Услуги
Тарифы
Справка

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников радио, телевидения и связи в Могилевском филиале РУП «Белпочта»

7 мая 2018 года в Могилевском филиале РУП «Белпочта» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников радио, телевидения и связи.

Директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Котова Елена Леонидовна и председатель первичной профсоюзной организации Граборенко Наталья Леонидовна поздравили работников с профессиональным праздником и вручили Почетные награды.



 



Нагрудного знака «Ганаровы работнiк сувязi Беларусi» удостоена:

· Миненкова Людмила Михайлова начальник узла связи Бобруйского УПС.

 

Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь награждена:

· Рудик Светлана Ильинична, оператор связи 7 разряда ОПС Могилев-8 ОЦПС.

 

Объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь:

· Дедок Наталье Ивановне, начальнику отделения связи ОПС Корытное Осиповичского РУПС.

 

Почетной грамотой РУП «Белпочта» награждены:

· Янченко Дмитрий Олегович, ведущий инженер отдел технической эксплуатации зданий и материального обеспечения;

· Казакевич Людмила Валерьевна, бухгалтер 1 категории Бухгалтерия;

· Шевцова Лилия Георгиевна, заместитель начальника отделения связи ОПС Могилев-27 ОЦПС;

· Юрченко Наталья Алексеевна, начальник отделения связи ОПС Николаевка ОЦПС.

 

Объявлена Благодарность генерального директора РУП «Белпочта»:

· Михайловой Галине Ивановне, начальнику отделения связи передвижного ОПС Мстиславского РУПС;

· Феськовой Татьяне Павловне, оператору связи 6 разряда УЦОК ОЦПС;

· Екимовой Ольге Михайловне, почтальону 5 разряда ОПС Могилев-15 ОЦПС;

· Лапунову Федору Леонтьевичу, токарю 6 разряда транспортного цеха головного подразделения.

 

Занесены фотографии работников на Доску Почета РУП «Белпочта»:

· Руденковой Галины Петровны, начальника отделения связи ОПС Глуша Бобруйского УПС;

· Корягиной Ирины Александровны, почтальона 4 разряда ОПС Могилев-3 ОЦПС;

· Механиковой Татьяны Владимировны, оператора связи 7 разряда ОПС Кричев-5 Кричевского РУПС.

 

Почетной грамотой Могилевского филиала РУП «Белпочта» награждены:

· Тимощенко Ирина Николаевна, экономист 1 категории ОЭ и Т;

· Лукашевич Оксана Леонидовна, специалист по кадрам 1 категории Отдел кадров;

· Маршина Валентина Ивановна, начальник отделения связи ОПС Могилев-4 ОЦПС;

· Власова Наталья Геннадьевна, начальник отделения связи ОПС Могилев-35 ОЦПС;

· Федорова Татьяна Владимировна, оператор связи 6 разряда главной кассы ОЦПС;

· Винникова Любовь Алексеевна, оператор связи 7 разряда УО и КИ головное;

· Горошко Екатерина Васильевна, оператор связи 7 разряда ОПС Могилев-26 ОЦПС;

· Иванова Жанна Викторовна, оператор связи 6 разряда ОПС Могилев-30 ОЦПС;

· Кляус Елена Викторовна, Сортировщик 6 разряда УОСП ОЦПС;

· Давыян Галина Антоновна, почтальон 5 разряда ОПС Могилев-39 ОЦПС;

· Панчугина Елена Олеговна, бухгалтер Бобруйский УПС;

· Борковская Татьяна Олеговна, начальник отделения связи ОПС Дуброва Быховский РУПС;

· Сухадольская Галина Сергеевна, начальник отделения связи ОПС Быхов ПОПС-3 Быховский РУПС;

· Бубенщикова Вера Александровна, ведущий бухгалтер Климовичский РУПС;

· Мехедова Светлана Вячеславовна, начальник отделения связиОПС Костюковичи ПОПС-2 Костюковичский РУПС;

· Зюзькина Галина Сергеевна, почтальон 5 разряда ОПС Кричев-5 Кричевский РУПС;

· Тишкова Ольга Анатольевна, почтальон 4 разряда ОПС Ходосы Мстиславский РУПС;

· Шатило Анастасия Дмитриевна, начальник отделения связи ОПС Цель Осиповичский РУПС;

· Макущенко Лариса Васильевна, заместитель начальника отделения связи ОПС Чериков-2 Чериковский РУПС;

· Третьякова Светлана Васильевна, начальник отделения связи ОПС Краснополье-2 Краснопольский УПС Чериковского РУПС;

· Посохова Ольга Дмитриевна, начальник отделения связи ОПС Поповка Славгородский УПС Чериковского РУПС;

· Казак Анна Михайловна, Почтальон 4 разряда ОПС Шклов-4 Шкловский РУПС;

· Слюнина Екатерина Александровна, начальник отделения связи ОПС Шклов-2 Шкловский РУПС.

Почетная грамота Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи вручена:

· Кавалевой Татьяне Геннадьевне, ведущему бухгалтеру бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

 

Почетная грамота Первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» вручена:

· Якимовой Екатерине Николаевне, интструктору-инспектору по эксплуатационным и организационным вопросам Быховского РУПС, председателю первичной профсоюзной организации Быховского РУПС.

 

Почетная грамота Первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта» вручена:

· Амосовой Валерии Александровне, начальнику отделения связи Могилев — 22 объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

· Ковзикову Алексею Михайловичу, водителю автомобиля 4 разряда транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

· Колнобрицкому Михаилу Николаевичу, водителю автомобиля 4 разряда транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

· Романовой Инне Ивановне, бухгалтеру бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

· Толпо Екатерине Сергеевне, оператору связи 7 разряда участка по обработки и контроля информации Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

· Хныкову Виктору Николаевичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Мстиславского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

 

Торжественная часть продолжилась праздничным концертом.