Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 22.07.14

Умеем работать и отдыхать!!!

19-20 июля 2014 года на базе отдыха МГКУП «Горэлектротранспорт» в д. Чечевичи Быховского района состоялся традиционный 15 физкультурно-спортивный праздник руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».



В соревнованиях приняло участие 15 команд, 75 человек (Бобруйск, Быхов, Белыничи, Дрибин, Кричев, Климовичи, Костюковичи,Мстиславль, Осиповичи, Чериков, Чаусы, Шклов, 3 команды г.Могилева).




В состав команды структурных подразделений вошли: начальник РУПС или его заместитель, ведущий экономист или ведущий бухгалтер, специалист, или начальник отделения связи, председатель профкома.

Три команды г. Могилева состояли из 4 человек. Первая команда (администрация), ее состав: директор, председатель профкома ЕОП, начальник отдела экономики и труда, зам. главного бухгалтера.

Вторая команда (аппарат управления и производства), ее состав: заместитель директора, член профкома АУП, бухгалтеры.

Третья команда (объединенный цех почтовой связи), ее состав: начальник ОЦПС, зам. начальника ОЦПС, бухгалтер, начальник 29 ГОПС).




Открытие спортивного праздника начиналось с представления каждой команды.

В программу спортивного праздника входили следующие виды соревнований: эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча, боулинг.






По итогам спортивного праздника победителями и призёрами соревнований стали:

в общекомандном зачете

1 место — команда Шкловского РУПС (начальник РУПС Белоусова Н.Р, председатель профкома Сидоренко Т. А. , инженер — программист Самусенко М. С. , механик Рыбоключев Ю. М. )



2 место — команда аппарата управления и производства (зам.директора филиала Марченко Г. А. , член президиума ЕОП Ключникова О. В. ,бухгалтер Ковалева Т. Г. , бухгалтер Седнева А. В. )



3 место — команда администрации (директор филиала Котова Е. Л. , председатель ЕОП Козыро О. В. , начальник отдела экономики и труда Денисова М. О. , зам.главного бухгалтера Ковалева Е. М. )




эстафета

1 место — команда Мстиславского РУПС (Заянчковская Г. С. , Иванова Г. А. , Телепнева Л. А. , Луговская А. А. )




2 место — команда Костюковичского РУПС (Коваленко И. И. , Зайцева Н. В. , Маргелова Н. Н. , Борисенко И. И. )




3 место — команда Шкловского РУПС (Сидоренко Т. А. ,Самусенко М. С. ,Рыбоключев Ю. М. , Жигоцкая Н. Ю. )

дартс

1 место — Самусенко М. С.  — программист Шкловского РУПС

2 место — Шинкевич Т. А.  начальник ОЦПС

2 место — Соловцова М. В.  — вед.экономист Климовичского РУПС

3 место — Ковалева Е. М.  — зам.главного бухгалтера филиала Ковалева Е. М. (администрация)






прыжки на скакалке

 

1 место — Самусенко М. С.  — программист Шкловского РУПС

2 место — Широкая Н. Н.  — ст. инструктор отдела подписки Бобруйск УПС

3 место — Ковалева Т. Г.  — бухгалтер филиала (АУП)









вращение гимнастического круга

 

1 место — Котова Е. Л. — директор Могилевского филиала РУП» Белпочта»(администрация)

1 место — Горнакова Т. В. — зам.начальника ОЦПС

2 место — Миненкова Л. М.  — начальник Бобруйского УПС

3 место — Чернюк О. И.  — вед.экономист Белыничского РУПС




 

боулинг

 

1 место — Прокопова А. П.  — начальник главной кассы Дрибинского РУПС

2 место Борисенко И. И.  — организатор розничных продаж Костюковичского РУПС

3 место — Седнева А. В.  — бухгалтер Могилевского филиала (АУП)







Девиз команды

 

1 место — команда Бобруйского УПС(Миненкова Л. М. ,Петрожицкая С. В. ,Широкая Н. Н. , Кондратович А. М. )



2 место — команда аппарата управления и производства (Марченко Г. А. , Ковалева Т. Г. , Ключникова О. В. , Седнева А. В. )




3 место — команда администрации (директор филиала Котова Е. Л. , председатель ЕОП Козыро О. В. , начальник отдела экономики и труда Денисова М. О. , зам.главного бухгалтера Ковалева Е. М. )




Победителям и призерам соревнований вручены Почетные грамоты и призы в денежном выражении:

Вручен поощрительный приз:

— за волю к победе команде Осиповичского РУПС



Всем командам, принявшие участие в спортивном празднике, вручены памятные подарки (решетка для грили).

Дополнительно проводились конкурсы под названием:

«Акустическое ориентирование»

Победителями признаны:

Королева Е. А. — Климовичский РУПС

Коваленко И. И. — Костюковичский РУПС

Широкая Н. Н.  — Бобруйский УПС





«Сатурн»

Победителями признаны:

Низовцова О. М.  — Белыничи РУПС

Борисенко И. И.  — Костюковичи РУПС

Жигоцкая К. Ю.  — Шклов РУПС



«Атака со всех сторон»

Победителями признаны:

Сидоренко Ю. Г.  — Кричевский РУПС

Муравьева Ю. В.  — Белыничский РУПС

Королева Е. А.  — Климовичский РУПС

Победителю спортивного праздника команде Шкловского РУПС вручен кубок.

После соревнований участники смогли поплескаться на Чигиринском озере.

 

Не обошелся праздник без шашлыка и ухи.

Закончились спортивные состязания вечерней дискотекой, конкурсом художественной самодеятельности.

Комиссией определена лучшая уха. Лучшая уха была изготовлена командами Осиповичского, Белыничского, Климовичского РУПС.

В конкурсе художественной самодеятельности призерами стали:

Муравьева Ю. — инструктор Белыничского РУПС

Ковзиков А. М.  — водитель логистического центра

Марченко Г. А. — зам.директора филиала, Седнева А. В. — бухгалтер, Ковалева Т. Г. — бухгалтер, Ключникова О. В. — ст.инструктор по эсплуатационным, производственно-техническим вопросам АУП

За изготовление вкусной ухи, представление номеров художественной самодеятельности команды поощрены.

 

За активное участие в спортивном празднике и представление команд каждой команде узлов почтовой связи вручены подарки.

Поддерживали спортивный дух командам начальники отделов Могилевского филиала РУП «Белпочта».

Были заняты спортивным делом и водители структурных подразделений, которые привезли свои команды на спортивный праздник. Согласно Положения для них были организованы следующие виды спорта: дартс, гиревой спорт.




Победителями и призерами стали:

дартс

1 место — Красенков А. А.  — водитель логистического центра

2 место — Лебедкин В. М.  — водитель Чаусского РУПС

3 место — Ковзиков А. М.  — водитель логистического центра

гиревой спорт

1 место — Казаченок И. С.  — водитель Бобруйского УПС

2 место — Журавков В. В.  — водитель Чериковского РУПС

3 место — Лебедкин В. М.  — водитель Чаусского РУПС

3 место — Курильчик В. Ю. — водитель Белыничского РУПС

Все новости | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Август 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009 | Март 2009 | Февраль 2009 | Январь 2009 | Декабрь 2008 | Ноябрь 2008 | Октябрь 2008 | Сентябрь 2008 | Июль 2008
Версия для печати