Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Новости компании / 30 ЯНВАРЯ 2014

Cоревнования по лыжным гонкам, плаванию и бильярду. Итоги

24-25 января 2014 года на базе отдыха РУП «Белпочта» «Дружба» в рамках XIV Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» прошли соревнования по лыжным гонкам, плаванию и бильярду
 

Круглогодичная спартакиада проводится в целях реализации программы развития физической культуры и спорта, организации активного отдыха работников предприятия, вовлечения их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд — Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, филиала «Узел специальной связи», производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта» — всего 72 участника.
 

В церемонии открытия соревнований приняли участие:

— заместитель генерального директора по социальному развитию и строительству Новиков Н. Г. ;

— председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи — заместитель председателя ФСК «Связист» Гаврилова Н. С. , вручившая кубок и грамоту о присвоении почетного звания «Спортсмен года отрасли связи» обработчику печати Новополоцкого ГУПС Витебского филиала Инкиной Ольге;

— председатель объединенной организации профсоюза РУП «Белпочта» Дробова А. Е. ;

— председатели профсоюзных комитетов, инструкторы-методисты по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе, организационный комитет.
 

Для судейства была определена главная судейская коллегия, в том числе: главный судья, судья по лыжным гонкам Кугут И. И. , судья по плаванию — Касабуцкая Н. В. , судья по бильярду — Вольский Д. И.  Судейство соревнований проведено компетентно, согласно действующим правилам.
 

Лучшими в ПЛАВАНИИ стали:

Среди женщин до 35 лет:

I место — обработчик печати Новополоцкого ГУПС Витебского филиала Инкина Ольга;

II место — оператор связи ОПС-10 г.Бреста Василюк Светлана;

III место- оператор связи ОПС-98 г. Минска Готовка Вероника.

Среди женщин старше 35 лет:

I местом — Инструктор ОРП Гомельского филиала Староверова Ольга;

II место — Инженер отдела кадров Солигорского РУПС Минского филиала Мацукевич Людмила;

III место разделили — инструктор ОРП Гомельского филиала Быховец Татьяна и почтальон Солигорского РУПС Минского филиала Новицкая Эмилия.

Среди мужчин до 35 лет:

I место — инженер-программист ЦРИТ Лагутик Павел;

II место — водитель транспортного цеха Могилевского филиала Макаранцев Вадим;

III место — водитель автомобиля Лидского РУПС Гродненского филиала Винничек Николай.

Среди мужчин старше 35 лет:

I место — водитель автомобиля головного подразделения Гомельского филиала Черпухин Владимир;

II место — инженер-программист АСУ Гомельского филиала Лукин Александр.

III место — водитель Чаусского РУПС Могилевского филиала Карасев Александр.

Личные места по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ распределились следующим образом:

Среди женщин до 35 лет:

I место — сортировщик Витебского филиала Катульская Наталья;

II место — бухгалтер головного подразделения Гомельского филиала Заяц Елена;

III место — оператор связи ОПС-136 г.Минска Дмитриева Екатерина.

Среди женщин старше 35 лет:

I место — уборщик помещений Гомельского филиала Гнетова Антонина;

II место — почтальон Крического РУПС Могилевского филиала Сосунова Любовь;

III место — заместитель начальника ОПС-32 г. Витебска Глебова Татьяна.

Среди мужчин до 35 лет:

I место — инженер-электроник отдела сетевого взаимодействия ЦРИТ РУП «Белпочта» Савельев Анатолий;

II место — инженер участка «Гибридная почта» и распространения рекламы головного подразделения РУП «Белпочта» Хоруженко Юрий;

III место — инженер Шкловского РУПС Могилевского филиала Самусенко Максим.

Среди мужчин старше 35 лет:

I место — электромеханик Гомельского филиала Геращенко Александр;

II место- инструктор-методист по ФОиСМР Гомельского филиала Кугут Иван;

III место — методист по спорту Вилейского РУПС Минского филиала Бартошевич Игорь.
 

Лучшими в БИЛЬЯРДЕ стали:

I место — электромеханик Витебского филиала Авлосевич Алексей Александрович;

II место — водитель транспортного цеха Могилевского филиала Афанасенко Виталий;

III место — электромонтер по ремонту оборудования головного подразделения Гомельского филиала Вакулко Сергей.
 

Командные места распределились следующим образом:

- по плаванию:

I место — команда Гомельского филиала;

II место — команда Могилевского филиала;

III место — команда Брестского филиала;

- по лыжным гонкам:

I место — команда Гомельского филиала;

II место — команда Витебского филиала;

III место — команда Могилевского филиала.

Победители и призеры в личном первенстве награждены Почетными грамотами РУП «Белпочта» и объединенного комитета профсоюза РУП «Белпочта» и призами в денежной форме.

Победители и призеры в командном первенстве награждены Кубками, Почетными грамотами РУП «Белпочта» и объединенного комитета профсоюза РУП «Белпочта», медалями и призами в денежной форме.
 

Также, председатель объединенной организации профсоюза РУП «Белпочта» Дробова А. Е.  в торжественной обстановке вручила памятные кубки и грамоты лучшим спортсменам, которым в 2013 году были присвоены почетные звания «Спортсмен года РУП «Белпочта» и «Ветеран физкультурного движения РУП «Белпочта».
 

Организационный комитет выражает благодарность администрации РУП «Белпочта», руководству филиалов и производства «Минская почта» за помощь в организации соревнований и прекрасную экипировку команд, председателей профсоюзных организаций и представителей команд за отличную исполнительскую дисциплину!


Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013
Версия для печати