Услуги
Тарифы
Справка

Республиканский профсоюзный конкурс творчества трудовых коллективов организаций связи «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2017»

Во исполнение п. 3.14 Плана работы Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи на 1-ое полугодие 2017 года 23 марта 2017 года состоялся отраслевой финал Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов организаций связи «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2017», в котором приняли участие работники предприятий связи.

От республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» на празднике присутствовали: заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Т. Н. Гвоздева, председатель первичной профсоюзной организации А. Е. Дробова — член жюри, заместитель директора Минского филиала Е. А. Ищук, председатели первичных профсоюзных организаций, члены Молодежного Совета и Совета по работе среди женщин Белорусского профессионального союза работников связи, приглашенные.

В мероприятии участвовали более 50 работников предприятия.

Связисты организовали настоящий праздник — концерт, на котором были представлены потрясающие яркие музыкальные, танцевальные и театральные выступления.

Номера были представлены в 5-ти номинациях: инструментальный жанр, оригинальный жанр, Вокальное исполнение (соло), хореографическое исполнение, Вокальное исполнение (дуэты и коллективы).

Артисты нашего предприятия заняли призовые места во всех представленных номинациях.

Инструментальный жанр:

II место — Якимович Светлана Геннадьевна, начальник ОПС Коробы Глубокского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» («Волга — реченька» — игра на балалайке);

III место — Мурашов Виктор Григорьевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» (Попурри» — игра на гармони).

Оригинальный жанр:

II место — Лялюга Ольга Николаевна, оператор связи финансового отдела Витебского филиала РУП «Белпочта» и Кузнецова Ирина Ивановна, оператор связи 7 разряда объединенного цеха почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» (сценка «На отдыхе»).

Вокальное исполнение (соло):

I место — Шебеко Ольга Игоревна, ведущий инженер отдела маркетинга и продвижения услуг Минского филиала РУП «Белпочта» (песня «Ой, то не вечер);

III место — Давидовская Екатерина Казимировна, инженер коммерческого управления РУП «Белпочта» (песня «Мама).

Хореографическое исполнение:

I место — коллектив Брестского филиала РУП «Белпочта» в составе: Голышак Елена Александровна, Якончук Алеся Валерьевна, Ломако Светлана Николаевна, Горбацкая Марина Эдуардовна, Берестень Виктория Георгиевна, Серая Людмила Анатольевна, Климовец Николай Павлович (русский народный танец «Барыня).

III место — Бунто Екатерина Геннадьевна, ведущий бухгалтер Новополоцкого городского узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» (танец «Свежий ветер).

Вокальное исполнение (дуэты и коллективы):

II место: Сафронова Алла Александровна, почтальон отделения почтовой связи Лида-1 Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта» и Ширан Татьяна Николаевна, почтальон отделения почтовой связи Лида-1 Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта» (народная песня «Сiвы конь).

Также отдельными дипломами за участие были награждены

  • в номинации «Бацькоўская спадчына» — Степанчук Галина Васильевна, сортировщик цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта» и Ерохин Анатолий Викторович, начальник почтового вагона цеха по обработке и обмену почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта» (сценка «Лявон);
  • в номинации «Хорошее настроение» — Ковалева Татьяна Геннадьевна, ведущий бухгалтер бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта» и Романова Инна Ивановна, бухгалтер Могилевского филиала РУП «Белпочта (песня «Пилот Иванов);
  • в номинации «Великая сила слова» — Куприк Алла Николаевна, инженер по организации и нормированию труда Барановичского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» (байка «Балет);
  • в номинации «За участие» — Козел Алла Павловна, почтальон ОПС Бегомль Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» и Францкевич Ксения Николаевна, оператор связи ОПС Докшицы-1 Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

От всей души благодарим организаторов, членов жюри и участников мероприятия за профессиональное судейство, проявленный артистизм, незаурядный талант и искренние позитивные эмоции!