Услуги
Справка

Новости компании / 14 АПРЕЛЯ 2016

Итоги смотр-конкурса любительского художественного творчества среди работников РУП «Белпочта»

Первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» совместно с администрацией РУП «Белпочта» 12 апреля 2016 года и в зале ПОПП по адресу ул.Вокзальная, 22 был проведен смотр-конкурс любительского художественного творчества среди работников производства «Минская почта», автотранспортного производства и аппарата управления РУП "Белпочта". В этом году смотр-конкурс посвящен Году культуры в Республике Беларусь.

Проводится смотр-конкурс с целью активизации идейно-нравственного и патриотического воспитания, раскрытия способностей и талантов, развития творческих способностей, выявления лучших коллективов и индивидуальных исполнителей, пропаганды белорусской народной культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратились: заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта» Т. Н. Гвоздева и председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» А. Е. Дробова.

В соответствии с положением на смотр-конкурс были представлены номера по следующим номинациям: вокальное исполнительство (солисты); вокальное исполнительство (ансамбли); театральный жанр (интермедии, сценки); чтецы (стихи, проза).

Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе:

Дробовой Анжелики Евгеньевны — председателя жюри, председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

Гвоздевой Татьяны Николаевны — заместителя генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта»;

Ковалевского Ивана Николаевича — инструктора по организационно-массовой работе сектора по связям с общественностью и внутренним коммуникациям управления маркетинга РУП «Белпочта»;

Глубоченко Василия Михайловича — профессора государственного университета культуры и искусств, инструктора по организационно-массовой работе сектора по связям с общественностью и внутренним коммуникациям управления маркетинга РУП «Белпочта».

По итогам трехчасовой концертной программы, в которой было представлено 29 номеров, победителями в номинациях признаны следующие конкурсанты.

В номинации чтецы (стихи, проза):

1 место — Щурова Ольга Викторовна, оператор связи цеха по обработке международной почты;


2 место — Антонович Людмила Григорьевна, оператор связи цеха обработки и обмена почты;

3 место — Серая Татьяна Сергеевна, оператор связи цеха по обработке международной почты.

В номинации вокальное исполнительство (ансамбли):

1 место — Рогаль Марина Владимировна ведущий инженер технического отдела; Голуб Анастасия Владимировна, бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля и Ананич Андрей Витальевич, инженер — электроник центра технического обслуживания;

2 место — Огризко Галина Вениаминовна, оператор связи главной кассы и Гаврильчик Антонина Михайловна, начальник 2 отделения почтовой связи г.Минска;

3 место — Гочарова Людмила Михайловна, инженер отдела труда и заработной платы и Чернобылец Галина Ивановна, специалист первичной профсоюзной организация РУП «Белпочта».


В номинации вокальное исполнительство (солисты):

1 место — Захаров Александр Игоревич, оператор связи цеха обработки и обмена почты;

1 место — Давидовская Екатерина Казимировна, водитель автотранспортного производства;

 

2 место — Фрол Ольга Георгиевна, оператор связи участка корпоративной почты;

3 место — Конопацкий Алексей Александрович, почтальон 14 отделения почтовой связи г.Минска;

3 место — Варвашевич Екатерина Викторовна, инструктор по эксплуатационным производственно-техническим и организационным вопросам цеха письменной корреспонденции.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победу праздновала Гайдук Татьяна Васильевна, оператор связи цеха обработки и обмена почты.

Покорила публику почтальон 119 отделение почтовой связи, Клевитская Галина Сергеевна исполнившая песню «Счастье» и победила в номинации «За упорство и настойчивость».

Инженер по нормированию труда группы по нормированию труда Лукина Елена Александровна отмечена в номинации «За проявленный артистизм и вдохновение».

Варвашевич Екатерина, Саванчук Вероника, Салычева Екатерина, Стриго Антон, Селезнёв Александр, Свиридович Екатерина и Сенкевич Ольга работники цех письменной корреспонденции проявили активность и находчивость при выступлении в сценке, за что жюри смотра-конкурса отметило их дипломом в номинации «За энтузиазм и креативную идею».

Особую благодарность жюри смотра-конкурса высказало в адрес артистов, которые из года в год принимают активное участие в культурно-массовых мероприятиях РУП «Белпочта».

Все участники смотра-конкурса любительского художественного творчества награждены подарками и цветами.

Благодарим всех участников смотра-конкурса любительского художественного творчества за подаренный праздник и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.


Версия для печати