Услуги
Справка

Прием граждан по личным вопросам

  

Директор Гродненского филиала РУП «Белпочта»

Протасевич Иван Иванович

кабинет 416

1-ый понедельник  каждого месяца с 16.00 до 20.00

3-я пятница каждого месяца с 08.00 до 11.00

 

1-ый понедельник каждого месяца с 16.00 до 20.00 прием граждан по личным вопросам будет осуществляться депутатом Гродненского областного Совета депутатов двадцать шестого созыва Протасевичем Иваном Ивановичем (кабинет 416).

 

Главный инженер Гродненского филиала РУП «Белпочта»

Шинтарь Владимир Иванович

кабинет 416

3-я  среда каждого месяца  с 16.00 до 20.00

2-ой  понедельник каждого месяца с 08.00 до 11.00

 

Заместитель директора Гродненского филиала РУП «Белпочта»

Мякиш Светлана Викентьевна

кабинет 413

2-ой четверг каждого месяца с 16.00 до 20.00

4-ый вторник каждого месяца с 08.00 до 11.00

 

Председатель первичной организации профсоюзов аппарата управления

Ерёмина Янина Викторовна

тел. +375 (152) 74-53-33

profcom@grodno.belpost.by

1-й понедельник месяца с 17-30 до 19-30

 

Предварительная запись граждан на личный прием

осуществляется по телефону. (+375152) 74 53 22,

е-mail: priemnaya@grodno.belpost.by

или в приемной кабинет № 416,

время работы:

8.30-17.15;

пятница:

8.30-16.00;

обед:

13.00-13.30;

выходной:

суббота, воскресенье

 

ответственный — секретарь Вилкойть Анастасия Станиславовна

 

  

ГРАФИК  

приема руководителями Гродненского филиала РУП «Белпочта» граждан,

работников районных узлов почтовой связи и проведения встреч с трудовыми коллективами

на 2 квартал 2017 года

 

№ п/п

Ответственный руководитель

Наименование

 РУПС

Дата проведения приема

1.

Директор

И. И. Протасевич

Новогрудок РУПС

04.04.2017 г.

11.00-13.00

2.

Главный инженер

В. И.   Шинтарь

Сморгонь

РУПС

29.04.2017 г.

11.00-13.00

3.

Заместитель директора

С. В. Мякиш

Мосты

РУПС

30.05.2017 г.

11.00-13.00

 

      ГРАФИКИ

приема граждан по личным вопросам

руководителей РУПС Гродненского филиала РУП «Белпочта»

Волковысский РУПС (01512)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Лемантович

Леонид Юзефович

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

4-13-42

2

Корончик Зоя Геннадьевна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

4-33-40

 

Берестовицкий УПС Волковысского РУПС (01511)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Ахмеджанова

Оксана Николаевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-13-40

 

Свислочский УПС Волковысского РУПС (01513)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Сухоцкая Елена Викторовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-33-40

 

Дятловский РУПС (01563)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Титова Наталья Николаевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-14-40

2

Радевич Наталья Владимировна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-42-35

 

Зельвенский РУПС (01564)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Лях Тамара Владимировна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-40-15

2

 

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

 

 

Кореличский РУПС (01596)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Самец Татьяна Валентиновна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-13-87

2

Громыко Галина Ивановна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-23-40

 

Лидский РУПС (01545)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Винничек Алла Николаевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-26-08

2

Серпук Евгений Вячеславович

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-20-58

 

Вороновский УПС Лидского РУПС (01594)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Вильбик Зофия Станиславовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-13-40

 

Ивьевский УПС Лидского РУПС (01595)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Нарон Светлана Владимировна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-65-87

 

Мостовский РУПС (01515)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Повайбо Игорь Иосифович

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-33-40

2

Кулик Антонина Мечиславовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-21-34

 

Новогрудский РУПС (01597)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Нестерович Инна Ильинична

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-13-40

2

Грицкевич Лилия Владимировна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-35-91

 

Островецкий РУПС (01591)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Игнатович Тереса Станиславовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-12-41

2

Алексеевец Виталий Леонтьевич

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-15-40

 

Ошмянский РУПС (01593)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Дробыш Клементина Леонардовна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

4-44-40

2

Сергей Татьяна Станиславовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

4-45-75

 

Слонимский РУПС (01562)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Третьяк Александр Владимирович

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-54-01

2

Ковальчук Лилия Михайловна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

6-54-00

 

Сморгонский РУПС (01592)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Мазалевская Татьяна Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

3-13-40

2

Гедройц Алиция Витольдовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-14-40

 

Щучинский РУПС (01514)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Земская Оксана Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-34-40

2

Малмыга Анна Геннадьевна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

2-83-40

ОЦПС г. Гродно (0152)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Часы приема

Рабочий телефон

1

Гриб Светлана Сергеевна

Начальник

1-й понедельник

 

3-я пятница

16.00-20.00

 

08.00-11.00

77-03-24

72-27-93

2

Баранова Елена Викторовна

Зам. начальника

2-й четверг

 

4-й вторник 

16.00-20.00

 

08.00-11.00

72-12-98

72-27-93