Услуги
Справка

Итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Поклонимся Великим тем годам»

14 декабря 2016 года подведены итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Поклонимся Великим тем годам» в общежитии №1 РУП «Белпочта» по ул.Кульман, д.23, г.Минск

В смотре-конкурсе приняли участие 25 детей общежития. Оценены все представленные работы и выступления детей и в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения (рисунок, худ.поделка, лепка …)

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место Прохоренко Роман 4 года, мать — Прохоренко Н. И.  воспитатель общежития №1 РУП «Белпочта»;

2 место Пульмановский Арсений 4 года, отец — Пульмановский А. А.  работник РУП «Белтелеком» Минского филиала.

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место Синяк Яна 9 лет, мать — Синяк Ю. А. , начальник 89 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Шот Дарья 6 лет, мать — Шот Е. В.  начальник управления экономического анализа и планирования РУП «Белпочта»;

3 место Ломаноскина Софья 8 лет, мать — Ломаноскина В. В.  оператор связи участка по работе с рекламациями производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Хмельницкий Евгений 12 лет, мать — Хмельницкая Н. В.  начальник цеха №3 ОАО «Промсвязь»;

2 место Прохоренко Валерия 10 лет, мать — Прохоренко Н. И.  воспитатель общежития №1 РУП «Белпочта»;

3 место Романенко Иван 13 лет, мать — Романенко О. Г.  инженер управления почтовых и финансовых услуг РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Мельник Валерия 15 лет, мать — Мельник О. П.  оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Мельник Екатерина 17 лет, мать — Мельник О. П.  оператор связи цеха по обработке международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Ганичев Алексей 13 лет, мать — Ганичева М. Ю.  оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс самодельных поздравительных открыток «Спасибо за мирное небо».

1 место Мигдалев Денис 10 лет, мать — Мигдалева О. В.  оператор связи цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Ганичева Анастасия 8 лет, мать — Ганичева М. Ю.  оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Заранкевич Виктория 8 лет, мать — Заранкевич И. Г.  почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ 40 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс сочинений по воспоминаниям ветеранов «Живые павшим обязаны вечно».

1 место Скриган Яна 12 лет, мать — Кузьменкова А. В.  оператор связи 18 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место Прохоренко Валерия 10 лет, мать — Прохоренко Н. И.  воспитатель общежития №1 РУП «Белпочта»;

3 место Хмельницкий Евгений 12 лет, мать — Хмельницкая Н. В.  начальник цеха №3 ОАО «Промсвязь».

Конкурс чтецов прозы и стихов о войне «МЫ ПОМНИМ»

1 место Романенко Иван 13 лет, мать — Романенко О. Г.  инженер управления почтовых и финансовых услуг РУП «Белпочта»;

2 место Синяк Яна 9 лет, мать — Синяк Ю. А. , начальник 89 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

3 место Самец Даниил 14 лет, мать Самец О. В.  оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс мобильного кино на тему «Война победа память»

1 место Самец Даниил 14 лет, мать Самец О. В.  оператор связи цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Конкурс патриотической песни «Салют Победы»

1 место песня «Эх, дороги» Скриган Яна 12 лет, мать — Кузьменкова А. В.  оператор связи 18 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

2 место песня «Огонек», Синяк Яна 9 лет, мать — Синяк Ю. А. , начальник 89 отделения почтовой связи производства «Минская почта» РУП «Белпочта» и Пульмановская Ксения 10 лет, отец — Пульмановский А. А.  работник РУП «Белтелеком» Минского филиала;

3 место Кишко Валерия 10 лет, мать — Кишко М. Г.  техник участка технического обслуживания центра технического обслуживания производства «Минская почта» и Мигдалев Денис 10 лет, мать — Мигдалева О. В.  оператор связи цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта» РУП «Белпочта».