Услуги
Справка

смотр-конкурс 2 этап

1 марта 2017 года проведен второй этап смотра-конкурса любительского художественного творчества «Новые имена Беларуси-2017» среди коллективов и ветеранов РУП «Белпочта». Конкурс проводился под эгидой Федерации профсоюзов Беларуси с целью повышения престижа труда, создания благоприятных условий для профессионального роста и организации культурного досуга работников, формирования позитивного мнения о профсоюзном движении, развития творческих способностей работников предприятия. В конкурсе принимали участие члены профсоюза производства «Минская почта», автотранспортного производства и аппарата управления РУП «Белпочта». В трудовых коллективах много талантливых и творческих людей, и ярким тому подтверждением стали более 20 номеров, представленных в номинациях:

— чтение стихов и прозы;

— «Оригинальный жанр»;

— танцевально-хореографическое исполнение;

— вокальное исполнительство (ансамбли);

— вокальное исполнительство (солисты);

— «Не стареют душой ветераны».

С приветственным словом к участникам конкурса обратились заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта» Гвоздева Татьяна Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна.

Определяло лучших жюри:

— Гвоздева Татьяна Николаевна — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта»;

— Дробова Анжелика Евгеньевна — председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

— Прокопеня Елена Владимировна — заместитель начальника производства «Минская почта»;

— Касабуцкая Наталия Владимировна — заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»;

— Ковалевский Иван Николаевич — инструктор по организационно-массовой работе сектора по связям с общественностью и внутренним коммуникациям управления маркетинга РУП «Белпочта».

Все участники с огромным волнением ожидали очереди своего выступления. Но, несмотря на всю напряжённость конкурсной атмосферы, подпевали и поддерживали аплодисментами выступающих на сцене.

Конкурсанты смогли проявить себя не только в вокальном, танцевальном жанрах, но и в миниатюрах, выразительном чтении стихов и прозы.

Поитогам конкурсаместа в номинациях распределились следующим образом:

«Чтение стихов и прозы»:

1 место — Бавтрукевич Андрей Александрович — инструктор по организационно-массовой работе,

2 место — Степанчук Галина Васильевна — сортировщик ЦЭП,

3 место — Антонович Людмила Григорьевна — пенсионер.





«Вокальное исполнение (ансамбли)»:

1 место — Бенашвили Ольга Гурамовна — специалист управления по работе с персоналом РУП «Белпочта»,

Ковалевский Иван Николаевич — инструктор по организационно-массовой работе;

2 место — Евсейчик Лидия Евгеньевна — оператор связи участка контроля денежных переводов,

Ковалевский Иван Николаевич — инструктор по организационно-массовой работе;

3 место — Огризко Галина Вениаминовна — оператор связи главной кассы,

Гаврильчик Антонина Михайловна — начальник 2 отделения почтовой связи.


 




«Вокальное исполнение (солисты)»:

1 место — Вознюк Екатерина Андреевна — оператор связи 4 отделения почтовой связи;

2 место — Давидовская Екатерина Казимировна — инженер коммерческого управления РУП «Белпочта»;

3 место — Бенашвили Ольга Гурамовна — специалист управления по работе с персоналом РУП «Белпочта».



 

«Танцевально-хореографическое исполнение»:

1 место — Ромашевская Виктория Вячеславовна — оператор связи по обработке авиапочты.


«Оригинальный жанр»:

1 место — Степанчук Галина Васильевна — сортировщик цеха экспедирования печати,

Ерохин Анатолий Викторович — начальник почтового вагона цеха обработки и обмена почты.


 

«Не стареют душой ветераны»:

1 место — Зайцева Татьяна Владимировна — пенсионер.


Также конкурсным жюри отдельными дипломами были награждены:

- «За высокое исполнительское мастерство»- Храмец Сергей Владимирович, инженер энергоучастка;

- «За упорство и настойчивость»- Усевич Татьяна Ивановна, инженер 2 категории УРП СМИ РУП «Белпочта»;

- «За проявленный артистизм и вдохновение»- Гайдук Татьяна Васильевна, оператор цеха обработки и обмена почты и Горелов Максим Александрович, водитель автотранспортного производства;

- «За энтузиазм и креативную идею»- Клевитская Галина Сергеевна, почтальон 119 отделения почтовой связи;

- «Приз зрительских симпатий»- Вознюк Екатерина Андреевна, оператор связи 4 отделения почтовой связи.

Победители номинаций были награждены Дипломами, а все участники памятными сувенирами. От всей души благодарим участников мероприятия за проявленный артистизм, незаурядный талант и искренние позитивные эмоции!

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов на следующем этапе конкурса!