Услуги
Справка

«Зимние спортивные старты» - 2017

16 января 2017 года проведены областные соревнования по лыжным гонкам и плаванию среди коллективов структурных подразделений Могилевского филиала РУП «Белпочта» в рамках программы XVI круглогодичной спартакиады.

Победителями в личных соревнованиях стали:

Плавание:

среди мужчин в возрасте до 35 лет

1 место — Коледа Андрей Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Шкловского РУПС;

2 место — Хныков Виктор Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Мстиславского РУПС;

3 место — Слепцов Александр Леонидович, водитель автомобиля 4 разряда Быховского РУПС.

среди мужчин в возрасте старше 35 лет

1 место — Карасев Александр Леонидович, водитель автомобиля 4 разряда Чаусского РУПС;

2 место — Ларионов Александр Викторович, водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха головного подразделения;

3 место — Линич Дмитрий Федорович, водитель автомобиля 4 разряда Круглянского РУПС.

среди женщин в возрасте до 35 лет

1 место — Новикова Наталья Валерьевна, начальник ОПС Лудчицы Быховского РУПС;

2 место — Терещенко Татьяна Владимировна, оператор связи ОПС — 1 Круглянского РУПС;

3 место — Банасюк Анастасия Сергеевна, оператор ЭВМ Мстиславского РУПС.

среди женщин в возрасте старше 35 лет

1 место — Янченко Ольга Владимировна, оператор ЭВМ 6 разряда центрального склада головного подразделения;

2 место — Матюшонок Алла Ивановна, заместитель начальника ОПС — 9 Бобруйского УПС;

3 место — Шатерова Жанна Викторовна, начальник ПОПС-2 Мстиславского РУПС.

Лыжные гонки:

среди мужчин в возрасте до 35 лет

1 место — Коледа Андрей Викторович, инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Шкловского РУПС;

2 место — Хныков Виктор Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Мстиславского РУПС;

3 место — Красев Дмитрий Николаевич, водитель автомобиля 4 разряда Кричевского РУПС.

среди мужчин в возрасте старше 35 лет

1 место — Карасев Александр Леонидович, водитель автомобиля 4 разряда Чаусского РУПС;

2 место — Журавков Вячеслав Васильевич, водитель автомобиля 4 разряда Чериковского РУПС;

3 место — Кузьменков Николай Анатольевич, водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха головного подразделения.

среди женщин в возрасте до 35 лет

1 место — Стефаненко Кристина Викторовна, оператор связи ОПС — 11 ОЦПС;

2 место — Беляева Екатерина Васильевна, начальник ПОПС-1 Кричевского РУПС;

3 место — Самойлова Марина Сергеевна, инженер по нормированию труда Кировского РУПС.

среди женщин в возрасте старше 35 лет

1 место — Сподобаева Елена Владимировна, почтальон (по ДП и ПСМИ) Мстиславского РУПС;

2 место — Лысенко Ольга Валентиновна, сортировщик (ПО и ПСМИ) Бобруйского УПС.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и призами в денежном выражении.

Благодарим все коллективы структурных подразделений за активное участие в соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых спортивных свершений и побед!!!