Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 26 МАЯ 2017

Конкурс профессионального мастерства операторов связи и почтальонов ОПС г. Минска

25 мая 2017 года на производстве «Минская почта» прошел конкурс профессионального мастерства операторов связи и почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи г. Минска.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились начальник производства «Минская почта» Пилецкая Наталья Федоровна, заместитель начальника производства по эксплуатации Прокопеня Елена Владимировна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Касабуцкая Наталия Владимировна  и заведующая отделом организационной и общественной работы Минского городского объединения профсоюзов Челнокова Марина Авенировна.

Лучших мастеров почтового дела определяло жюри в составе:

  • Прокопеня Елена Владимировна, заместитель начальника производства «Минская почта» по эксплуатации, председатель жюри;
  • Касабуцкая Наталия Владимировна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», заместитель председателя жюри;
  • Мачульская Виктория Дмитриевна, начальник центра по развитию услуг физическим лицам;
  • Карпович Галина Александровна, ведущий инженер центра по развитию услуг физическим лицам;
  • Мальцева Елена Александровна, ведущий инженер по организации производственных процессов связи центра по развитию услуг физическим лицам;
  • Кулинич Анна Николаевна, инженер по организации производственных процессов связи центра по развитию услуг физическим лицам;
  • Евстратова Галина Анатольевна, инженер по организации производственных процессов связи центра по развитию услуг физическим лицам.

Конкурс проводится в целях повышения качества, профессионального мастерства операторов связи и почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделений почтовой связи, стимулирования их творческой и деловой активности, совершенствования форм и методов организации работы отделений почтовой связи, повышения конкурентоспособности предоставляемых услуг почтовой связи, а также укрепления корпоративного духа работников предприятия.

Победителями конкурса определены:

  • среди операторов связи:

1 место — Ананич Мария Владимировна (ОПС-12);

2 место — Шилковская Инга Александровна (ОПС-2);

3 место — Посох Мария Ивановна (ОПС-37).

  • среди почтальонов по доставке п/о и печатных СМИ:

1 место — Рунцов Тимофей Вадимович (ОПС-37);

2 место — Остистая Ольга Валентиновна (ОПС-93);

3 место — Зонова Анна Владимировна (ОПС-73).

Победителями в номинации «Теоретическое задание» признаны:

— оператор связи ОПС-2 Шилковская Инга Александровна;

— почтальон по доставке п/о и печатных СМИ ОПС-37 Рунцова Наталья Алексеевна.

Победителями в номинации «Практическое задание» признаны:

— оператор связи ОПС-12 Ананич Мария Владимировна;

— почтальон по доставке п/о и печатных СМИ ОПС-37 Рунцов Тимофей Вадимович.

Победителями в номинации «Домашнее задание» признаны:

— оператор связи ОПС-86 Саидова Рада Батыровна;

— почтальон по доставке п/о и печатных СМИ ОПС33 Рябкова Елена Владиславовна.

Победители конкурса были награждены Грамотами, а все участники — памятными сувенирами. Поздравляем победителей!

Версия для печати