Услуги
Тарифы
Справка

XVI Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта»

24-26 июня в г. Полоцке прошла XVI Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта», в которой приняли участие 8 сборных команд — Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, филиала «Узел спецсвязи», производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта».

На торжественном открытии присутствовали:

  • заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Гвоздева Татьяна Николаевна;
  • председатель первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна;
  • председатель первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Антульская Елена Васильевна;
  • начальник Полоцкого РУПСв период с 1996 по 2013 Парамонов Геннадий Александрович;
  • заслуженный мастер спорта международного класса, победитель чемпионата Мира по кикбоксингу Телица Евгений.
  • организационный комитет, руководители филиалов и производства "Минская почта", председатели первичных профсоюзных организаций, инструкторы-методисты по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе.




























 

В соревнованияхпо легкоатлетическому кроссув личном первенстве распределились следующим образом:

среди женщин в 1 возрастной группе:

 

— 1 место — Семенова Зинаида, Могилевский филиал

— 2 место — Пелля Ирина, Брестский филиал

— 3 место — Смолко Светлана, Гродненский филиал

среди женщин во 2 возрастной группе:

— 1 место — Леонтюк Ирина, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

— 2 место — Ольшевская Ольга, Брестский филиал

— 3 место — Станиславчик Татьяна, Гродненский филиал

среди мужчин в 1 возрастной группе:

— 1 место — Ананенко Анис, Могилевский филиал

— 2 место — Лакевич Павел, Витебский филиал

— 3 место — Банный Вечеслав, филиал «Узел специальной связи»

среди мужчин во 2 возрастной группе:

— 1 место — Калиновский Андрей, Брестский филиал

— 2 место — Ларионов Александр, Могилевский филиал

— 3 место — Дубовик Антон, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

В гиревом спорте лучшими стали:

- в 1 возрастной группе:

— 1 место — Блохин Антон, Витебский филиал

— 2 место — Васькевич Евгений, Брестский филиал

— 3 место — Привалов Сергей, Гомельский филиал

- во 2 возрастной группе:

— 1 место — Коноплев Андрей, Гомельский филиал

— 2 место — Ковальчук Александр, Гродненский филиал

— 3 место — Авдейчик Сергей, филиал «Узел специальной связи»

Самые меткие в дартсе:

среди женщин:

— 1 место — Глебова Татьяна, Витебский филиал

— 2 место — Серякова Людмила, Гродненский филиал

— 3 место — Бруцкая Ирина, Брестский филиал

среди мужчин:

— 1 место — Кугут Иван, Гомельский филиал

— 2 место — Матусевич Валентин, Гродненский филиал

— 3 место — Дворецкий Юрий, Минский филиал

В соревнованияхпо стрельбелучшими признаны:

среди женщин:

— 1 место — Величко Вероника, филиал «Узел специальной связи»

— 2 место — Вакулко Галина, Гомельский филиал

— 3 место — Кишкевич Инна, Брестский филиал

среди мужчин:

— 1 место — Савельев Анатолий, производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

— 2 место — Карпюк Алексей, Гродненский филиал

— 3 место — Благовещенский Евгений, филиал «Узел специальной связи»

В личном первенствепо настольному теннисуместа распределились

среди женщин:

— 1 место — Сухова Анастасия, Могилевский филиал

— 2 место — Никитенко Наталья, Витебский филиал

— 3 место — Гаркуша Татьяна, Гомельский филиал

среди мужчин:

— 1 место — Белясов Виталий, Могилевский филиал

— 2 место — Глушенков Александр, Гомельский филиал

— 3 место — Кугач Виталий, Брестский филиал

 

Командные местараспределились следующим образом:

по женскому волейболу:

— 1 место — Брестский филиал

— 2 место — Гродненский филиал

— 3 место — Могилевский филиал

 

по мужскому волейболу:

— 1 место — Могилевский филиал

— 2 место — Минский филиал

— 3 место — Гомельский филиал

 

по мини-футболу:

— 1 место — филиал «Узел специальной связи»

— 2 место — Брестский филиал

— 3 место — производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

 

по дартсу:

— 1 место — Гродненский филиал

— 2 место — Гомельский филиал

— 3 место — Витебский филиал

 

по настольному теннису:

— 1 место — Могилевский филиал

— 2 место — Гомельский филиал

— 3 место — Минский филиал

 

по гиревому спорту:

— 1 место — Гомельский филиал

— 2 место — филиал «Узел специальной связи»

— 3 место — Могилевский филиал

по легкоатлетическому кроссу:

— 1 место — Могилевский филиал

— 2 место — Брестский филиал

— 3 место — производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

по стрельбе:

— 1 место — филиал «Узел специальной связи»

— 2 место — производство «Минская почта» и аппарат управления РУП «Белпочта»

— 3 место — Могилевский филиал

Также определенылучшие игроки в командных видахспорта. Ими стали:

— мини-футбол — Малашко Виталий, филиал «Узел специальной связи»

— волейбол (мужчины) — Коледа Андрей, Могилевский филиал

 

— волейбол (женщины) — Шульга Виктория, Брестский филиал

































Кроме того, за значительный вклад в выполнение планов развития физической культуры и спорта, активную жизненную позицию, стаж физкультурно-спортивной деятельности были награждены кубками и Почетными грамотами РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Ветераны физкультурного движения и спортсмены года по итогам 2015 года».

Также, каждый директор филиала и производства получил памятный приз и именную медаль за значительный вклад в развитие спортивного движения РУП «Белпочта».

В номинации «Лучшее приветствие команды» были вручены призы — дартсы командам Брестского, Гродненского филиалов и команде производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта».

 

Каждая команда-призер была награждена волейбольными и футбольными мячами от первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

 

 

Общекомандные места распределились следующим образом:

III местозаняла команда производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта».

II местозаняла команда Могилевского филиала РУП «Белпочта».

I место- команда Гомельского филиала РУП «Белпочта»!

Организационный комитет выражает благодарность администрации РУП «Белпочта», руководству филиалов и производства «Минская почта», председателям профсоюзных организаций за помощь в организации соревнований и за хорошую исполнительскую дисциплину!