестской области 26-28 июля текущего года прошла XIII Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта».
 

На торжественном открытии присутствовали заместитель генерального директора по инвестициям и социальному развитию Н. Г. Новиков, председатель Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи, заместитель председателя РФСК «Связист» Н. С. Гаврилова, председатель объединенного комитета профсоюза РУП «Белпочта» А. Е. Дробова, заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета А. В. Мойсеюк, директор Брестского филиала РУП «Белтелеком А. Н. Кенда, организационный комитет, руководители филиалов и производства, председатели профсоюзных комитетов и представители СМИ.
 

В соревнованиях по многоборью «Здоровье» в личном первенстве распределились следующим образом:

среди женщин в 1 возрастной группе:

— 1 место — Бартошевич Екатерина, Минский филиал

— 2 место — Заяц Елена, Гомельский филиал

— 3 место — Цурко Анна, производство «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»

среди женщин во 2 возрастной группе:

— 1 место — Малышева Диана, Витебский филиал

— 2 место — Ветошкина Елена, Гомельский филиал

— 3 место — Халько Жанна, Гродненский филиал

среди мужчин в 1 возрастной группе:

— 1 место — Савельев Анатолий, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

— 2 место — Парфенов Александр, Гомельский филиал

— 3 место — Волосюк Максим, Брестский филиал

среди мужчин во 2 возрастной группе:

— 1 место — Карасев Александр, Могилевский филиал

— 2 место — Дубовик Антон, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

— 3 место — Масюкевич Дмитрий, Минский филиал

В гиревом спорте лучшими стали:

- в 1 возрастной группе:

— 1 место — Донцов Евгений, Брестский филиал

— 2 место — Войтов Александр, Гомельский филиал

— 3 место — Скакун Александр, Минский филиал

- во 2 возрастной группе:

— 1 место — Коноплев Андрей, Гомельский филиал

— 2 место — Дворецкий Юрий, Минский филиал

— 3 место — Ковальчук Александр, Гродненский филиал

Самые меткие в дартсе:

среди женщин

— 1 место — Еремеева Екатерина, Брестский филиал

— 2 место — Никитенко Наталья, Витебский филиал

— 3 место — Якушевич Мария, Минский филиал

среди мужчин

— 1 место — Филипцов Валерий, Витебский филиал

— 2 место — Войтов Александр, Гомельский филиал

— 3 место — Ковалевский Иван, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

В личном первенстве по настольному теннису места распределились так:

среди женщин

— 1 место — Трощенко Наталья, Витебский филиал

— 2 место — Сухова Анастасия, Могилевский филиал

— 3 место — Новицкая Светлана, Гомельский филиал

среди мужчин

— 1 место — Белясов Виталий, Могилевский филиал

— 2 место — Глушенков Александр, Гомельский филиал

— 3 место — Витков Борис, Витебский филиал

Командные места распределились следующим образом:

По женскому волейболу:

— 1 место — Брестский филиал

— 2 место — Гомельский филиал

— 3 место — Гродненский филиал

По мужскому волейболу:

— 1 место — Минский филиал

— 2 место — Брестский филиал

— 3 место — Гомельский филиал

По мини-футболу:

— 1 место — Гомельский филиал

— 2 место — Минский филиал

— 3 место — Гродненский филиал

По дартсу:

— 1 место — Витебский филиал

— 2 место — Брестский филиал

— 3 место — производство «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»

По настольному теннису:

— 1 место — Могилевский филиал

— 2 место — Минский филиал

— 3 место — Витебский филиал

По гиревому спорту:

— 1 место — Гомельский филиал

— 2 место — Минский филиал

— 3 место — Брестский филиал

По многоборью «Здоровье»:

— 1 место — Гомельский филиал

— 2 место — Минский филиал

— 3 место — производство «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»

Также определены лучшие игроки в командных видах спорта. Ими стали:

— мини-футбол — Коваленко Александр, Гомельский филиал

— волейбол (мужчины) — Стрига Геннадий, Минский филиал

— волейбол (женщины) — Хмарик Юлия, Брестский филиал

В номинации «Лучшее приветствие команды» приз учрежден команде Витебского филиала.

В номинации «Самый оригинальный костюм» — команде Могилевского филиала.

Общекомандные места распределились следующим образом:

III место заняла команда Брестского филиала РУП «Белпочта»
 

II место заняла команда Минского филиала РУП «Белпочта»
 

I место - команда Гомельского филиала РУП «Белпочта»!
 

Поздравляем победителей спартакиады и благодарим всех ее участников!!!!!


Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати