О компании

Услуги
Тарифы
Справка

Конкурс детского творчества

В связи с празднованием в 2017 году в Республике Беларусь Года науки, в общежитиях РУП «Белпочта» по ул. Кульман, 21 и ул. Надеждинская, 23 и в преддверии Новогодних и Рождественских праздников был проведен конкурс детского творчества. Данное мероприятие проводилось в целях повышения интереса у подрастающего поколения к ценности научных знаний, статусу ученого и роли науки в повседневной жизни, расширения кругозора и развития творческих способностей, познавательной активности у детей, воспитания нравственно-эстетического отношения к миру и любви к искусству, а также выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков.

В смотре-конкурсе приняли участие 60 детей общежитий РУП «Белпочта» в г.Минске. На суд жюри были представлены самые разнообразные выступления и творческие работы. Победители были распределены следующим образом:

Общежитие по ул. Кульман, 21

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения: «Техническая эволюция» (рисунок, художественные поделки, лепка, резьба по дереву и т. д.).

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место — Пульмановский Арсений, 5 лет, отец — Пульмановский А. А.  работник РУП «Белтелеком» Минского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Тимошенко Макар, 5 лет, мать — Тимошенко В. В. , оператор копировально-множительных машин оформительской группы производства «Минская почта»;

3 место — Романенко Екатерина, 5 лет, мать — Романенко О. Г. , инженер управления почтовых и финансовых услуг РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место — Смирнов Лев, 8 лет, мать — Смирнова Т. В. , оператор связи 100 ОПС производства «Минская почта»;

2 место — Шот Дарья, 7 лет, мать — Шот Е. В. , отдел государственного имущества РУП «Белпочта»;

3 место — Черняк Полина, 9 лет, мать — Черняк М. В. , группа резерва кадров управления по работе с персоналом РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место — Горонович Анастасия, 15 лет, мать — Горонович М. С. , общежитие РУП «Белпочта» по ул. Кульман, 21.

Поощрительными призами отмечены:

Прохоренко Роман, 5 лет;

Шмыга Владислав, 7 лет;

Ганичева Анастасия, 9 лет.

Конкурс сочинений «Наука Будущего»:

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место — Гвановская Александра, 7 лет, мать — Гвановская А. И. .

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место — Прохоренко Валерия, 11 лет, мать — Прохоренко Н.И;

2 место — Мигдалев Денис, 11 лет, мать — Мигдалева О. В. ;

3 место — Кишко Валерия, 11 лет, мать — Кишко М. Г. 

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место — Скригян Яна, 13 лет, мать — Кузьменкова А. В. ;

2 место — Романенко Иван, 13 лет, мать — Романенко О. Г. ;

3 место — Хмельницкий Евгений, 14 лет, мать — Хмельницкая Н. В. 

Конкурс песен и стихов «Я познаю этот мир многогранный»:

1 место — Тимошенко Макар, 5 лет, мать — Тимошенко В. В. , оператор копировально-множительных машин оформительской группы производства «Минская почта»;

1 место — Барановская Яна, 9 лет, мать — Барановская Л. Н. 

1 место — Синяк Яна, 10 лет, мать — Синяк Ю. А. , оператор связи 89 ОПС производства «Минская почта»;

2 место — Лейсмер Мария и Лейсмер Яна, 8 лет, мать — Ильюшкина О. Н. ;

2 место — Пульмановская Ксения, 11 лет, отец — работник Минского филиала РУП «Белтелеком»;

3 место — Ломоноскина Софья, 9 лет, мать — Ломоноскина В. В. ;

3 место — Прохоренко Валерия, 11 лет, мать — Прохоренко Н. И. 

Поощрительными призами отмечены:

Ермакова Дарья, 9 лет;

Лычковский Кирилл, 10 лет.

Общежитие по ул. Надеждинская, 23

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения: «Техническая эволюция» (рисунок, художественные поделки, лепка, резьба по дереву и т. д.).

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место — Соколовская Александра, 5 лет, мать — Соколовская О. Н. , оператор связи 75 ОПС производства «Минская почта»;

2 место — Ермалович Илья, 4 года, отец — Ермалович Н. Н. , водитель автотранспортного производства РУП «Белпочта»;

3 место — Зеньчик Дарья, 5 лет, мать — Зеньчик И. В.  оператор связи пункта почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений производства «Минская почта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место — Шматкова Дарья, 8 лет, мать — Шматкова Е. В. , сортировщик цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта»;

2 место — Гулакова Валерия, 7 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи группы резерва кадров;

3 место — Гуцко Александр, 8 лет, отец — Гуцко А. А. , электромонтер общежития РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место — Олещенко Маша, 11 лет, мать — Олещенко Е. А. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

2 место — Ширко Аня, 10 лет, мать — Ширко О. Л.  сортировщик цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта»;

3 место — Ключник Вася, 11 лет, мать — Ключник Ю. М. , сортировщик цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место — Плащинский Максим, 17лет, мать — Плащинская Е. И.  воспитатель общежития по ул. Надеждинской,23;

2 место — Курлыков Павел, 13 лет, мать-Гормонщикова С. В.  почтальон 28 ОПС производства «Минская почта».

Поощрительными призами отмечены:

Романюк Нона, 4 года, мать — Романюк И. В. , оператор связи 107ОПС производства «Минская почта»;

Макович Герман, 3 года, мать — Макович М. М. , оператор связи 12ОПС производства «Минская почта»;

Шантар Дарья, 5 лет, мать — Шантар Е. С.  оператор связи 25ОПС производства «Минская почта»;

Лучинович Матвей, мать — Лучинович И. Ю.  уборщик мусоропровода общежитие РУП «Белпочта»;

Вергейчик Вика, 6лет, мать — Вергейчик Е. Е.  заведующая общежитием РУП «Белпочта» по ул.Надеждинская,23;

Тимошенко Даниил, 6 лет, мать — Тимошенко Л. А.  вахтер общежития РУП «Белпочта» по ул.Надеждинская,23;

Корзун Варя, 8 лет, мать — Корзун Е. В. , инженер центра по развитию услуг физическим лицам производства «Минская почта»;

Гуцко Максим, 6 лет, отец — Гуцко А. А. , электромонтер общежития РУП «Белпочта»по ул.Надеждинская,23;

Олещенко Егор, 8 лет, мать — Олещенко Е. А. , оператор связи по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

Позняк Алексей, 11 лет, мать — Позняк Ю. Г.  сортировшик цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта»;

Ясевич Евгений, 12 лет, мать — Ковалевская Н. В.  начальник 12ОПС производства «Минская почта»;

Гулакава Лера, 6 лет, мать — Гулакова Т. В.  оператор связи цеха по обмену и обработке международной почты производства «Минская почта».

Конкурс сочинений «Наука Будущего»:

1 место — Вергейчик Ксения, 16 лет, мать — Вергейчик Е. Е. , заведующая общежитием РУП «Белпочта» по ул.Надеждинская,23;

2 место — Плащинская Валентина, 16 лет, мать — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития РУП «Белпочта» по ул. Надеждинская, 23;

3 место — Коваленок Ангелина, 15 лет, мать — Коваленок Н. Е. , оператор связи цеха по обработке международной почты.

Конкурс песен и стихов «Я познаю этот мир многогранный»:

1 место — Суша Григорий, 9 лет, мать — Суша Н. В. , оператор связи издательского центра «Марка» РУП «Белпочта»;

2 место — Косович Соня, 6 лет, мать — Косович М. С. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

3 место — Каптюг Андрей, 8 лет, мать — Каптюг С. В. , почтальон 28 ОПС производства «Минская почта» и Тарасевич Илья, мать — Тарасевич С. А.  экономист планово-финансового управления РУП «Белпочта».

Победители конкурса будут награждены первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта» сувенирами, а участникам конкурса выделены билеты в Театр Юного Зрителя на новогоднее представление.

Выражаем благодарность маленьким участникам и их родителям!

Желаем успехов и творческих начинаний в Новом году!