Услуги
Тарифы
Справка

Прием граждан по личным вопросам, прямая линия

 

Директор Максак Сергей Эдуардович

Первый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Третий понедельник месяца с 16.00 до 20.00
 
Главный инженер Богданов Андрей Леонидович
 
Вторая среда месяца с 16.00 до 20.00
 
Четвертая среда месяца с 08.00 до 12.00

Заместитель директора Зинкевич Екатерина Григорьевна

Первый четверг месяца: с 16.00 до 20.00

Четвертый четверг месяца: с 8.00 до 12.00

Консультации и предварительная запись на личный прием к руководству Витебского филиала РУП «Белпочта» осуществляется по телефону 8 0212 61 64 60, в приемной — кабинет № 4.20 или по эл.почте Myshtarjva@vitebsk.belpost.by.

Ответственный — секретарь Муштарёва Ирина Александровна.

Время работы: ежедневно с 08.30 до 17.15, пятница с 8.30 до 16.00, обед с 13.00 до 13.30.

Выходной — суббота, воскресенье.

График выездных приемов руководством Витебского филиала РУП "Белпочта"

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность

Дата и время приема

Место проведения приема (РУПС, УПС)

1.

Максак Сергей Эдуардович — директор

04.12.2019
 
с 11.00 до 12.00

Городок

2.

Зинкевич Екатерина Григорьевна — заместитель директора

21.11.2019

с 11.00 до 12.00

Лепель

3.

Богданов Андрей Леонидович — главный инженер

14.10.2019
 
с 11.00 до 12.00

Миоры



Глубокский РУПС 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Крупская Наталья Константиновна

начальник РУПС

Вторая пятница месяца
Четвертая пятница месяца

8.00-12.00

16.00-20.00

 

8-02156 — 5-37-73

2

Калитончик Светлана Анатольевна

заместитель начальника

Первый понедельник месяца
Третий понедельник месяца

8.00-12.00

 

16.00-20.00

 

 

8-02156 — 5-37-74

3

Казачок Валентина Викторовна

секретарь

предварительная запись

 8.00-13.00

 

8-02156 — 5-37-71


Докшицкий РУПС
 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Королевич Роман Иванович

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третья среда месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02157-5-13-50

2

Костюченко Алена Николаевна

заместитель начальника

Второй четверг месяца
Четвертая пятница месяца

16.00-20.00


08.00-12.00

8-02157-5-16-50

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-02157-5-28-30


Оршанский РУПС 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Жиркевич Ирина Геннадьевна

 

начальник РУПС

Первый четверг месяца
Четвертый четверг месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-0216-54-54-24

2

Мурадова Наталья Валерьевна

 

заместитель начальника

Второй вторник месяца
Третий вторник месяца

16.00-20.00


8.00-12.00

8-0216-54-02-60

3

Предварительная запись

секретарь

 

 

8-0216 — 54-02-61


Полоцкий РУПС

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Климова Елена Михайловна

начальник РУПС

Первая среда месяца

Вторая среда месяца

16.00-20.00

 8.00-12.00

8-0214-46-32-53

2

Закревская Ольга Николаевна

заместитель начальника

Третья среда месяца

Четвертая среда месяца

8.00-12.00

 16.00-20.00

8-0214-46-61-76

3

Пудова Ольга Николаевна

г.Новополоцк ул.Молодежная д.74

заместитель начальника

Первая среда месяца

Третья среда месяца

08.00-12.00

 16.00-20.00

8-0214-75-45-35

4

Предварительная запись

секретарь


Понедельник-четверг

 


Пятница

8.30-13.00
13.30-17.00
08.30-13.00

13.30-16.00

8-0214-46-44-64

plzpriem@polozk.vitebsk.belpost.by


Поставский РУПС 

Ф. И.  О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Гайлюн Татьяна Николаевна

 

начальник РУПС

Первый вторник месяца
Третий вторник месяца

16.00-20.00


08.00-12.00

8-02155 — 2-42-98

2

Никифорович Ирина Телесфоровна

 

заместитель начальника

Второй четверг месяца
Четвертый четверг месяца

08.00-12.00


16.00-20.00

8-02155 — 2-42-92

3

Предварительная запись

секретарь

 

08.00-17.00

 

8-02155 — 2-42-83