Услуги
Тарифы
Справка

Подведены итоги III Республиканского фотоконкурса «На связи с миром»

Конкурс проводится в целях пропаганды деятельности организационных структур профсоюза РУП «Белпочта», развития социального партнерства, воспитания уважения к созидательному труду.

Основными задачами фотоконкурса являются:

отражение в фотографиях различных сторон жизни членов профсоюза, профсоюзных активистов, работников РУП «Белпочта»;

эстетическое воспитание молодого поколения через искусство фотографии;

пропаганда фотографии как вида творческой деятельности.

В смотре-конкурсе участвовали работники Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» в 10 номинациях.

На III этап Республиканского фотоконкурса было представлено более 100 работ от первичных профсоюзных организаций Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

Рассмотрев поступившие работы жюри решило присудить места в следующих номинациях:

В номинации «Живые свидетели войны»:

1. Мажейко А. В. , специалист отдела кадров Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2. Астапенко Ю. А. , оператор ЭВМ 6 разряда бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3. Купреенко М. Г. , инспектор по кадрам Сенненского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»;

В дополнительной номинации «Связь времен» (поощрительный приз):

Мозолевская О. В. , ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

В номинации «Беларусь — моя Родина»:

1. Казакова М. В. , специалист по кадрам Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2. Пшигоцкая Ж. И. , Исполнитель художественно-оформительских работ коммерческого отдела Брестского филиала РУП «Белпочта»;

3. Герман Н. Н. , инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительной номинации «Аист на крыше, жизнь на земле» (поощрительный приз):

Турчина Е. В. , оператор Брест-5 цеха почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

В дополнительной номинации «Нежность природы» (поощрительный приз):

Астапенко Ю. А. , оператор ЭВМ 6 разряда бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Молодость! Здоровье! Красота!»:

1. Ковалькова — Абрамейцева А. М. , инженер (по строительству) сектора государственного имущества отдела капитального строительства Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2. Рябцева И. А. , заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

3. Вольский Д. И. , инстуктор-методист по спорту отдела социального развития и материально технического снабжения Брестского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительной номинации «О спорт! Ты-жизнь!» (поощрительный приз):

Голуб Н. А. , заместитель председателя первичной профсоюзной организации Гродненского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «В кадре — человек труда»:

1. Мельченко И. Н. , начальник ПОПС-3 Мозырьского РУПС Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

2. Калитончик С. А. , заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3. Орлов А. В. , электромеханик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Женское лицо профсоюза»:

1. Савостьянова И. М. , заместитель начальника участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта».

2. Башаримова Е. В. , специалист по кадрам отдела кадров Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

3. Наневич Т. А. , почтальон ОПС № 25 г. Гродно Гродненского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительной номинации «Осенняя пора, очей очарование…» (поощрительный приз):

Мыльникова С. Н. , экономист отдела экономики и труда Брестского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Моя семья — мое богатство»:

1. Мусина Л. М. , обработчик печати отдела распространения печати Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2. Тумаева О. Н. , бухгалтер Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

3. Казакевич Л. В. , бухгалтер Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Любимый малыш»:

1. Мусина Л. М. , обработчик печати отдела распространения печати Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2. Свирко Л. А. , начальник группы по оказанию услуг корпоративным клиентам-5 производства «Минская почта»;

3. Трухан Н. И. , начальник главной кассы Солигорского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта».

В дополнительной номинации «Детское отражение» (поощрительный приз):

Авлосевич Е. А. , инженер-программист Витебского РУП «Белпочта».

В номинации «Профсоюз в лицах»:

1. Сичкарь Н. А. , начальник участка обработки и сортировки почты Барановичского РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта»;

2. Калитончик С. А. , заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».

3. Авлосевич Е. А. , инженер-программист Витебского РУП «Белпочта»;

В номинации «Праздник труда»:

1. Рябцева И. А. , заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

2. Калитончик С. А. , заместитель начальника Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3. Герман Н. Н. , инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Верхнедвинского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта».

В номинации «Сплоченная первичка — сильный профсоюз»:

1. Мозолевская О. В. , ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2. Рябцева И. А. , заместитель председателя первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белпочта»;

3. Сплендер Т. М. , инженер группы по нормированию труда производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Поздравляем победителей!