Услуги
Тарифы
Справка

Приём граждан по личным вопросам

Режим работы Могилевского филиала РУП «Белпочта»:

Понедельник — четверг: с 8.00 до 17.00 ч.

Обеденный перерыв: 13.00 — 13: 45 ч.

Пятница: с 8.00 до 16.00 ч.

Обеденный перерыв 13: 00 — 14.00 ч.

Выходной: суббота, воскресенье.

 

Директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Бручиков Александр Михайлович-

1-я  среда месяца с 8.00 до 12.00 ч.

4-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

кабинет № 301

 

Главный инженер Могилевского филиала РУП «Белпочта»

кабинет № 303

 

Заместитель директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Марченко Галина Адамовна-

2-й четверг  месяца с 16.00 до 20.00 ч.

3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

кабинет № 304

 

Предварительное консультирование и запись на личный прием осуществляется: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 ч., в пятницу с 8.00 до 16.00 ч.

по телефону: 78-37-86 или в приемной филиала, кабинет № 301


 

 

График

проведения встреч с трудовыми коллективами и приема граждан, работников узлов

почтовой связи руководством Могилевского филиала РУП "Белпочта"

в 4 квартале 2019 года

 

Наименование структурного подразделения

Ответственный руководитель

Дата проведения приема

Круглянский УПС
Шкловского РУПС

Директор
Бручиков Александр Михайлович

10.12.2019
с 11.00 до 13.00 ч.

Мстиславский УПС

Заместитель директора

Марченко Галина Адамовна

15.11.2019
с 11.00 до 13.00 ч.

ГРАФИКИ
приема граждан по личным вопросам
руководителями районных узлов почтовой связи объединенного цеха почтовой связи
Могилевского филиала РУП «Белпочта»

 

Наименование структурного подразделения

Фамилия, Имя, Отчество руководство структурного подразделения (филиала), дни и время приема

1.

Бобруйский РУПС

 

Начальник — Миненкова Людмила Михайловна

1-я среда месяца с 8.00 до 12.00 ч.

  4-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч

Зам. начальника — Гончаров Александр Тимофеевич

2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-я пятница месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Петрожицкая Ольга Альфредовна

1-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

3-й вторник месяца с 16.00 до 20.00 ч.


Начальник Глусского УПС Бобруйского УПС —

Калента Александр Леонидович

2-й понедельник  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

4-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.


Начальник Кличевского УПС Бобруйского УПС-

Данильчик Вероника Ивановна

2-я среда месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

2.

Быховский РУПС

Начальник — Ильина Жанна Алексеевна

2-я пятница  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Шуткова Виктория Васильевна

1-я среда месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-й вторник месяца с 16.00 до 20.00 ч.

3.

Горецкий РУПС

 

Начальник — Савенок Галина Геннадьевна

2-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

 4-я пятница месяца с 8.00 до 12.00 ч.

Зам. начальника — Кривоносова Виктория Леонидовна

1-й понедельник месяца с 16.00 до 20.00 ч

 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч

4.

ЦПС

 

 

Начальник Кировского УПС ЦПС — Гущина Людмила Прокофьевна

1-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Кировского УПС ЦПС -

Царикова Валентина Михайловна

2-й вторник месяца с 08.00 до 12.00 ч..

 4-я среда месяца  с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Климовичского УПС ЦПС — Кузьменкова Дина Владимировна

2-й понедельник  с 8.00 до 12.00 ч.

3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Климовичского УПС ЦПС — Никалаенко Наталья Витальевна

1-й вторник месяца с 08.00 до 12.00 ч

 4-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч

Начальник Кричевского УПС ЦПС — Иванова Елена Валерьевна

1-й вторник месяца с 16.00 до 20.00 ч.

3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

Зам. начальника Кричевского УПС ЦПС — Зуева Алеся Михайловна

2-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

 4-я пятница месяца с 8.00 до 12.00 ч.

Начальник Мстиславского УПС ЦПС -

Заянчковская Галина Сергеевна

1-й понедельник  месяца с 8.00 до 12.00. ч.

 3-й четверг месяца  с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Мстиславского УПС ЦПС -

Шкредова Наталья Николаевна

2-й вторник месяца с 08.00 до 12.00 ч.

4-я среда месяца  с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Чаусского УПС ЦПС —

Макарова Таисия Владимировна

1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00. ч.

3-я среда месяца с 16.00 до 20.00. ч.

Зам. начальника Чаусского УПС ЦПС -

Моисеенко Виктория Васильевна

2-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

 4-я суббота месяца с 08.00 до 12.00 ч.

5.

Могилев ОЦПС

 

Начальник — Янченко Надежда Алексеевна

1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Гринева Ольга Васильевна

2-я пятница месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-й вторник месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Пуцаков Антон Викторович

2-я среда  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-й понедельник месяца с 16.00 до 20.00 ч.

6.

Костюковичский РУПС

 

Начальник — Коваленко Ирина Ивановна

2-й понедельник  с 08.00 до 12.00 ч.

3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Зайцева Наталья Владимировна

1-й вторник  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

4-я среда месяца  с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Хотимского УПС Костюковичского РУПС -

Прохоренко Надежда Валерьевна

1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

7.

Осиповичский РУПС

 

Начальник — Богачева Надежда Васильевна

1-й вторник  месяца с 08.00 до 12.00 ч.

 3-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Адакимчик Ирина Анатольевна

2-й четверг  месяца с 08.00 до 12.00 ч.

 4-я пятница месяца с 16.00 до 20.00 ч.

8.

Чериковский РУПС

 

Начальник — Нуруллина Елена Акимовна

1-й вторник  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Зубова Валентина Викторовна

2-я среда  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-я пятница месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Краснопольского УПС Чериковского РУПС — Чмырикова Людмила Николаевна

1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Славгородского УПС Чериковского РУПС —

Лысенкова Раиса Алексеевна

1-й  четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00 ч.

9.

Шкловский РУПС

Начальник — Павлович Андрей Александрович

2-й понедельник  месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-й вторник месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника — Белоусова Наталья Римантасовна

1-я пятница месяца с 8.00 до 12.00 ч.

3-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.

 

Начальник Белыничского УПС Шкловского РУПС -

Рудькова Марина Владимировна

1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 3-й четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Белыничского УПС Шкловского РУПС — Низовцова Оксана Михайловна

2-я среда месяца с 8.00 до 12.00 ч.

 4-я пятница месяца с 16.00 до 20.00 ч.

Начальник Круглянского УПС Шкловского РУПС —

Велигуро Елена Ивановна

1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00 ч.

3-я среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.