Услуги
Тарифы
Справка

Соревнования по дартсу и настольному теннису среди работников Витебского филиала РУП «Белпочта»

5 марта 2018 года в Витебском филиале РУП «Белпочта» состоялись областные соревнования по дартсу и настольному теннису.

В соревнованиях по дартсу приняли участие команды 12 структурных подразделений Витебского филиала РУП «Белпочта».

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место - команда Глубокского районного узла почтовой связи;

3-е место — команда Лепельского районного узла почтовой связи.

В личном первенстве среди мужчин

1-е место занял Авлосевич Алексей Александрович, электромеханик производственно-технической лаборатории Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место — Низюлько Александр Мечиславович, водитель автомобиля Браславского районного узла почтовой связи;

3-е место — Крень Сергей Владимирович, водитель автомобиля Оршанского районного узла почтовой связи;

среди женщин

1-е место заняла Глебова Татьяна Францевна, сортировщик участка по обработке и обмену почты Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2-е место - Щербик Ольга Петровна, ведущий бухгалтер Лепельского районного узла почтовой связи;

3-е место - Бобровская Оксана Федоровна, оператор связи отделения почтовой связи Глубокое-3 Глубокского районного узла почтовой связи.

В соревнованиях по настольному теннису также были представлены команды 12 структурных подразделений Витебского филиала РУП «Белпочта».

В общекомандном зачете

1-е место заняла команда Миорского районного узла почтовой связи;

2-е место — команда головного подразделения Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3-е место — команда Полоцкого районного узла почтовой связи.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Гулько Сергей Олегович - водитель автомобиля Миорского районного узла почтовой связи;

2-е место занял Хачатуров Андрей Мардуникович, начальник транспортного участка Оршанского районного узла почтовой связи;

3-е место - Авлосевич Алексей Александрович — электромеханик производственно-технической лаборатории Витебского филиала РУП «Белпочта».

Среди женщин

2-е место — Смулько Татьяна Тадеушевна, ведущий бухгалтер Миорского районного узла почтовой связи;

3-е место — Зенько Ольга Олеговна, почтальон Чашникского районного узла почтовой связи.

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех участников соревнований, поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейших покорений спортивных вершин!