Услуги
Тарифы
Справка

Телефоны РУПС

№ п/п

Наименование и адрес РУПС

Должность и Ф. И.  О. руководителя

Время приема граждан по личным вопросам

Контактный

телефон

1

Бобруйск РУПС

213827, г. Бобруйск,

ул. Минская, 21

Начальник — Миненкова Людмила Михайловна

Зам. начальника — Гончаров Александр Тимофеевич

Зам. начальника — Петрожицкая Ольга Альфредовна

Начальник Глусского УПС Бобруйского УПС — Калента Александр Леонидович

Начальник Кличевского УПС Бобруйского УПС-Данильчик Вероника Ивановна

1-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

2-й четверг, 3-я пятница месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

1-й понедельник, 3-й вторник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

2-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

1-я среда, 3-я пятница месяца с 8.00 до 13.00 ч.

(8-0225) 43-56-60

(8-0225) 43-64-63

(8-0225) 43-60-80

(8-02230) 4-21-18

(8-02236) 5-00-55

2

Быхов РУПС

213320, г. Быхов,

ул. Советская, 5

Начальник — Ильина Жанна Алексеевна

Зам. начальника — Жарикова Татьяна Ивановна

2-я пятница, 4-й четверг месяца с 7.30 до 13.30 ч.

3-й вторник, 1-я среда месяца с 7.30 до 13.30 ч.

(8-02231) 5-15-01

3

Горки РУПС

213410, г. Горки,

ул. М. Горького, 3

Начальник — Савенок Галина Геннадьевна

Зам. начальника — Кривоносова Виктория Леонидовна

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02233) 6-12-43

(8-02233) 5-14-18

4

Костюковичи РУПС

213640, г. Костюковичи,

ул. Ленинская, 95

Начальник — Коваленко Ирина Ивановна

Зам. начальника — Зайцева Наталья Владимировна

Начальник Хотимского участка почтовой связи Костюковичского РУПС

— Прохоренко Надежда Валерьевна

1-й и 4-й вторник месяца с 08.00 до 14.00 ч.

2-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й вторник, 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02245) 7-17-31

(8-02245) 7-17-82

(8-02247) 3-17-33

5

Могилев ОЦПС

212013, г. Могилев,

Гомельское шоссе, 23

Начальник — Янченко Надежда Алексеевна

Зам. начальника — Гринева Ольга Васильевна

Зам. начальника — Пуцаков Антон Викторович

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-0222) 72-24-62

(8-0222) 72-24-65

(8-0222) 72-24-64

6

Осиповичи РУПС

213760, г. Осиповичи,

ул. Интернациональная, 5

Начальник — Богачева Надежда Васильевна

Зам. начальника — Адакимчик Ирина Анатольевна

1-й и 3-й вторник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

2-й и 4-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02235) 2-58-04

(8-02235) 2-58-71

7

Чериков РУПС

213530, г. Чериков,

ул. Болдина, 33

Начальник — Нуруллина Елена Акимовна

Зам. начальника — Зубова Валентина Викторовна

Начальник Краснопольского участка почтовой связи Чмырикова Людмила Николаевна

Начальник Славгородского участка почтовой связи — Лысенкова Раиса Алексеевна

1-й и 4-й вторник месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.


1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й и 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02243) 7-19-31

(8-02243) 7-19-21

(8-02238) 2-14-31

(8-02246) 2-54-31

8

Шклов РУПС

213010, г. Шклов,

ул. Советская, 22

Начальник — Белоусова Наталия Римантасовна

Зам. начальника — Ковалева Светлана Сергеевна

Начальник Белыничского участка почтовой связи — Рудькова Марина Владимировна

Зам. начальника Белыничского участка почтовой связи — Низовцова Оксана Михайловна

Начальник Круглянского участка почтовой связи — Велигуро Елена Ивановна

1-й и 4-й понедельник месяца с 7.00 до 13.00 ч.

2-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

1-й вторник, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч.

(8-02239) 3-14-31

(8-02239) 3-22-39

(8-02232) 7-25-31

(8-02232) 7-26-59

(8-02234) 7-20-31

9

Кировск УПС

213940, г. Кировск,

ул. Пушкина, 19

Начальник Кировского участка почтовой связи — Гущина Людмила Прокофьевна

Зам. начальника Кировского участка почтовой связи — Царикова Валентина Михайловна

1-й понедельник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00

2-й вторник,4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 15.00

(8-02237) 7-72-00
приемная
(8-02237) 7-71-92

(8-02237) 7-72-06

10

Климовичи УПС

213600, г. Климовичи,

ул. Коммунистическая, 13

Начальник Климовичского участка почтовой связи — Кузьменкова Дина Владимировна

Зам. начальника Климовичского участка почтовой связи — Николаенко Наталья Витальевна

2-й понедельник и 3-й четверг месяца с 8.00 до 13.00 ч.

1-й вторник и 4-я среда месяца с 08.00 до 13.00ч.

(8-02244) 5-40-58

(8-02244) 5-11-43

11

Кричев УПС

213500, г. Кричев,

ул. Советская, 44

Начальник Кричевского участка почтовой связи — Иванова Елена Валерьевна

Зам. начальника Кричевского участка почтовой связи — Зуева Алеся Михайловна

1-й вторник, 3-й четверг месяца с 8.00 до 14.00 ч.

2-я среда, 4-я пятница месяца с 8.00 до 14.00 ч.

(8-02241) 5-14-31

(8-02241) 5-13-90

12

Мстиславль УПС

213470, г. Мстиславль,

ул. Пролетарская, 61

Начальник Мстиславского участка почтовой связи — Заянчковская Галина Сергеевна

Зам. начальника Мстиславского участка почтовой связи — Шкредова Наталья Николаевна

1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 13.00. ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

2-я и 4-я среда месяца с 14.00 до 20.00 ч.

(8-02240) 2-09-01

(8-02240) 2-16-93

13

Чаусы УПС

213200, г. Чаусы,

ул. Ленинская, 15

Начальник Чаусского участка почтовой связи — Макарова Таисия Владимировна

Зам. начальника Чаусского участка почтовой связи — Маисеенко Виктория Васильевна

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00. ч. и с 14.00 до 15.00 ч.

1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00 ч.

(8-02242) 2-18-30

(8-02242) 2-12-73