Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 27 ЯНВАРЯ 2016

22-23 января 2016 года на базе отдыха РУП «Белпочта» «Дружба» в рамках XVI Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» прошли соревнования по лыжным гонкам, плаванию и бильярду

Первичной организацией профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» 22-23 января 2016 года на базе отдыха РУП «Белпочта» «Дружба» в рамках XVI Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» были организованы следующие соревнования: лыжные гонки, плавание и бильярд.

Круглогодичная спартакиада проводится в целях реализации программы развития физической культуры и спорта, организации активного отдыха работников предприятия, вовлечения их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд: Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, филиала «Узел специальной связи», производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» — всего 72 участника.

В церемонии открытия соревнований приняли участие:

— председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Гаврилова Н. С;

— председатель первичной организации профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» Дробова А. Е;

— председатели профсоюзных комитетов, инструкторы-методисты по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе, организационный комитет.

Для судейства была определена главная судейская коллегия, в том числе: главный судья, судья по лыжным гонкам Кугут И. И. , судья по плаванию — Касабуцкая Н. В. , судья по бильярду — Бахур М. Г.  Судейство соревнований проведено компетентно, согласно действующим правилам.

Лучшими в ПЛАВАНИИ стали:

Среди женщин до 35 лет:

I место — обработчик печати Новополоцкого ГУПС Витебского филиала Инкина Ольга Владимировна;

II место — оператор связи Борисовского РУПС Минского филиала Панасенкова Валентина Валерьевна;

III место- оператор связи 6 ОПС головного подразделения Гродненского филиала Дмитриева Анастасия Дмитриевна.

Среди женщин старше 35 лет:

I местом — инструктор отдела распространению печати головного подразделения Гомельского филиала Кладченко Ольга Николаевна;

II место — оператор ЭВМ центрального склада Могилевского филиала Янченко Ольга Владимировна;

III место — оператор связи участка по обработке и контролю информации головного подразделения Гомельского филиала Быховец Татьяна Викторовна.

Среди мужчин до 35 лет:

I место — инженер-программист ЦРИТ Лагутик Павел Владимирович;

II место — водитель автомобиля Лидского РУПС Гродненского филиала Винничек Николай Михайлович;

III место — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Минского филиала Скакун Александр Петрович.

Среди мужчин старше 35 лет:

I место — водитель автомобиля головного подразделения Гомельского филиала Черпухин Владимир Евгеньевич;

II место — инженер-программист АСУ Гомельского филиала Лукин Александр Владимирович;

III место — водитель Чаусского РУПС Могилевского филиала Карасев Александр Леонидович.

Личные места по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ распределились следующим образом:

Среди женщин дистанция 1000 м:

I место — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Витебского филиала Никитенко Наталья Владимировна;

II место — оператор ЭВМ Мстиславского РУПС Могилевского филиала Сподобаева Елена Владимировна;

III место — оператор связи участка условных ценностей головного подразделения Гомельского филиала Ветошкина Елена Борисовна.

Среди женщин дистанция 1500м:

I место — сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации, головное подразделение Витебского филиала Катульская Наталья Ивановна;

II место — бухгалтер головного подразделения Гомельского филиала Заяц Елена Сергеевна;

III место — оператор связи 36 ОПС производства «Минская почта» Дмитриева Екатерина Михайловна.

Среди мужчин дистанция 1500м:

I место — электромеханик головного подразделения Гомельского филиала Геращенко Александр Артемович;

II место — инструктор — методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе головного подразделения Гомельского филиала Кугут Иван Иосифович;

III место — начальник отдела технической эксплуатации зданий Брестского филиала Лопатко Виктор Алексеевич.

Среди мужчин дистанция 3000 м:

I место — инженер участка гибридной почты и распространения рекламы Хоруженко Юрий Васильевич;

II место — инженер-электроник отдела сетевого взаимодействия ЦРИТ Савельев Анатолий Сергеевич;

III место — водитель Чаусского РУПС Могилевского филиала Голдеев Александр Николаевич.

Лучшими в БИЛЬЯРДЕ стали:

I место — водитель автомобиля филиал «Узел почтовой связи» Винничек Дмитрий Александрович;

II место — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений управления капитального строительства РУП «Белпочта» Корыткин Алексей Владимирович;

III место — электромеханик связи ПТЛ, головного подразделения Витебского филиала Авлосевич Алексей Александрович.

В соревнованиях по плаванию 1-е командное место заняла команда Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — команда Минского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место заняла команда Производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта».

В соревнованиях по лыжным гонкам 1-е командное место заняла команда Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — команда Производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»;

3-е место заняла команда Витебского филиала РУП «Белпочта».

Победители и призеры в личном и командном первенствах награждены Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной организации профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» и призами в денежной форме.

Организационный комитет выражает благодарность администрации РУП «Белпочта», руководству филиалов и производства «Минская почта», председателям профсоюзных организаций за помощь в организации соревнований и за отличную исполнительскую дисциплину!















Первичная организация профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»
Версия для печати