Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 27.07.15

«От работы – к спорту!»

18-19 июля 2015 года на базе отдыха МГКУП «Горэлектротранспорт» в д. Чечевичи Быховского района состоялся спортивный праздник работников Могилевского филиала РУП «Белпочта». В Могилевском филиала РУП «Белпочта» стало традицией проведение спортивного праздника руководящих работников и в 2015 году спортивный праздник юбилейный. 15 лет подряд спортивный праздник традиционно вызывает на старты тех, кто дружен со спортом и физкультурой, кто умеет не только с отдачей трудиться, но и активно отдыхать.


 


 


Открытие спортивного праздника началось с поднятия флага РУП «Белпочта» и гимна РУП «Белпочта», затем с представления каждой команды.


 

 

 

В рамках спортивного праздника проведены соревнования среди руководящих работников филиала, водителей структурных подразделений и детей работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В спортивном празднике приняло участие 74 человека, из них в соревнованиях среди руководящих работников 48 человек, 16 команд структурных подразделений: Бобруйск УПС, Быхов, Белыничи, Дрибин, Кировск, Кричев, Климовичи, Костюковичи, Круглое, Осиповичи, Чаусы, Шклов РУПС, администрация филиала, объединенный цех почтовой связи, логистический центр), 15 человек в соревнованиях среди водителей структурных подразделений и 11 детей в соревнованиях среди детей работников филиала.

 

 

В соревнованиях среди руководящих работников проведены эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.

 

 

 

Праздник прошел весело, разнообразно и интересно.

Проведены конкурсы: на лучшую уху, на лучший номер художественной самодеятельности, дополнительные конкурсы «Кто быстрей» и «Акустическое ориентирование».

 


В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:

В общекомандном зачете:

1 место — команда администрации (директор филиала Котова Елена Леонидовна, председатель ПОП АУП Граборенко Наталья Леонидовна, зам. главного бухгалтера Ковалева Елена Михайловна)

 

2 место — команда Быховского РУПС (зам. начальника РУПС Хроменкова Елена Дмитриевна, инструктор по ЭПТ и ОВ — председатель профкома Якимова Екатерина Николаевна, организатор розничных продаж Кошпаренок Алла Леонидовна)



 

3 место — команда Чаусского РУПС (зам. начальника Маисеенко Виктория Васильевна, начальник ПОПС Троянова Марина Олеговна, член профкома Глатанков Дмитрий Викторович)


В командном зачете (эстафета):

1 место — команда Чаусского РУПС (зам. начальника Маисеенко Виктория Васильевна, начальник ПОПС Троянова Марина Олеговна, член профкома Глатанков Дмитрий Викторович)

2 место — команда Кировского РУПС (начальник РУПС Гущина Людмила Прокофьевна, начальник ГОС — 1 — председатель профкома Рудак Наталья Игоревна, делопроизводитель Паферова Анна Игоревна)

3 место — команда Объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Ильина Жанна Алексеевна, начальник УЦОК Ключникова Ольга Васильевна, зам. председателя ПОП АУП Ильина Елена Егоровна)

 

В личном зачете:

Вращение гимнастического обруча:

1 место — Миненкова Людмила Михайловна, начальник Бобруйского УПС

2 место — Котова Елена Леонидовна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»

3 место — Чернюк Ольга Ивановна, ведущий экономист Белыничского РУПС

 

Дартс:

1 место — Соловцова Мария Владимировна, ведущий экономист Климовичского РУПС



2 место — Кошпаренок Алла Леонидовна, организатор розничных продаж Быховского РУПС

3 место — Линич Дмитрий Федорович, механик Круглянского РУПС


3 место — Ковалева Елена Михайловна, зам. главного бухгалтера Могилевского филиала РУП «Белпочта»

 

Прыжки на скакалке:

1 место — Троянова Марина Олеговна, начальник ПОПС Чаусского РУПС

2 место — Муравьева Юлия Валерьевна, старший инструктор Белыничского РУПС

3 место — Полянский Алексей Игоревич, начальник транспортного цеха логистического центра

3 место — Широкая Наталья Николаевна, старший инструктор отдела подписки Бобруйского УПС

 

«Лучший девиз команды»:

1 место — команда Объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Ильина Жанна Алексеевна, начальник УЦОК Ключникова Ольга Васильевна, зам. председателя ПОП АУП Ильина Елена Егоровна)

2 место — команда логистического центра (начальник транспортного цеха Полянский Алексей Игоревич, зам. начальника участка по обработке и сортировке почты, Богачева Татьяна Владимировна, инженер средств механизации и автоматизации почтовой связи Колнобрицкий Михаил Николаевич)

3 место — команда Бобруйского УПС (начальник УПС Миненкова Людмила Михайловна, зам. начальника участка по обработке и сортировке почты — председатель профкома Петрожицкая Светлана Владимировна, старший инструктор по подписке Широкая Наталья Николаевна, инженер по нормированию труда Баева Надежда Борисовна, ведущий бухгалтер Иванова Татьяна Эдуардовна, инженер по подготовке кадров Кондратович Алла Михайловна)

 

«Лучшая уха»:

1 место — Красенков Александр Александрович, водитель транспортного цеха логистического центра

2 место — команда Быховского РУПС (зам. начальника РУПС Хроменкова Елена Дмитриевна, инструктор по ЭПТ и ОВ — председатель профкома Якимова Екатерина Николаевна, организатор розничных продаж Кошпаренок Алла Леонидовна)

3 место — команда Белыничского РУПС (зам. начальника РУПС Низовцова Оксана Михайловна, старший инструктор Белыничского РУПС Муравьева Юлия Валерьевна, ведущий экономист — председатель профкома Чернюк Ольга Ивановна)


«Лучший номер художественной самодеятельности»:

1 место — Муравьева Юлия Валерьевна, старший инструктор Белыничского РУПС

2 место — команда Климовичского РУПС (начальник РУПС Кузьменкова Дина Владимировна, инженер по нормированию — председатель профкома Соловцова Тамара Владимировна, ведущий экономист Соловцова Мария Владимировна)

3 место — команда Чаусского РУПС (зам. начальника РУПС Маисеенко Виктория Васильевна, член профкома Глатанков Дмитрий Викторович, водитель Чаусского РУПС Селедцов Павел Иванович)

 

Победители конкурсов:

 

«Акустическое ориентирование»:

1 место — Курильчик Владислав Юрьевич, водитель Белыничского РУПС

2 место — Хроменкова Елена Дмитриевна, зам. начальника Быховского РУПС

3 место — Артемишин Владимир Михайлович, водитель Осиповичского РУПС

 

«Кто быстрей»:

1 место — команда Круглянского РУПС

2 место — команда Объединенного цеха почтовой связи г. Могилева

3 место — команда Белыничского РУПС

 

В соревнованиях среди водителей структурных подразделений проведены дартс, гиревой спорт, шашки.

Победителями и призерами стали:

Гиревой спорт:

1 место — Щигельский Сергей Евгеньевич, водитель Кировского РУПС

2 место — Селедцов Павел Иванович, водитель Чаусского РУПС


3 место — Морозовский Николай Францевич, водитель Климовичского РУПС


Дартс:

1 место — Щигельский Сергей Евгеньевич, водитель Кировского РУПС

2 место — Волков Алексей Алексеевич, водитель Быховского РУПС

3 место — Селедцов Павел Иванович, водитель Чаусского РУПС

Шашки:

1 место — Волков Алексей Алексеевич, водитель Быховского РУПС

2 место — Красенков Александр Александрович, водитель транспортного цеха логистического центра

 

В соревнованиях среди детей работников филиала проведены эстафета и конкурс «Акустическое ориентирование».



Спортивный праздник прошёл на одном дыхании

Было много музыки, прекрасная погода, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали команды зажигательными и веселыми кричалками.

Все победители и призеры соревнований получили в награду за старания ценные подарки и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций. Довольными остались и те, кто в этот раз не сумел завоевать призовых мест, а также болельщики, прибывшие поддержать своих коллег и друзей.

Всем детям, принявшим участие в соревнованиях, вручены сувениры.

Администрация и первичная организация профсоюза аппарата управления и производства Могилевского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех за участие в спортивном празднике.

Поздравляем победителей и участников спортивного праздника!!! Желаем новых успешных стартов!!!


Все новости | Январь 2020 | Декабрь 2019 | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Декабрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Август 2009 | Июль 2009 | Июнь 2009 | Май 2009 | Апрель 2009 | Март 2009 | Февраль 2009 | Январь 2009 | Декабрь 2008 | Ноябрь 2008 | Октябрь 2008 | Сентябрь 2008 | Июль 2008
Версия для печати