Версия для слабовидящих
Услуги
Тарифы
Справка

Областная спартакиада среди структурных подразделений Могилевского филиала РУП «Белпочта»

В рамках программы XVIII Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта», а так же в целях реализации программы развития физической культуры и спорта на предприятии, 10-11 июня 2018 года в г. Горки на базе Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии проведена областная круглогодичная спартакиада среди структурных подразделений Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В соревнованиях приняли участие команды всех районных узлов почтовой связи.

 

 

 

Проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу, гиревому спорту, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, мини-футболу и волейболу.

По итогам соревнований победителями и призерами в личном первенстве стали:

Легкоатлетический кросс:

Женщины до 35 лет:

I место — Рыбак Анна (оператор связи ОПС — 8 Кричевского РУПС);

II место — Рутковская Елена (оператор по подмене отпусков Быховского РУПС);

III место — Шевалдина Екатерина (начальник ОПС-1 Горецкого РУПС).

 

Мужчины до 35 лет:

I место — Ананенко Анис (старший инструктор методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

II место — Смоляков Андрей (водитель автомобиля Костюковичского РУПС);

III место — Коледа Андрей (техник-электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

 

 

Женщины свыше 35 лет:

I место — Салыкина Екатерина (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС — 2 Чериковского РУПС);

II место — Дроздова Татьяна (начальник ОПС — 2 Климовичского РУПС;

III место — Кузмицкая Антонина (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации.ОПС Михеевка Горецкого РУПС).

 

 

Мужчины свыше 35 лет:

I место — Каган Михаил ( водитель автомобиля Чериковского РУПС);

II место — Кадетов Леонид (водитель автомобиля Кричевского РУПС);

III место — Матюшенко Владислав (почтальон по сопровождению и обмену почты Бобруйского УПС).

 

Дартс:

Женщины:

I место — Мехедова Светлана ( начальник ПОПС-2 Костюковичского РУПС);

II место — Соловцова Мария ( ведущий экономист Климовичского РУПС);

III место — Рыбак Ана (оператор связи ОПС — 8 Кричевского РУПС).

 

Мужчины:

I место — Хныков Андрей (инженер — программист Мстиславского РУПС);

II место — Самусенко Максим (инженер — программист Шкловского РУПС);

III место — Петровский Станислав (инженер — программист Горецкого РУПС).

 

Стрельба из пневматической винтовки:

Женщины:

I место — Сподобаева Елена (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС-2 Мстиславского РУПС);

II место — Кузьменкова Дина (начальник Климовичского РУПС);

III место — Ковалева Татьяна (ведущий бухгалтер Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

 

Мужчины:

I место — Самусенко Максим (инженер — программист Шкловского РУПС);

II место — Вавула Александр (водитель автомобиля Бобруйского УПС);

III место — Глатанков Виктор (водитель автомобиля Чаусского РУПС).

 

 

 

 

 

Гиревой спорт

до 75 кг:

I место — Каган Михаил (водитель автомобиля Чериковского РУПС);

II место — Хныков Виктор (рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Мстиславского РУПС);

III место — Воронцов Алексей (водитель автомобиля Горецкого РУПС).

75-90 кг:

I место — Храмцов Павел (водитель автомобиля транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

II место — Пуцаков Антон (заместитель начальника объединенного цеха почтовой связи);

III место — Бурачков Владимир (механик Костюковичского РУПС).

 

90 кг и выше:

I место — Хныков Андрей (инженер — программист Мстиславского РУПС).

II и III место не присуждалось.

 

Настольный теннис:

Женщины:

I место — Одинцова Дарья (начальник ОПС — 1 Бобруйского УПС);

II место — Лобанова Анастасия (оператор ЭВМ бухгалтерии Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

III место — Кузмицкая Антонина (почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации ОПС Михеевка Горецкого РУПС).

 

Мужчины:

I место — Шмулявцов Владимир (водитель автомобиля Шкловского РУПС);

II место — Ларионов Александр (водитель автомобиля транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»);

III место — Коледа Андрей (техник — электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения Могилевского филиала РУП «Белпочта»).

 

 

Волейбол:

I место — команда головного подразделения (Коледа Андрей, Калентионок Роман, Колнобрицкий Михаил, Амосова Валерия, Ключникова Ольга, Марченко Галина, Серякова Виктория, Лобанова Анастасия, Ляшенко Анастасия);

II место — команда Бобруйского УПС (Печень Константин, Вавула Александр, Ловицкий Валерий, Ловицкий Антон, Матюшенко Владислав, Одинцова Дарья);

III место — команда Шкловского РУПС (Галецкая Светлана, Шинкевич Оксана, Коршунов Артем, Шмулявцов Владимир, Самусенко Максим, Климова Тамара).

 

 

 

 

Мини-футбол:

I место — команда головного подразделения (Ананенко Анис, Красенков Александр, Коледа Андрей, Ковзиков Алексей, Авхимович Александр);

II место — команда Шкловского РУПС (Коршунов Артем, Самусенко Максим, Шмулявцов Владимир, Рыбаключев Юрий, Кармаськов Сергей);

III место — команда Бобруйского УПС (Ловицкий Валерий, Ловицкий Антон, Вавула Александр, Матюшенко Владислав, Печень Константин).

 

 

 

Победители и призеры соревнований награждены Дипломами соответствующих степеней и призами в денежном выражении.





 

Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» выражают благодарность всем командам структурных подразделений за активное участие в соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых спортивных свершений и побед!