Услуги
Тарифы
Справка

Приём граждан по личным вопросам

Режим работы Могилевского филиала РУП «Белпочта»:

Понедельник — четверг: с 8.00 до 17.00 ч.

Обеденный перерыв: 13.00 — 13: 45 ч.

Пятница: с 8.00 до 16.00 ч.

Обеденный перерыв 13: 00 — 14.00 ч.

Выходной: суббота, воскресенье.

 

Директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»

 

кабинет № 302

 

Главный инженер Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Бручиков Александр Михайлович- 1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

кабинет № 303

 

Заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Марченко Галина Адамовна- 2-й четверг и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

кабинет № 304

 

Предварительное консультирование и запись на личный прием осуществляется: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 ч., в пятницу с 8.00 до 16.00 ч.

по телефону: 22-97-86 или в приемной филиала, кабинет № 301

ответственный секретарь Короткевич Екатерина Валерьевна

 

 

График

проведения встреч с трудовыми коллективами и приема граждан, работников узлов

почтовой связи руководством Могилевского филиала РУП "Белпочта"

во 2 квартале 2019 года

 

Наименование структурного подразделения

Ответственный руководитель

Дата проведения приема

Краснопольский УПС
Чериковского РУПС

Главный инженер
Бручиков Александр Михайлович

02.04.2019
с 11.00 до 13.00 ч.

Быховский РУПС

Заместитель директора

Марченко Галина Адамовна

02.05.2019
с 11.00 до 13.00 ч.

ГРАФИКИ
приема граждан по личным вопросам
руководителями районных узлов почтовой связи объединенного цеха почтовой связи
Могилевского филиала РУП «Белпочта»

 

Наименование структурного подразделения

Фамилия, Имя, Отчество руководство структурного подразделения (филиала), дни и время приема

1.

Бобруйск УПС

 

Начальник — Миненкова Людмила Михайловна

1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника — Гончаров Александр Тимофеевич

2-й четверг, 3-я пятница месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника — Петрожицкая Ольга Альфредовна

1-й понедельник, 3-й вторник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Начальник Глусского УПС Бобруйского УПС — Калента Александр Леонидович

2-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Начальник Кличевского УПС Бобруйского УПС-Данильчик Вероника Ивановна

1-я среда, 3-я пятница месяца с 8.00 до 13.00 ч.

 

2.

Быхов РУПС

Начальник — Ильина Жанна Алексеевна

2-я пятница, 4-й четверг месяца с 7.30 до 13.30 ч.

Зам. начальника — Жарикова Татьяна Ивановна

3-й вторник, 1-я среда месяца с 7.30 до 13.30 ч

 

3.

Горки РУПС

 

Начальник — Савенок Галина Геннадьевна

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника — Кривоносова Виктория Леонидовна

1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч

4.

Головное подразделение

 

 

Начальник Кировского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»

— Гущина Людмила Прокофьевна

1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Климовичского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Кузьменкова Дина Владимировна

2-й понедельник и 3-й четверг месяца с 8.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Климовичского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»- Никалаенко Наталья Витальевна

1-й вторник и 4-я среда месяца с 08.00 до 13.00ч

Начальник Кричевского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Иванова Елена Валерьевна

1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Кричевского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Зуева Алеся Михайловна

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Мстиславского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Заянчковская Галина Сергеевна

1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00. ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Мстиславского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Шкредова Наталья Николаевна

2-я и 4-я среда месяца с 14.00 до 20.00 ч.

Начальник Чаусского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Макарова Таисия Владимировна

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00. ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Чаусского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта» — Моисеенко Виктория Васильевна

1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

5.

Могилев ОЦПС

 

Начальник — Янченко Надежда Алексеевна

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника — Гринева Ольга Васильевна

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника — Пуцаков Антон Викторович

2-я и 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

6.

Костюковичи РУПС

 

Начальник — Коваленко Ирина Ивановна

1-й и 4-й вторник месяца с 08.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника — Зайцева Наталья Владимировна

2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Хотимского УПС Костюковичского РУПС — Прохоренко Надежда Валерьевна

1-й вторник, 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

7.

Осиповичи РУПС

 

Начальник -

1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника — Богачева Надежда Васильевна

2-й и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

8.

Чериков РУПС

 

Начальник — Нуруллина Елена Акимовна

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника — Гончарова Наталья Олеговна

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Краснопольского участка почтовой связи — Гончарова Наталья Олеговна

1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

 

Начальник Славгородского участка почтовой связи — Лысенкова Раиса Алексеевна

1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

9.

Шклов РУПС

Начальник — Белоусова Наталия Римантасовна

1-й и 4-й понедельник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

 

Зам. начальника — Сидоренко Татьяна Александровна

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Белыничского УПС Шкловского РУПС — Рудькова Марина Владимировна

1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Белыничского УПС Шкловского РУПС — Низовцова Оксана Михайловна

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Круглянского УПС Шкловского РУПС — Велигуро Елена Ивановна

1-й вторник, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч.