Услуги
Справка

Итоги IV областного фотоконкурса «На связи с миром»

В Витебском филиале РУП «Белпочта» подведены итоги областного этапа фотоконкурса «На связи с миром».

Наиболее активное участие в фотоконкурсе приняли работники Глубокского, Верхнедвинского, Поставского, Сенненского, Докшицкого, Миорского районных узлов почтовой связи, а также головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта».

Всего на конкурсе было представлено более 200 работ. Это фотоснимки и фотозарисовки, коллажи, в которых отражена трудовая и внерабочая жизнь работников Витебского филиала РУП «Белпочта».

По условиям конкурса в каждой номинации были определены победители. Так, в номинации «Мы памятью живы!»

1 место было присуждено Ратобыльской-Голобурдиной Юлии Олеговне, начальнику отдела маркетинга и продвижения услуг Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Авлосевич Екатерине Александровне, инженеру-программисту отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Купреенко Марине Геннадьевне, инспектору по кадрам Сенненского районного узла почтовой связи;

В номинации «Родные сердцу пейзажи» места распределились следующим образом:

1 место — Бельская Татьяна Васильевна, оператор связи Сенненского районного узла почтовой связи;

2 место — Герман Наталья Николаевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского районного узла почтовой связи;

3 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

В номинации «Молодость! Энергия! Будущее!»

1 место — Войтеховская Юлия Игоревна, начальник отделения почтовой связи Богатырское Полоцкого районного узла почтовой связи;

2 место — Кривенок Светлана Анатольевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Глубокского районного узла почтовой связи;

3 место — Васильева Анна Сергеевна, начальник отделения почтовой связи Яново Сенненского районного узла почтовой связи;

В номинации «Человеку труда — почет и уважение»

1 место — Жерносекова Татьяна Павловна, начальник отделения почтовой связи Видзы Браславского районного узла почтовой связи;

2 место — Герман Наталья Николаевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского районного узла почтовой связи;

3 место — Цвилевич Тамара Лукашевна, начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белпочта»;

В номинации «Женское лицо профсоюза» места распределились следующим образом:

1 место — Купреенко Марина Геннадьевна, инспектору по кадрам Сенненского районного узла почтовой связи;

2 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Калитончик Светлана Анатольевна, заместитель начальника Глубокского районного узла почтовой связи;

В номинации «Моей семьи счастливые моменты»

1 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Ратобыльская-Голобурдина Юлия Олеговна, начальник отдела маркетинга и продвижения услуг Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Шостак Марина Викторовна, начальник Чашникского районного узла почтовой связи;

В номинации «Вот такой я красивый малыш»

1 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Фиешко Екатерина Александровна, оператор связи отделения почтовой связи Витебск-33;

3 место — Васильева Анна Сергеевна, начальник отделения почтовой связи Яново Сенненского районного узла почтовой связи;

В номинации «Профсоюз в лицах»

1 место — Ратобыльская-Голобурдина Юлия Олеговна, начальник отдела маркетинга и продвижения услуг Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Кривенок Светлана Анатольевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Глубокского районного узла почтовой связи;

В номинации «Весенний первомай»

1 место — Герман Наталья Николаевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского районного узла почтовой связи;

2 место — Шостак Марина Викторовна, начальник Чашникского районного узла почтовой связи;

В номинации «Сплоченная первичка — сильный профсоюз»

1 место — Калитончик Светлана Анатольевна, заместитель начальника Глубокского районного узла почтовой связи;

2 место — Авлосевич Екатерина Александровна, инженер-программист Витебского филиала РУП «Белпочта»;

Работы победителей, а также наиболее яркие, содержательные и оригинальные фотографии направлены для участия в следующем этапе фотоконкурса.

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех участников фотоконкурса и желает им больше удачных ракурсов и отличных кадров!