Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 08.05.14

День работников связи

В нашей стране 7 мая работники связи отмечают праздник — день работников радио, телевидения и связи, 9 мая — день Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Праздник 7 мая — День работников всех отраслей связи.

Наши работники вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие отрасли связи. Во все сферы деятельности ускоренными темпами внедряются информационные технологии. Происходят существенные изменения в почтовой связи и электросвязи.

Трудно сегодня представить себе жизнь большого или маленького населенного пункта без Вас, уважаемые коллеги, обеспечивающих население свежими новостями, информацией, посредством Вашего труда, люди, живущие в разных точках страны, имеют возможность общаться друг с другом, дарить прекрасные минуты радости в дни торжеств. И возможно, на первый взгляд, кому — то эта профессия покажется не романтичной, но без нее наша жизнь не была бы полной.



На торжественное мероприятие были приглашены работники структурных подразделений, участники Великой Отечественной войны, узники концлагерей, ветераны профсоюзного движения, председатели первичных организаций профсоюза.


Почетное право открыть праздничное мероприятие, посвященное дню работников радио, телевидения и связи, дню Победы предоставлено было директору Могилевского филиала РУП «Белпочта» Котовой Елене Леонидовне.

 


Затем выступила председатель единой организации профсоюза Могилевского филиала РУП «Белпочта» Козыро О. В. , которая проинформировала о проделанной работе профсоюзной организацией, поздравила всех присутствующих с праздником Днем работников радио, телевидения и связи, ветеранов профсоюзного движения, участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей с победой над фашизмом и 110 — летием профсоюзного движения Республики Беларусь и вручила Почетные грамоты ветеранам профсоюзного движения:

 

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, в связи со 110 — летием профсоюзного движения Беларуси и с праздником труда — 1 Мая.



- Пальченко Наталье Ивановне — председателю первичной организации профсоюза аппарата управления и производства Могилевского филиала РУП «Белпочта» с 1984 г. по 2000 г.;

- Храмцовой Зое Ивановне — председателю первичной организации профсоюза аппарата управления и производства Могилевского филиала РУП «Белпочта» с 2000 г.-2012 г.

Разумейко Нине Ивановне - ведущему бухгалтеру единой организации профсоюза Могилевского филиала РУП «Белпочта» с 1998 г.- 2003 г.

- Скобелю Эдуарду Куприяновичу - председателя профкома Бобруйского узла почтовой связи с 1997 г.- 2003 г.

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи награждена Почетной грамотой министра связи и информатизации Республики Беларусь Попкова С.П.  председатель единой организации профсоюза Могилевского филиала РУП «Белпочта» Козыро Ольга Владимировна;

Объявлена благодарность Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи Наумовой Тамаре Никитовне - начальнику по обработке и сортировке почты логистического центра Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Вручены Почетные грамоты:

— Объединенного комитета профсоюза РУП «Белпочта» Гончаровой Валентине Семеновне - начальнику отдела эксплуатации и ПБ Могилевского филиала РУП «Белпочта»;


— Единой организации профсоюза Могилевского филиала РУП «Белпочта»: Марченко Галине Адамовне - заместителю директора Могилевского филиала РУП «Белпочта».

За достижение высоких производственных показателей, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и совершенствование связи в Республике Беларусь и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи награждены:

 

Нагрудным знаком «Ганаровы работнiк сувязi Беларусi»:

- Шинкевич Татьяна Анатольевна, начальник цеха объединенного цеха почтовой связи;

 

Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь:

- Марченко Галина Адамовна, заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

- Миненкова Людмила Михайловна, начальник узла связи Бобруйского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

 

Благодарностью Министра связи и информатизации Республики Беларусь:

- Романенко Елена Николаевна, организатор розничной продажи Климовичского РУПС;

- Суховарова Наталья Дмитриевна, оператор связи 1 класса 33-го отделения почтовой связи объединенного цеха почтовой связи;

- Белявский Василий Николаевич, водитель автомобиля транспортного участка Бобруйского УПС;

 

Почетной грамотой РУП «Белпочта»:

- Заянчковская Галина Сергеевна, начальник узла связи Мстиславского РУПС;

- Царикова Валентина Михайловна, ведущий экономист Кировского РУПС;

- Власенко Татьяна Алексеевна, оператор связи 2 класса 2-го отделения почтовой связи Кричевского РУПС;

- Асипенок Галина Дмитриевна, почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) 3 класса отделения почтовой связи Заводская Слобода объединенного цеха почтовой связи;

 

Благодарностью генерального директора РУП «Белпочта»:

- Богачева Надежда Васильевна, заместитель начальника узла связи Осиповичского РУПС;

- Фитинская Татьяна Ивановна, начальник отделения связи 39-го отделения почтовой связи объединенного цеха почтовой связи;

- Пилипенко Валентина Викторовна, почтальон (по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации) 1 класса 1-го отделения почтовой связи Хотимского РУПС;

- Шевкунова Тамара Михайловна, начальник отделения связи отделения почтовой связи Годылево Быховского РУПС;

- Рябычина Мария Алексеевна, оператор связи 1 класса участка по обработке и сортировке почты логистического цента.

 

Занесены на Доску Почета РУП «Белпочта»:

-Шачанок Наталья Григорьевна, начальник отделения связи отделения почтовой связи Маслаки Горецкого РУПС;

-Панчугина Елена Олеговна, старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Бобруйского УПС;

-Ананич Татьяна Эдуардовна, почтальон 3 класса 22-го отделения почтовой связи объединенного цеха почтовой связи.

 

Почетной грамотой Могилевского филиала РУП «Белпочта»:

-Широкая Наталья Николаевна, старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам (по подписке) Бобруйского УПС;

-Терещук Людмила Анатольевна, начальник участка по обработке и сортировке почты Бобруйского УПС,

-Кондратович Алла Михайловна, инженер по подготовке кадров II категории Бобруйского УПС;

-Бычков Сергей Николаевич, инженер-программист Быховского РУПС;

-Кавецкая Валентина Васильевна, организатор розничной продажи Глусского РУПС;

-Алексеева Татьяна Григорьевна, почтальон 1 класса 5-го отделения почтовой связи Горецкого РУПС;

-Власенкова Инна Владимировна, почтальон 3 класса отделения почтовой связи Трилесино Дрибинского РУПС;

-Бортняк Раиса Брониславовна, оператор связи 1 класса отделения почтовой связи Мышковичи Кировского РУПС;

-Позднякова Зоя Никифоровна, начальник отделения связи отделения почтовой связи Милославичи Климовичского РУПС,

-Ковалева Ирина Ивановна, почтальон 3 класса 1-го передвижного отделения почтовой связи Кличевского РУПС;

-Титова Татьяна Дмитриевна, почтальон 3 класса отделения почтовой связи Селецкое Костюковичского РУПС;

-Сосунова Любовь Петровна, почтальон 3 класса отделения почтовой связи Малятичи Кричевского РУПС;

-Волуевич Снежана Ивановна, оператор связи 1 класса 1-го отделения почтовой связи Круглянского РУПС;

-Землякова Ирина Михайловна, оператор связи 1 класса главной кассы Хотимского РУПС;

-Галухина Галина Викентьевна, начальник отделения связи отделения почтовой связи Радомль Чаусского РУПС;

-Укроженко Татьяна Сергеевна, почтальон 3 класса отделения почтовой связи Веремейки Чериковского РУПС;

-Шедова Светлана Ивановна, почтальон по обмену и сопровождению почты 1 класса Славгородского участка почтовой связи Чериковского РУПС;

-Заморина Елена Владимировна, начальник отделения связи отделения почтовой связи Говяды Шкловского РУПС;

-Зяткина Ирина Григорьевна, экономист по планированию I категории отдела экономики и труда;

-Макарова Анна Владимировна, инженер по организации производственных процессов связи участка обработки и контроля информации;

-Лялькова Валентина Владимировна, сортировщик почтовых отправлений и произведений печати 1 класса участка по обработке и сортировке почты логистического центра;

-Рыбачонок Татьяна Николаевна, оператор связи 1 класса 1-го отделения почтовой связи объединенного цеха почтовой связи;

-Короткевич Тамара Петровна, кладовщик 5 разряда центрального склада логистического центра.




  


После награждения лучших работников почтовой связи прошел смотр-конкурс «Будущее профсоюзов — дело молодых». В конкурсе приняло участие 6 профсоюзных активистов:

-Сидоренко Татьяна - ведущий экономист Шкловского РУПС;

-Якимова Екатерина - ст.инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим, организационным вопросам Быховского РУПС;

-Фесак Анна — оператор ОПС № 24 Бобруйского узла почтовой связи;

-Соловцова Мария - ведущий экономист Климовичского РУПС;

-Кривоносова Елена - начальник 4 ГОПС Кричевского РУПС;

-Максименко Ирина - организатор розничной продажи коммерческого отдела Могилевского филиала РУП «Белпочта».

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

— 1 место заняла Соловцова Мария;

— 2 место — Фесак Анна;

— 3 место — Кривоносова Елена.


Всем участникам конкурса вручены Почетные грамоты и памятные подарки, цветы.



                 



Параллельно проводился конкурс на лучшее приготовление кулинарных изделий, блюд, изготовление поделок.

По результатам конкурса места распределились следующим образом по виду искусств:

 

Приготовление кулинарных изделий:

-1 место заняла Семенова Зинаида Сергеевна - почтальон Бобруйского УПС;

-2 место - Сидоренко Татьяна Александровна - экономист Шкловского РУПС;

-3 место — Котова Елена Леонидовна - директор Могилевского филиала.

Поощрены за оригинальность исполнения — Янченко Ольга Владимировна-оператор центрального склада;

— за новизну и привлекательность — Котова Елена Леонидовна- директор Могилевского филиала;

— за художественность — Климовичский РУПС.



Приготовление блюд:

-1 место заняла Царикова Валентина Михайловна — экономист Кировского РУПС;

-2 место - Мусина Лидия Михайловна — обработчик печати ОРП;

-3 место — Королев Николай Николаевич — механик Горецкого РУПС.

Поощрены за оригинальность исполнения блюд — Климовичи РУПС за художественность — Круглянский РУПС

— за новизну и привлекательность — Янченко Ольга Владимировна- оператор центрального склада.



Изготовление поделок:


-1 место заняла — Алексеева Татьяна Григорьевна - почтальон 5 ГОС Горецкого РУПС;

-2 место - Лещева Лариса Геннадьевна - инженер — программист АСУ;

-3 место - Толпо Екатерина Сергеевна — оператор УО и КИ.

Поощрены за оригинальность исполнения — Шкарапут Наталья Александровна - оператор Бобруйского УПС

— за художественность — Солоненко Галина Ивановна- инструктор ЭПТ и ОВ Хотимского РУПС;

— за новизну и привлекательность — Дятлова Виктория Викторовна — оператор 22 ГОС Бобруйского УПС.


Все новости | Январь 2020 | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Август 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009 | Март 2009 | Февраль 2009 | Январь 2009 | Декабрь 2008 | Ноябрь 2008 | Октябрь 2008 | Сентябрь 2008 | Июль 2008
Версия для печати