Услуги
Тарифы
Справка

Соревнования по дартсу и настольному теннису среди работников Витебского филиала РУП «Белпочта»

27 февраля 2017 года в Витебском филиале РУП «Белпочта» прошли соревнования по дартсу и настольному теннису.

В соревнованиях по дартсу приняли участие команды 15 структурных подразделений Витебского филиала РУП «Белпочта».

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — команда Оршанского районного узла почтовой связи;

3-е место — команда Толочинского районного узла почтовой связи.

В личном первенстве по дартцу среди мужчин:

1-е место занял Авлосевич Алексей Александрович, электромеханик производственно-технической лаборатории Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — Крень Сергей Владимирович, водитель автомобиля Оршанского районного узла почтовой связи;

3-е место — Гулько Сергей Олегович, водитель автомобиля Миорского районного узла почтовой связи;

среди женщин:

1-е место заняла Глебова Татьяна Францевна, сортировщик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — Бобровская Оксана Федоровна, оператор связи отделения почтовой связи Глубокое-3 Глубокского районного узла почтовой связи;

3-е место — Рабчун Виктория Михайловна, экономист Полоцкого районного узла почтовой связи.

В соревнованиях по настольному теннису также были представлены команды всех структурных подразделений Витебского филиала РУП «Белпочта».

В общекомандном зачете:

1-е место заняла команда Миорского районного узла почтовой связи;

2-е место — команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место - команда Оршанского районного узла почтовой связи.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал

Гулько Сергей Олегович — водитель автомобиля Миорского районного узла почтовой связи;

2-е место занял Авлосевич Алексей Александрович — электромеханик производственно-технической лаборатории Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место занял Сидорок Сергей Леонидович — инженер-программист Лепельского районного узла почтовой связи.

Среди женщин:

1-е место заняла Калиновская Татьяна Владимировна, оператор связи отделения почтовой связи Орша-11 Оршанского районного узла почтовой связи;

2-е место — Глебова Татьяна Францевна, сортировщик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место — Смулько Татьяна Тадеушевна, ведущий бухгалтер Миорского районного узла почтовой связи.

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех участников соревнований, поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейших покорений спортивных вершин!