Услуги
Тарифы
Справка

XVI областная спартакиада среди структурных подразделений Могилевского филиала РУП «Белпочта

В рамках программы XVI Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта», а так же в целях реализации программы развития физической культуры и спорта на предприятии, организации активного отдыха трудящихся и календарного плана физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий Могилевского филиала РУП «Белпочта» на 2016 год 15-16 мая 2016 года в г. Горки на базе Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии проведена областная спартакиада среди коллективов физической культуры Могилевского филиала РУП «Белпочта». Участники соревнований состязались в следующих видах спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс, стрельба и дартс. В спартакиаде приняли участие 12 команд: головное подразделение, Бобруйский узел почтовой связи, Белыничский, Быховский, Горецкий, Кричевский, Климовичский, Костюковичский, Мстиславский, Осиповичский, Шкловский, Чаусский, Чериковский районные узлы почтовой связи. Общее количество участников 100 человек.

Победителями и призерами в личных соревнованиях стали:

Легкоатлетический кросс:

Женщины до 35 лет

I место — Семенова Зинаида Сергеевна (почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи — 8 Бобруйского узла почтовой связи)

II место — Соловцова Екатерина Николаевна (старший инструктор по эксплутационным, производственно- техническим и организационным вопросам Климовичского районного узла почтовой связи)

III место — Романова Юлия Владимировна (оператор связи отделения почтовой связи-15 объединенного цеха почтовой связи г. Могилева)

Женщины свыше 35 лет

I место — Антонова Лариса Александровна (почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи-11 объединенного цеха почтовой связи г. Могилева)

II место — Гелахова Татьяна Витальевна (начальник главной кассы Шкловского районного узла почтовой связи)

III место — Сосунова Любовь Петровна (почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи Малятичи Кричевского районного узла почтовой связи)

Мужчины до 35 лет

I место — Ананенко Анис Викторович (водитель автомобиля транспортного цеха логистического центра)

II место — Коледа Михаил Викторович (инструктор-методист по физкультурно- оздоровительной, и спортивно- массовой работе Бобруйского узла почтовой связи)

III место — Коледа Андрей Викторович (инструктор-методист по физкультурно- оздоровительной, и спортивно- массовой работе Шкловского районного узла почтовой связи)

Мужчины свыше 35 лет

I место — Ларионов Александр Викторович (водитель автомобиля транспортного цеха логистического центра)

II место — Поджаров Денис Александрович (водитель автомобиля Осиповичского районного узла почтовой связи)

III место — Довгалев Сергей Федорович (водитель автомобиля Костюковичского районного узла почтовой связи )

Настольный теннис:

Мужчины:

I место — Шмулявцов Владимир Сергеевич (водитель автомобиля Шкловского районного узла почтовой связи)

II место — Ларионов Александр Викторович (водитель автомобиля транспортного цеха логистического центра)

III место — Красенков Александр Александрович (водитель автомобиля транспортного цеха логистического центра)

Женщины:

I место — Марченко Галина Адамовна (заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»)

II место — Фисюк Мария Викторовна (начальник отделения почтовой связи Воронино Быховского районного узла почтовой связи)

III место — Сподобаева Елена Владимировна (почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи- 2 Мстиславского районного узла почтовой связи)

Стрельба мужчины:

I место — Бурак Иван Иванович (водитель автомобиля Бобруйского узла почтовой связи)

II место — Шмулявцов Владимир Сергеевич (водитель автомобиля Шкловского районного узла почтовой связи)

III место — Хныков Андрей Владимирович (инженер-программист Мстиславского районного узла почтовой связи)

Дартс:

Женщины

I место — Соловцова Мария Владимировна (ведущий экономист Климовичского районного узла почтовой связи)

II место — Радькова Ольга Ивановна (ведущий бухгалтер бухгалтерии головного подразделения)

III место — Сподобаева Елена Владимировна (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи- 2 Мстиславского районного узла почтовой связи)

Мужчины

I место — Хныков Андрей Владимирович (инженер-программист Мстиславского районного узла почтовой связи)

II место — Самусенко Максим Сергеевич (инженер-программист Шкловского районного узла почтовой связи)

III место — Хныков Виктор Николаевич (рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Мстиславского районного узла почтовой связи)

Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

Мини-футбол:

I место — Бобруйский узел почтовой связи (Коледа Михаил Викторович — инструктор — методист по физкультурно- оздоровительной, и спортивно- массовой работе, Матюшенко Владислав Юрьевич — маляр, Вавула Александр Андреевич — водитель автомобиля, Коробенков Денис Борисович — водитель автомобиля, Бурак Иван Иванович — водитель автомобиля);

II место — Мстиславский районный узел почтовой связи (Хныков Виктор Николаевич — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, Хныков Андрей Владимирович — инженер-программист, Прудников Игорь Юрьевич- водитель автомобиля, Новиков Павел Михайлович — инструктор-методист по физкультурно- оздоровительной, и спортивно- массовой работе, Романенко Дмитрий Андреевич — электрик);

III место — головное подразделение Могилевского филиала (Красенков Александр Александрович — водитель автомобиля, Ананенко Анис Викторович — водитель автомобиля, Демин Михаил Михайлович — оператор связи отделения почтовой связи- 2 объединенного цеха почтовой связи, Ларионов Александр Викторович — водитель автомобиля, Сахаров Александр Алексеевич — водитель автомобиля).

Волейбол:

I место — головное подразделение Могилевского филиала (Ключникова Ольга Васильевна — начальник участка централизованного обслуживания клиентов, Туболева Виолетта Андреевна — оператор связи отделения почтовой связи-11 объединенного цеха почтовой связи, Колнобрицкий Михаил Николаевич — инженер средств механизации и автоматизации почтовой связи, Амосова Валерия Александровна — начальник отделения почтовой связи-22 объединенного цеха почтовой связи, Марченко Галина Адамовна — заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта», Бадкова Вераника Константиновна — оператор связи отделения почтовой связи- 40 объединенного цеха почтовой связи, Лобанова Анастасия Юрьевна — оператор связи группы подмены отпусков, Ананенко Анис Викторович — водитель автомобиля).

II место — Шкловский районный узел почтовой связи (Шинкевич Оксана Юрьевна — делопроизводитель, Коледа Андрей Викторович — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, и спортивно-массовой работе, Шмулявцов Владимир Сергеевич — водитель автомобиля, Кармаськов Сергей Леонидович — водитель автомобиля, Борисенко Николай Владимирович — водитель автомобиля, Самусенко Максим Сергеевич — инженер-программист);

III место — Бобруйский узел почтовой связи (Матюшенко Владислав Юрьевич — маляр, Коледа Михаил Викторович — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, и спортивно-массовой работе, Ефремова Светлана Леонидовна — оператор связи службы мотодоставки почты, Коробенков Денис Борисович — водитель автомобиля, Бурак Иван Иванович — водитель автомобиля, Вавула Александр Андреевич — водитель автомобиля, Семенова Зинаида Сергеевна — почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации отделения почтовой связи- 8);

Легкоатлетический кросс:

I место — головное подразделение (Романова Юлия Владимировна — оператор связи отделения почтовой связи-15 объединенного цеха почтовой связи, Антонова Лариса Александровна — почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи-11 объединенного цеха почтовой связи, Ларионов Александр Викторович — водитель автомобиля, Ананенко Анис Викторович — водитель автомобиля);

II место — Шкловский районный узел почтовой связи (Гелахова Татьяна Витальевна- начальник главной кассы, Коледа Андрей Викторович — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, и спортивно-массовой работе, Кармаськов Сергей Леонидович — водитель автомобиля, Сидоренко Татьяна Александровна — заместитель начальника Шкловского районного узла почтовой связи);

III место — Бобруйский узел почтовой связи (Коледа Михаил Викторович — инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, и спортивно-массовой работе, Семенова Зинаида Сергеевна — почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) отделения почтовой связи- 8.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и призами в денежном выражении.

Подводя итоги соревнований, можно уверенно сказать, что праздник спорта прошел «НА УРА!». В спорткомплексе царила дружеская атмосфера, поэтому участники соревнований были соперниками только на площадке.

Участники соревнований получили положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма, а так же возможность неформального общения.

Организация подобных мероприятий не только способствуют вовлечению работников в физкультурно — оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия и формированию здорового образ жизни, но и укрепляют корпоративный дух.

Благодарим все команды структурных подразделений за активное участие в соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых спортивных свершений и побед!