Услуги
Тарифы
Справка

Приём граждан по личным вопросам

График проведения приема граждан руководством Могилевского филиала

(ул. Первомайская, 28)

ДолжностьФ. И.  О.Приемный день

Время приема

№ кабинета

Директор
КОТОВА
Елена Леонидовна
1-й вторник
4-й вторник
800- 1400
№ 302
Главный инженер
БРУЧИКОВ
Александр Михайлович
1-я среда
4-я среда
800- 1400

№ 303
Заместитель директора
МАРЧЕНКО
Галина Адамовна
2-й четверг
3-й четверг
800- 1400

№ 304




 Предварительное консультирование и запись на личный приём осуществляется:

с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 ч., в пятницу с 8.00 до 16.00 ч.
по телефону: 22-97-86
или в приёмной филиала, кабинет № 301
ответственный — секретарь Короткевич Екатерина Валерьевна
 

График

проведения встреч с трудовыми коллективами и приема граждан,  работников

узлов почтовой связи

руководством Могилевского филиала РУП "Белпочта"

в 3 квартале 2018 года

Наименование структурного подразделения

Ответственный руководительДата проведения приема

Глусский УПС

Бобруйского УПС

Директор Котова Елена Леонидовна12.07.2018
с 11.00 до 13.00 ч.
Климовичский РУПС
Заместитель директора
Марченко Галина Адамовна
19.09.2018
с 11.00 до 13.00 ч.
Костюковичский  РУПС
Главный инженер
Бручиков Александр Михайлович
01.08.2018
с 11.00 до 13.00 ч.



Графики

приема граждан по личным вопросам

руководителями районных узлов почтовой связи, объединенного цеха почтовой связи

Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Наименование структурного подразделения

Ф. И.  О. руководства структурного подразделения (филиала), дни и время приема

1

Белыничи РУПС

Начальник Рудькова Марина Владимировна — 1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника   Низовцова Оксана Михайловна — 2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2

Бобруйск УПС

Начальник Миненкова Людмила Михайловна — 1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Гончаров Александр Тимофеевич — 2-й четверг, 3-я пятница  месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Петрожицкая Ольга Альфредовна — 1-й понедельник, 3-й вторник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Начальник Глусского участка почтовой связи  Бобруйск УПС Калента Александр Леонидович —   2-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Начальник Кличевского участка почтовой связи  Бобруйск УПС Данильчик Вероника Ивановна — 1-я среда, 3-я пятница месяца с 8.00 до 13.00 ч.

3

Быхов РУПС

Начальник Ильина Жанна Алексеевна — 2-й понедельник, 4-й четверг месяца с 7.30 до 13.30 ч.

Зам. начальника Жарикова Татьяна Ивановна  — 3-й вторник, 1-я среда месяца с 7.30 до 13.30 ч.

4

Горки РУПС

Начальник Савенок Галина Геннадьевна — 2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Кривоносова Виктория Леонидовна — 1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

5

Кировск РУПС

Начальник Гущина Людмила Прокофьевна — 1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

6

Климовичи РУПС

Начальник Кузьменкова Дина Владимировна — 2-й понедельник и 3-й четверг месяца с 8.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Николаенко Наталья Витальевна — 1-й вторник и 4-я среда месяца с 08.00

7

Костюковичи РУПС

Начальник Коваленко Ирина Ивановна — 2-й понедельник и 3-й четверг месяца с 08.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Зайцева Наталья Владимировна — 1-й вторник и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Начальник Хотимского  участка почтовой связи Костюковичского РУПС Прохоренко Надежда Валерьевна — 1-й вторник, 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

8

Кричев РУПС

Начальник Иванова Елена Валерьевна — 1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Зуева Алеся Михайловна — 2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

9

Круглое УПС Могилевского филиала РУП "Белпочта"

Начальник Велигуро Елена Ивановна — 1-й вторник, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч.

10

Объединенный цех почтовой связи

Начальник  Янченко Надежда Алексеевна — 1-й вторник, 4-й четверг  месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Гринева Ольга Васильевна — 2-я пятница, 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Пуцаков Антон Викторович — 2-я среда, 3-й понедельник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

 

11
Мстиславль РУПС
Начальник  Заянчковская Галина Сергеевна — 1-й понедельник, 3-й четверг  месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Шкредова Наталья Николаевна — 2-й вторник и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.
12
Осиповичи РУПС
Начальник  Матузова Валерия Сергеевна — 1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Богачева Надежда Васильевна — 2-й  и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.
13
Чаусы РУПС
Начальник  Макарова Таисия Владимировна — 1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Маисеенко Виктория Васильевна — 1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.
14
Чериков РУПС
Начальник  Нуруллина Елена Акимовна — 1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Гончарова Наталья Олеговна — 2-я  и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник  Краснопольского участка почтовой связи Чмырикова Людмила Николаевна — 1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник  Славгородского участка почтовой связи Лысенко Раиса Алексеевна — 1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.
15
Шклов РУПС
Начальник  Белоусова Наталия Римантасовна — 2-й понедельинк и 4-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Сидоренко Татьяна Александровна — 1-я пятница и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.