Услуги
Справка

Приём граждан по личным вопросам

Режим работы Могилевского филиала РУП «Белпочта»:

Понедельник — четверг: 8.00 — 17.00 ч.

Обеденный перерыв: 13.00 — 13.45 ч.

Пятница: 8.00 — 16.00 ч.

Обеденный перерыв 13.00 — 14.00 ч.

Выходной: суббота, воскресенье.

Директор Могилевского филиала РУП «Белпочта»
Котова Елена Леонидовна- 1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам.директора Могилевского филиала РУП «Белпочта»
Марченко Галина Адамовна- 2-й четверг и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.
Кабинет № 304

Предварительное консультирование и запись на личный приём осуществляется:
с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 ч., в пятницу с 8.00 до 16.00 ч.
по телефону: 22-97-86
или в приёмной филиала, кабинет № 301
ответственный — секретарь Шиленкова Людмила Анатольевна



График

прием граждан по личным вопросам руководством Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Ответственный руководитель

Время приема (ежемесячно)

№ кабинета

Директор Котова Е. Л.

первый вторник: 8.00-14.00
четвертый вторник: 8.-14.00
302

Заместитель директора Марченко Г. А.

второй четверг: 8.00-14.00
третий четверг: 8.00-14.00
304



ГРАФИКИ

приема граждан по личным вопросам

руководителями районных узлов почтовой связи, объединенного цеха почтовой связи

Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Наименование структурного подразделения

Ф. И.  О. руководства структурного подразделения (филиала), дни и время приема

1

Белыничи РУПС

Начальник Рудькова Марина Владимировна — 1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника   Низовцова Оксана Михайловна — 2-я и 3-я пятница месяца с 7.00 до 13.00 ч.

2

Бобруйск УПС

Начальник Миненкова Людмила Михайловна — 1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Гончаров Александр Тимофеевич — 2-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Петрожицкая Ольга Альфредовна — 1-й и 3-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

3

Быхов РУПС

Начальник Ильина Жанна Алексеевна — 2-й и 4-й четверг месяца с 7.30 до 13.30 ч.

Зам. начальника Фролова Виктория Васильевна — 1-й и 3-й вторник месяца с 7.30 до 13.30 ч.

4

Глуск РУПС

Начальник  Калента Александр Леонидович- 2-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

5

Горки РУПС

Начальник Савенок Галина Геннадьевна — 2-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

6

Дрибин РУПС

Начальник — Огай Татьяна Викторовна — 1-й и 3-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

7

Кировск РУПС

Начальник Гущина Людмила Прокофьевна- 1-й и 4-й понедельник месяца с 14.00 до 20.00 ч.

Зам. начальника Тарабуева Татьяна Григорьевна  — 2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

8

Климовичи РУПС

Начальник Кузьменкова Дина Владимировна — 1-й и 4-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Николаенко Наталья Витальевна — 1-я и 3-я пятница месяца с 7.00 до 13.00 ч.

9

Кличев РУПС

Начальник Манько Ольга Николаевна — 1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч.

10

Костюковичи РУПС

Начальник Коваленко Ирина Ивановна — 1-й и 4-й вторник месяца с 08.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Зайцева Наталья Владимировна — 2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

11

Кричев РУПС

Начальник Иванова Елена Валерьевна — 1-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч., 3-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Зуева Алеся Михайловна — 1-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч., 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

12

Круглое РУПС

Начальник Велигуро Елена Ивановна — 1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

13

Объединенный цех почтовой связи

Начальник  Янченко Надежда Алексеевна — 1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч

Зам. начальника Авсейкова Елена Петровна — 2-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

14

Мстиславль РУПС

Начальник Заянчковская Галина Сергеевна — 1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

Зам. начальника Шкредова Наталья Николаевна — 2-я и 4-я среда месяца с 14.00 до 20.00 ч.

15

Осиповичи РУПС

Начальник Матузова Валерия Сергеевна — 1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Богачева Надежда Васильевна — 2-й и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

16

Хотимск РУПС

Начальник Прохоренко Надежда Валерьевна — 1-й вторник и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

17

Чаусы РУПС

Начальник Макарова Таисия Владимировна — 1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника  Маисеенко Виктория Васильевна- 1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

18


Чериков РУПС

Начальник Сивцова Антонина Васильевна — 1-й и 4-й  вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Зам. начальника Гончарова Наталья Олеговна — 2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Краснопольского участка почтовой связи Чмырикова Людмила Николаевна — 1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

Начальник Славгородского участка почтовой связи Лысенкова Раиса Алексеевна — 1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

19


Шклов РУПС

Начальник Белоусова Наталия Римонтасовна — 1-й и 4-й понедельник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

Зам. начальника Сидоренко Татьяна Александровна — 2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.