Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 07.04.15

Смотр – конкурс любительского художественного творчества

30 марта 2015 года в Витебском филиале состоялся смотр-конкурс любительского художественного творчества среди коллективов и ветеранов Витебского филиала РУП «Белпочта». В областном туре приняли участие коллективы десяти районных узлов почтовой связи и головного подразделения филиала.

Выступления конкурсантов оценивались в следующих номинациях: танцевально-хореографическое исполнение, фольклорные коллективы, инструментальная музыка, чтение стихов и прозы, вокальное исполнение: солисты и вокальные ансамбли, а также «Не стареют душой ветераны». Большая часть творческих номеров была посвящена 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также Году Молодежи. Членами жюри был отмечен высокий уровень мастерства и ответственности участников, проявленные в ходе подготовки к смотру-конкурсу, что выразилось в постановке номеров, выборе исполняемого материала, подборе костюмов.
 
 

Зрители тепло встречали всех участников, за искренние и яркие номера они были щедро вознаграждены аплодисментами. Много восхищенных отзывов получили выступления заслуженных работников, ветеранов труда Витебского филиала РУП «Белпочта», а также молодых работников, участников районных и городских этапов конкурса «Новые имена Беларуси». По результатам смотра-конкурса в каждой номинации были определены победители:

Номинация «Вокальное исполнение» (солисты):

1 место — Михайлова Анастасия Ильинична, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления Витебского филиала РУП «Белпочта»;
 
 

2 место — Михайловская Ирина Леонидовна, специалист по работе с клиентами коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Дубовская Оксана Федоровна, почтальон ОПС Поставы-3.

Номинация «Вокальные ансамбли»:

1 место — трио головного подразделения: Науменко Елена Геннадьевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам отдела распространения печати Витебского филиала РУП «Белпочта», Михайловская Ирина Леонидовна, специалист по работе с клиентами коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белпочта», Гайдукова Светлана Петровна, специалист по кадрам Витебского филиала РУП «Белпочта»;
 
 

2 место — дуэт Миорского РУПС: Курильчик Галина Антоновна, заместитель начальника Миорского РУПС, Воронцова Людмила Владимировна, ветеран труда;

3 место — дуэт Сенненского РУПС: Духович Ольга Сергеевна, оператор связи, Русина Любовь Евгеньевна, начальник ПОПС-1 Сенненского РУПС.

Номинация «Чтение стихов и прозы»:

1 место — Лагун Галина Аркадьевна, начальник ОПС Прошково Глубокского РУПС;
 
 

2 место — Науменко Елена Геннадьевна, инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам отдела распространения печати Витебского филиала РУП «Белпочта»;

3 место — Паскал Марина Олеговна, оператор связи ОПС Поставы-3.

Номинация «Танцевально-хореографическое исполнение»:

1 место — танцевальный коллектив Миорского РУПС: Коваленок Марианна Юрьевна, оператор связи ОПС Миоры-1, Лапковская Екатерина Мечиславовна, оператор связи ОПС Миоры-1, Сковородко Ольга Васильевна, инструктор эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Миорского РУПС, Подобытько Ольга Федоровна, заместитель начальника ОПС Миоры-1;
 
 

2 место — Бунто Екатерина Григорьевна, бухгалтер Новополоцкого ГУПС;

3 место — коллектив Городокского РУПС: Скурат Светлана Александровна, оператор связи ОПС Городок-1, Суховило Наталья Станиславовна, старший инструктор инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Городокского РУПС.

Номинация «Инструментальная музыка»:

1 место — Захаров Петр Сергеевич, оператор связи главной кассы Витебского филиала РУП «Белпочта»;
 
 

2 место — Кудрин Никита Александрович, техник-электроник Верхнедвинского РУПС.

Номинация «Фольклорные коллективы»:

1 место — коллектив Глубокского РУПС: Аникеева Лина Романовна, оператор связи ОПС Глубокое-3, Кривенок Светлана Александровна, оператор связи ОПС Глубокое-3, Лупач Светлана Дмитриевна, оператор связи ОПС Глубокое-3, Мушкат Ирина Валерьевна, оператор связи ОПС Глубокое-3, Найневич Алла Алексеевна, почтальон ПОПС-2 Глубокского РУПС, Семеж Ирина Ивановна, почтальон ОПС Голубичи Глубокского РУПС, Козачок Валентина Викторовна, специалист по кадрам Глубокского РУПС;
 
 
2-е место — коллектив Докшицкого РУПС: Мяхович Елена Владимировна, бухгалтер, Будич Наталья Николаевна, начальник ПОПС Докшицкого РУПС, Козел Алла Павловна, начальник ПОПС Докшицкого РУПС.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место — головное подразделение Витебского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Глубокский РУПС;

3 место — Миорский РУПС.

Первичная организация профсоюза аппарата управления и производства Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех участников, поздравляет победителей и желает им удачи в Республиканском смотре-конкурсе любительского художественного творчества среди коллективов и ветеранов РУП «Белпочта»!

 

Все новости | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011
Версия для печати