Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 30 НОЯБРЯ 2015

Итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Храним Подвиг! Гордимся Победой!»

26 ноября 2015 года подведены итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Храним Подвиг! Гордимся Победой!», посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в общежитии № 1 РУП «Белпочта» по ул. Кульман, д. 21, г. Минска.
 
В смотре-конкурсе приняли участие 35 детей, проживающих в общежитии. Оценивались все представленные работы и выступления детей в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения на тему «Подвигу народа жить в веках»

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место — Шот Дарья, 5 лет, мама — Шот Е. В. , начальник управления экономического анализа и планирования РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место — Ганичев Анастасия, 7 лет, мама — Ганичева М. Ю. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта»;

1 место — Прохоренко Валерия, 9 лет, мама — Прохоренко Н. И. , воспитатель общежития РУП «Белпочта»;

2 место — Синяк Яна, 8 лет, мама — Синяк Ю. А. , начальник отделения почтовой связи № 89 г. Минска;

2 место — Заранкевич Виктория, 7 лет, мама — Заранкевич И. Г. , почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ отделения почтовой связи № 100 г. Минска;

3 место — Ломаноскина Софья, 7 лет, мама — Ломаноскина В. В. , оператор связи участка по работе с рекламациями производства «Минская почта»;

3 место — Мигдалев Денис, 9 лет, мама — Мигдалева О. В. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта», папа — Мигдалев А. В. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место — Романенко Иван, 11 лет, мама — Романенко О. Г. , инженер управления почтовых и финансовых услуг РУП «Белпочта»;

2 место — Скриган Яна, 11 лет, мама — Кузьменкова А. В. , оператор связи отделения почтовой связи № 18 г. Минска;

3 место — Ганичев Алексей, 12 лет, мама — Ганичева М. Ю. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место — Самец Даниил, 13 лет, мама — Самец О. В. , оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта»;

2 место — Мельник Валерия, 14 лет, мама — Мельник О. П. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта».

Конкурс самодельных поздравительных открыток «СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО»

1 место — Синяк Яна, 8 лет, мама — Синяк Ю. А. , начальник отделения почтовой связи № 89 г. Минска;

2 место — Мигдалев Денис, 9 лет, мама — Мигдалева О. В. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта», папа — Мигдалев А. В. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта»;

3 место — Хмельницкий Евгений, 11 лет, мама — Хмельницкая Н. В.  начальник цеха №3 ОАО «Промсвязь».

Конкурс сочинений по воспоминаниям ветеранов «ЖИВЫЕ ПАВШИМ ОБЯЗАНЫ ВЕЧНО»

1 место — Скриган Яна, 11 лет, мама — Кузьменкова А. В. , оператор связи отделения почтовой связи № 18 г. Минска;

2 место — Прохоренко Валерия, 9 лет, мама — Прохоренко Н. И.  воспитатель общежития РУП «Белпочта»;

3 место — Мельник Валерия, 14 лет, мама — Мельник О. П. , оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта».

Конкурс чтецов прозы и стихов о войне «МЫ ПОМНИМ»

1 место — Синяк Яна, 8 лет, мама — Синяк Ю. А.  начальник отделения почтовой связи № 89 г. Минска;

2 место — Хмельницкий Евгений, 11 лет, мама — Хмельницкая Н. В.  начальник цеха №3 ОАО «Промсвязь»;

3 место — Пульмановская Ксения, 9 лет, папа — Пульмановский А. А. , табельщик-спайщик ЛТУ №3 Минского районного цеха электросвязи «Белтелеком».

Конкурс мобильного кино (видеороликов) на тему «ВОЙНА, ПОБЕДА.ПАМЯТЬ»

1 место — Мигдалев Денис, 9 лет, мама — Мигдалева О. В. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта», папа — Мигдалев А. В. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта».

Конкурс патриотической песни «САЛЮТ ПОБЕДЫ».

1 место — Мигдалев Денис, 9 лет, мама — Мигдалева О. В. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта», папа — Мигдалев А. В. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта»;

2 место — Пульмановская Ксения, 9 лет, папа — Пульмановский А. А. , табельщик-спайщик ЛТУ № 3 Минского районного цеха электросвязи «Белтелеком»;

3 место — Кишко Полина, 9 лет, мама — Кишко Т. В. , повар столовой РУП «Белтелеком».

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!



 





Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати