Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 16 МАРТА 2015

Соревнования по плаванию и бильярду. Итоги

13 марта 2015 года в г. Минске в рамках XV Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» прошли соревнования по плаванию и бильярду
Круглогодичная спартакиада проводится в целях реализации программы развития физической культуры и спорта, организации активного отдыха работников предприятия, вовлечения их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд: Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, филиала «Узел специальной связи», производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» — всего 40 участников.

Для судейства была определена главная судейская коллегия, в том числе: главный судья Кугут И. И. , судья по плаванию — Касабуцкая Н. В. , судья по бильярду — Вольский Д. И.  Судейство соревнований проведено компетентно, согласно действующим правилам.

Лучшими в ПЛАВАНИИ стали:

Среди женщин до 35 лет:

I место — обработчик печати Новополоцкого ГУПС Витебского филиала Инкина Ольга;

II место — оператор связи ОПС-16 Борисовского РУПС Минского филиала Понасенкова Валентина;

III место — оператор связи ОПС-10 г. Бреста Василюк Светлана.

Среди женщин старше 35 лет:

I место — инструктор ОРП Гомельского филиала Староверова Ольга;

II место — почтальон 2 класса ОПС Солигорск — 1 Солигорского РУПС Минского филиала Химич Эмилия;

III место — оператор участка обработки и контроля информации Гомельского филиала Быховец Татьяна.

Среди мужчин до 35 лет:

I место — инженер-программист ЦРИТ Лагутик Павел;

II место — водитель автомобиля Лидского РУПС Гродненского филиала Винничек Николай;

III место — инженер — электроник 1-ой категории участка технического обслуживания Красуцкий Александр.

Среди мужчин старше 35 лет:

I место — водитель автомобиля головного подразделения Гомельского филиала Черпухин Владимир;

II место — инженер-программист АСУ Гомельского филиала Лукин Александр;

III место — ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и технического обеспечения Брестского филиала Козицкий Сергей.

Лучшими в БИЛЬЯРДЕ стали:

I место — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений РУП «Белпочта» Корыткин Алексей;

II место — водитель транспортного цеха Могилевского филиала Афанасенко Виталий;

III место — инженер — программист Полоцкого РУПС Витебского филиала Мороз Максим.

Командные места — по плаванию распределились следующим образом:

I место — команда Гомельского филиала;

II место — команда производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»

III место — команда Брестского филиала

Победители и призеры в личном первенстве награждены Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной организации профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» и призами в денежной форме.

Победители и призеры в командном первенстве награждены Кубками, Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной организации профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта», медалями и призами в денежной форме.

Награждение победителей произошло в музее почтовой связи производства «Минская почта», где спортсмены также узнали историю развития почты.

В день проведения соревнований участники ознакомились с работой комплекса автоматизированной обработки и сортировки письменной корреспонденции Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта».

Заместитель генерального директора по социальному развитию и строительству Николай Георгиевич Новиков и председатель первичной организации профсоюза производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» Анжелика Евгеньевна Дробова поздравили победителей и пожелали удачи в дальнейших соревнованиях.

Организационный комитет выражает благодарность администрации РУП «Белпочта», руководству филиалов и производства «Минская почта», председателям профсоюзных организаций за помощь в организации соревнований и за отличную исполнительскую дисциплину!

Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати