Услуги
Справка

Игра брейн-ринг «Эрудированный связист»

28 ноября 2016 года в Брестском филиале РУП «Белпочта» состоялся второй этап игры брейн-ринг «Эрудированный связист».

В игре приняли участие семь команд. За проведением игры следило строгое жюри, председателем которого была директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Пух В. Н. , заместителем председателя жюри — председатель первичной профсоюзной организации Батура И. Н. 

Игра началась со знакомства и приветствия команд.

В финале за призовые места боролись команда головного подразделения «Сургучи» и команда Пружанского районного узла почтовой связи «Быстрые кактусы».

По результатам игры, победителем признана команда «Сургучи».

В команде играли:

— капитан команды заместитель начальника отдела экономики и труда Брестского филиала РУП «Белпочта» Климович Е. В. ;

 — экономист отдела экономики и труда Брестского филиала РУП «Белпочта» Гапанович Е. Н. ;

— инженер отдела технических эксплуатаций зданий Коротков И. И. ;

— почтальон цеха по обработки и обмену почты Билькевич Ю. В. ;

— ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений отдела технических эксплуатаций зданий Кугач В. Н. ;

— ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и технического обслуживания Козицкий С. Е. 

Второе место заняла команда «Быстрые кактусы» Пружанского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», капитан команды водитель Пружанского районного узла почтовой связи Найбич С. В. 

Третье место заняла команда «Взлет» Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», капитан команды инженер программист Кобринского районного узла почтовой связи Коляда А. А. 

В ходе игры, все участники принимали активное участие в обсуждении вопросов. Членами жюри было принято решение определить лучших в отдельных номинациях.

Победителями стали:

«Лучший эрудит» — водитель Пружанского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» Найбич С. В. ,

«Лучший эрудит зала» — старший инструктор Пинского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» Олизаревич Е. Н. ,

«Генератор идей» — ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и технического обслуживания Брестского филиала РУП «Белпочта» Козицкий С. Е. 

«За лучшее приветствие» — команда «Взлет» Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», капитан команды Коляда А. А. 

«За стремление к победе» — сборная команда «Первый класс» Лунинецкого и Ляховичского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта» капитан команды Шестюк И. Г. 

Удачи всем, здоровья, благополучия и побед в следующих этапах игр брейн-ринг «Эрудированный связист»!