Услуги
Тарифы
Справка

Итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Поклонимся Великим тем годам»

30 ноября 2016 года подведены итоги конкурса детского творчества общежитий организаций связи «Поклонимся Великим тем годам» в общежитии №2 РУП «Белпочта» по ул.Надежденская, д.23, г.Минск

В смотре-конкурсе приняли участие 67 детей общежития. Оценены все представленные работы и выступления детей и в соответствии с положением о проведении конкурса детского творчества признаны победители в номинациях:

Конкурс творческих художественных работ различных форм исполнения (рисунок, худ.поделка, лепка …)

Возрастная группа до 5 лет (вкл):

1 место Антанович Захар 5 лет, мать — Антанович Ю. Г. , секретарь управление социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта»;

2 место Косович Соня 5 лет, мать — Косович М. С. , оператор связи участка по приему и обработке корпоративной почты производства «Минская почта»;

3 место Вергейчик Вика 5лет, мать — Вергейчик Е. Е. , паспортист общежития по ул.Надеждинская,23 РУП «Белпочта».

Возрастная группа с 6 до 9 лет:

1 место Сорока Алексей 7 лет, мать — Сорока Т. Н. , оператор связи участка по приему и обработке корпоративной почты производства «Минская почта»;

2 место Олещенко Егор 7 лет, мать — Олещенко Е. А. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

3 место Корзун Варя 8 лет, мать — Корзун Е. В. , инженер центр по развитию услуг физическим лицам производства «Минская почта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Олещенко Маша, 10 лет, мать — мать Олещенко Е. А. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

2 место Козич Максим 10 лет, мать — Козич Г. И. , начальник 33 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

3 место Пристром Наташа 13 лет и Саша 7 лет — совместная работа, мать — Пристром В. В. ,оператор связи участка обработки авиапочты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Плащинский Максим 16 лет, мать — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития по ул. Надеждинской,23 РУП «Белпочта»;

2 место Мазур Ксения 13 лет мать — Мазур Т. И. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

3 место Коваленок Ангелина 14 лет, мать- Коваленок Н. Е. , инструктор цеха по обработке международной почты производства «Минская почта».

Поощрительными призами отмечены:

Деревянкина Варя, 5 лет, мать — Деревянкина Н. Л. , инженер по организации производственных процессов связи Минского филиала;

Лихачева Карина, 7 лет, мать — Лихачева Т. Н. , оператор связи цеха обмена и обработки почты производства «Минская почта»;

Ключник Василий 10лет, мать — Ключник Ю. М. , оператор связи 1 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

Плахтиенко Вера 7 лет, мать — Плахтиенко О. С. ,группа по оказанию услуг корпоративным клиентам — 6 производства «Минская почта».

Конкурс самодельных поздравительных открыток «Спасибо за мирное небо».

Возрастная группа с 3 до 6 лет:

1 место Гулакова Лера 6 лет, мать — Гулакова Т. В. , оператор связи цеха по обмену и обработке международной почты производства «Минская почта;

2 место Романюк Нонна 3 года, мать — Романюк И. В. , заместитель начальника 107 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

3 место Серикова Юля 6 лет, мать — Серикова О. А. , оператор связи цеха письменной корреспонденции производства «Минская почта».

Возрастная группа с 7 до 9 лет:

1 место Олещенко Егор 7 лет, мать — Олещенко Е. А. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

2 место Новикова Алина 9 лет, мать — Новикова В. В. , оператор связи 6 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

3 место Ширко Аня 9 лет, мать- Ширко О. Л. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет:

1 место Блошняница Вика 10лет, мать- Голубева Т. А. ,оператор связи участка реализации производства «Минская почта»;

2 место Олещенко Маша 10 лет, мать — Олещенко Е. А. ,оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 13 до 17 лет:

1 место Плащинская Валя 14 лет, мать — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития ул. Надеждинская,23 РУП «Белпочта»

Конкурс сочинений по воспоминаниям ветеранов «Живые павшим обязаны вечно».

1 место Козич Максим 10 лет, мать- Козич Г. И. ,начальник 33 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

2 место Гулакова Лера 6 лет, мать — Гулакова Т. В.  оператор связи цеха по обмену и обработке международной почты производства «Минская почта»;

3 место Плащинская Валя 14 лет, мать — Плащинская Е. И. , воспитатель общежития по ул. Надеждинской,23 РУП «Белпочта».

Конкурс чтецов прозы и стихов о войне «МЫ ПОМНИМ»

Возрастная группа с 3 до 6 лет

1 место Романюк Нона 3 года, мать- Романюк И. В. , заместитель начальника 107 ОПС производства «Минская почта»;

2 место Косович Соня 5 лет, мать — Косович М. С. , оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»;

3 место Гулакова Лера 6 лет, мать — ГулаковаТ. В. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 7 до 9 лет

1 место Корзун Варя 8 лет, мать — Корзун Е. В. , инженер центра по развитию физическим лицам производства «Минская почта»;

2 место Суша Гриша 8 лет, мать — Суша Н. В. , оператор связи ИЦ «Марка» РУП «Белпочта»;

3 место Грудинко Лера 8 лет, мать — Шульга Т. В. , оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта».

Возрастная группа с 10 до 13 лет

1 место Козич Максим 10лет, мать — Козич Г. И. , начальник 33 отделения почтовой связи производства «Минская почта»;

2 место Суша Миша 12 лет, мать — Суша Н. В. , оператор связи ИЦ «Марка»;

3 место Новикова Алина 9 лет, мать- Новикова В. В. , оператор связи 6 отделения почтовой связи производства «Минская почта».

Конкурс мобильного кино на тему «Война победа память»

1 место Плащинский Максим 16 лет, мать- Плащинская Е. И. , воспитатель общежития по ул. Надеждинской,23 РУП «Белпочта».

Конкурс патриотической песни «Салют Победы»

1 место песня «Боевые ордена» Писарская Алина 14 лет, мать- Чернобылец Г. И. , специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

2 место Олещенко Маша 10 лет песня «Кино идет», мать- Олещенко Е. А. ,оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта»;

3 место Ширко Аня 9 лет песня «Вальс», мать- Ширко О. Л. ,оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта».

Поощрительные призы:

Шантар Д. А.  5 лет (солистка) мать — Шантар Е. С. , оператор связи 25 отделения почтовой связи производства «Минская почта».

Бек-вакал:

Косович Соня, 5 лет, мать- Косович М. С.  оператор связи участка корпоративной почты производства «Минская почта»,

Вергейчик Вика 5 лет, мать — Вергейчик Е паспортист общежития по ул. Надеждинская,23 РУП «Белпочта»,

Романюк Нонна 3 года, мать — Романюк И. В.  заместитель начальника 107 отделения почтовой связи производства «Минская почта»,

Гулакова Лера 5 лет, мать — ГулаковаТ. В.  оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта» за песню.

Трио:

Олещенко Егор 7 лет, Олещенко Маша 10лет, мать — Олещенко Е. А.  оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта» и Грудинко Лера 6 лет, мать — Шульга Т. В.  оператор связи цеха по обработке и обмену международной почты производства «Минская почта», за песню «Катюша».