Услуги
Тарифы
Справка

«От работы – к спорту!»

23-24 июля 2016 года на базе отдыха «Чечевичи» состоялся туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В рамках туристического слета проведены соревнования среди руководящих работников филиала, водителей структурных подразделений и детей работников Могилевского филиала РУП «Белпочта». В туристическом слете приняли участие 64 человека.






В соревнованиях среди руководящих работников проведены эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.






Также проведены конкурсы: на лучшее туристическое блюдо, лучшую туристическую песню, дополнительные конкурсы «Кто быстрей», «Шустрая ложка», «Змея».




Праздник прошел весело, разнообразно и интересно.

В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:

В общекомандном зачете:

1 место — команда администрации (директор Могилевского филиала РУП «Белпочта Котова Елена Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта» Граборенко Наталья Леонидовна, заместитель главного бухгалтера Ковалева Елена Михайловна)

2 место — команда Быховского районного узла почтовой связи (заместитель начальника Быховского районного узла почтовой связи Хроменкова Елена Дмитриевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам (председатель профкома) Якимова Екатерина Николаевна, инженер-программист Даськов Сергей Николаевич)

3 место — команда Белыничского районного узла почтовой связи (заместитель начальника Белыничского районного узла почтовой связи Низовцова Оксана Михайловна, ведущий экономист (председатель профкома) Чернюк Ольга Ивановна, старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Муравьева Юлия Валерьевна)

В командном зачете (эстафета):

1 место — команда администрации (директор Могилевского филиала РУП «Белпочта Котова Елена Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта» Граборенко Наталья Леонидовна, заместитель главного бухгалтера Ковалева Елена Михайловна)

2 место — команда Быховского районного узла почтовой связи (заместитель начальника Быховского районного узла почтовой связи Хроменкова Елена Дмитриевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам (председатель профкома) Якимова Екатерина Николаевна, инженер-программист Даськов Сергей Николаевич)

3 место — команда Кричевского районного узла почтовой связи (заместитель начальника Кричевского районного узла почтовой связи Зуева Алеся Михайловна, инструктор по подписке (председатель профкома) Комарова Ирина Леонидовна, старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Простякова Ирина Николаевна)

В личном зачете:

Вращение гимнастического обруча:

1 место — Котова Елена Леонидовна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Чернюк Ольга Ивановна, ведущий экономист Белыничского районного узла почтовой связи;

3 место — Троянова Марина Олеговна, начальник передвижного отделения почтовой связи Чаусского районного узла почтовой связи;

3 место — Куприянова Оксана Юрьевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам объединенного цеха почтовой связи.

Дартс:

1 место — Самусенко Максим Сергеевич, инженер — программист Шкловского районного узла почтовой связи;

2 место - Даськов Сергей Николаевич, инженер — программист Быховского районного узла почтовой связи;

3 место — Полянский Алексей Игоревич, начальник транспортного цеха логистического центра Могилевского филиала РУП «Белпочта».

Прыжки на скакалке:

1 место — Троянова Марина Олеговна, начальник передвижного отделения почтовой связи Чаусского районного узла почтовой связи;

2 место — Низовцова Оксана Михайловна, заместитель начальника Белыничского районного узла почтовой связи;

3 место — Граборенко Наталья Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта».

«Лучший девиз команды»:

1 место — команда Климовичского районного узла почтовой связи

2 место — команда Дрибинского районного узла почтовой связи

3 место — команда Бобруйского узла почтовой связи

«Лучшее туристическое блюдо»:

1 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха логистического центра Могилевского филиала РУП «Белпочта»

2 место — команда Белыничского районного узла почтовой связи

3 место — команда Кричевского районного узла почтовой связи

«Лучшая туристическая песня»:

1 место — Николаенко Наталья Витальевна, заместитель начальника Климовичского районного узла почтовой связи

2 место — Муравьева Юлия Валерьевна, старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Белыничского районного узла почтовой связи

3 место — Рябцев Вадим Геннадьевич, инструктор-методист по физкультурно- оздоровительной, спортивно- массовой работе.

Победители конкурсов:

«Кто быстрей» — команда Костюковичского районного узла почтовой связи

«Шустрая ложка» — команда Бобруйского узла почтовой связи

«Змея» — команда Бобруйского узла почтовой связи и Быховского районо узла почтовой связи

Среди водителей структурных подразделений проведены соревнования по дартсу и гиревому спорту.

Победителями и призерами стали:

Гиревой спорт:

1 место — Морозовский Николай Францевич (Климовичский районный узел почтовой связи)

2 место — Курильчик Владислав Юрьевич (Белыничский районный узел почтовой связи)

3 место — Воронцов Алексей Михайлович (Дрибинский районный узел почтовой связи)

Дартс:

1 место — Красенков Александр Александрович (транспортный цех логистического центра Могилевского филиала РУП «Белпочта»)

2 место — Морозовский Николай Францевич (Климовичский районный узел почтовой связи)

3 место — Глатанков Дмитрий Викторович (Чаусский районный узел почтовой связи)

В соревнованиях среди детей работников филиала проведены конкурсы «Самый меткий», «Конкурс на выносливость», «Кто быстрей», «Кто больше».

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Было много музыки, прекрасная погода, атмосфера праздника чувствовалась во всём.

Победители и призеры соревнований получили в награду за старания ценные подарки и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций. Всем детям, принявшим участие в соревнованиях, вручены сувениры.

Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех за участие в туристическом слете.

Поздравляем победителей и призеров туристического слета!!! Желаем новых успешных стартов и побед!!!