Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 17 ДЕКАБРЯ 2015

Итоги конкурса детского творчества в общежитиях организаций связи «Храним Подвиг! Гордимся Победой!»

14 декабря 2015 года подведены итоги конкурса детского творчества в общежитиях организаций связи «Храним Подвиг! Гордимся Победой!», посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в общежитии №2 РУП «Белпочта» по ул. Надеждинская, д. 23, г. Минск

В смотре-конкурсе приняли участие 30 детей общежития. Оценены все представленные работы и выступления детей и в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения на тему «ПодвигУ народа жить в веках».

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место Косович Софья, 4 года, мама — Косович М. С. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Вислович Алиса, 3 года, мама — Дашкевич Г. Д. , почтальон 28 отделения почтовой связи г.Минска;

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место

Колтыгина Александра, 9 лет, мама — Колтыгина Н. Н. , оператор связи 41 отделения почтовой связи г.Минска;

Каптюг Андрей, 6 лет, мама — Каптюг С. В. , почтальон 28 отделения почтовой связи г. Минска.

2 место

Сорока Алексей, 6 лет, мама — Сорока Т. Н. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

Суша Григорий, 7 лет, мама — Суша Н. В. , оператор связи издатцентра «Марка» РУП «Белпочта».

3 место

Олещенко Мария, 9 лет, мама — Олещенко Е. А. , оператор связи цех по обработке международной почты производства «Минская почта»;

Олещенко Егор, 6 лет, мама — Олещенко Е. А. , оператор связи цех по обработке международной почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Ясевич Евгений, 10 лет, мама — Ковалевская Н. В. , начальник 64 отделения почтовой связи г.Минска;

2 место Сорока Анастасия, 11 лет, мама — Сорока Т. Н. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

3 место Лихачева Карина, 10 лет, мама — Лихачева Т. Н. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Плащинская Валентина, 13 лет, мама — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития ул.Надежденская, 23 РУП «Белпочта»;

Вергейчик Ксения, 13 лет, мама — Вергейчик Е. Е. , паспортист общежития ул.Надежденская, 23 РУП «Белпочта»;

2 место Плащинский Максим, 15 лет, мама — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития ул.Надежденская, 23 РУП «Белпочта»;

3 место Коваленок Ангелина, 13 лет, мама — Коваленок Н. Е. , инструктор цеха по обработке международной почты производства «Минская почта».

Конкурс самодельных поздравительных открыток «СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО».

1 место Сорока Алексей, 6 лет, мама — Сорока Т. Н. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

Шматкова Дарья, 6 лет, мама — Шматкова Е. В. , оператор связи цеха обработки и обмена почты производства «Минская почта»;

2 место Корзун Варя, 6 лет, мама — Корзун Е. В. , начальник 5 отделения почтовой связи г.Минска;

Грудинко Валерия, 7 лет, мама — Шульга Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты;

3 места Блошняница Виктория, 9 лет, мама — Голубева Т. А. , оператор связи участка реализации РУП «Белпочта»;

Ширко Аня, 8 лет, мама — Ширко О. Л. , начальник смены цеха по обработке международной почты производства «Минская почта».

Конкурс чтецов прозы и стихов о войне «МЫ ПОМНИМ».

1 место Корзун Варя, 6 лет, мама — Корзун Е. В. , начальник 5 отделения почтовой связи г.Минска;

2 место Косович Софья, 4 года, мама — Косович М. С. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

Суша Григорий, 7 лет, мама — Суша Н. В. , оператор связи издатцентра «Марка» РУП «Белпочта».

3 место Грудинко Валерия, 7 лет, мама — Шульга Т. В. , оператор связи цеха по обработке международной почты.

Конкурс патриотической песни «САЛЮТ ПОБЕДЫ».

1 место Сорока Анастасия, 11 лет, мама — Сорока Т. Н. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»

2 место Олещенко Мария, 9 лет, мама — Олещенко Е. А. , оператор связи цех по обработке международной почты производства «Минская почта».

Поздравляем победителей конкурса!







  

Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати