Услуги
Тарифы
Справка

В Гомельском филиале РУП «Белпочта» прошли областные соревнования по дартсу и гиревому спорту

20 марта 2017 года на базе спортивного зала, расположенного в г. Гомеле по ул. Курчатова 2, прошли областные соревнования первенства Гомельского филиала РУП «Белпочта» по дартсу и гиревому спорту среди структурных подразделений филиала.

В командном и личном первенстве приняли участие 42 работника из 14 районных узлов почтовой связи и головного производства Гомельского филиала РУП «Белпочта».

Победители в личном первенстве по дартсу

среди женщин:

1 место — Ветошкина Елена, оператор связи 6 разряда участка условных ценностей Гомельского филиала РУП «Белпочта»,

2 место — Пинчук Валентина, бухгалтер Светлогорского районного узла почтовой связи, председатель первичной организации профсоюза Светлогорского районного узла почтовой связи,

3 место — Детинкина Светлана, инженер по охране труда Речицкого районного узла почтовой связи, председатель первичной организации профсоюза Речицкого районного узла почтовой связи;

среди мужчин:

1 место — Устименко Николай, водитель автомобиля 4 разряда Речицкого районного узла почтовой связи,

2 место — Новиков Максим, водитель автомобиля 4 разряда транспортного цеха Гомельского филиала РУП «Белпочта»,

3 место — Москаленко Николай, водитель автомобиля 4 разряда Жлобинского районного узла почтовой связи.

В общекомандном первенстве по дартсу:

1 место — команда головного производства Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

2 место - команда Речицкого районного узла почтовой связи;

3 место — команда Жлобинского районного узла почтовой связи.

В личном первенстве по гиревому спорту победителями стали:

1 место — Бичан Евгений — водитель автомобиля 4 разряда Мозырского районного узла почтовой связи;

2 место — Блоцкий Виталий — почтальон по сопровожднию почты 6 разряда Житковичского районного узла почтовой связи;

3 место — Устименко Николай — водитель автомобиля 4 разряда Речицкого районного узла почтовой связи

В общекомандном первенстве по гиревому спорту и дартсу победителями стали:

1 место — команда Речицкого районного узла почтовой связи

2 место — команда Светлогорского районного узла почтовой связи

3 место — команда Мозырского районного узла почтовой связи

Активное участие в соревнованиях приняли: председатель первичной организации профсоюза Калинковичского районного узла почтовой связи Василенко Владимир,

казначей Калинковичского районного узла почтовой связи Навныко Татьяна, председатель первичной организации профсоюза Речицкого районного узла почтовой связи Детинкина Светлана, председатель первичной организации профсоюза Светлогорского районного узла почтовой связи Пинчук Валентина. Они не только участвовали, но и стали победителями в личном зачете, а своим районным узлам почтовой связи принесли общекомандные победы.

Победители соревнований были награждены дипломами, кубками и ценными подарками от филиала и профсоюзной организации Гомельского филиала РУП «Белпочта».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед всем участникам соревнований!