Услуги
Тарифы
Справка

По пути

РУП «Белпочта» предоставляет услугу для населения «По пути».

Вам нужно срочно передать документы? Вы забыли что-то важное дома или у друзей? Хотите передать подарок родным и близким? С помощью услуги «По пути» РУП «Белпочта» доставит Вашу посылку в кратчайшие сроки!

Услуга «По пути» предоставляется только физическим лицам. Выдача посылок производится в выделенных объектах почтовой связи Республики Беларусь. 

Услуга «По пути» предоставляется по доступным тарифам.

Дополнительную информацию можно получить в любом отделении почтовой связи, либо по телефонам в г.Гродно 8-0152-68-74-84 или г.Лида 8-01545-20792.

 

   Адреса и телефоны объектов почтовой связи места приема и места назначения почтовых отправлений «По пути»



действуют с 18.11.2018

Наименование, адрес и телефон ОПС места приема почтовых отправлений «По пути»

Дни и время приема отправлений «По пути»

Наименование населенного пункта места назначения

Время прибытия автотранспорта в место назначения

Адрес, телефон, режим работы ОПС места выдачи отправления «По пути»

ОПС Берестовица-1

г.п.Берестовица, ул.Красноармейская, д.22

8 (01511) 22638

08.00-15.30 (вт-пт)

08.00-15.30 (сб)

г.Волковыск

16.50

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-17.30 (пн-пт)

г.п. Берестовица

08.40

(след.день за днем отправки)

ОПС Берестовица-1

г.п.Берестовица, ул.Красноармейская, д.22

8 (01511) 22638

08.00-17.30 (пн-пт)

08.00-15.30 (сб)

10.00-15.30 (вс)

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.п.Зельва

21.05

20.40(сб)

ОПС Зельва-2

г.п.Зельва, ул.Советская, д.33

8 (01564) 24131

09.00-18.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

Выходной (вс)

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Лида

00.05

(след.день за днем отправки)

23.45 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

08.00-20.00 (пн-пт)

г.Мосты

07.20

(след.день за днем отправки)

ОПС Мосты-2

г.Мосты, ул.Советская, д.33

8 (01515) 33044

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-14.00 (вс)

08.00-20.00 (пн-пт)

г.Свислочь

09.10

(след.день за днем отправки)

ОПС Свислочь-1

г.Свислочь, ул.Ленина, д.6

8 (01513) 33206

08.00-17.45 (пн-пт)

09.00-14.50 (сб, вс)

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Слоним

22.00

21.40 (сб)

ОПС Слоним-9

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7

8 (01562) 65395, 65396

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-15.00 (вс)

08.00-17.30 (пн-пт)

г.Барановичи

20.50

ОПС Барановичи-2,

г.Барановичи, ул. Фроленкова, д.7 «Б»,

8 (016-3) 45-67-31/ 66-07-09

09.00-13.00 14.00-18.00 (вт-пт)

09.00-13.30 (сб)

Выходной (вс, пн)

08.00-20.00 (пн-пт)

г.Минск

13.00

(след.день за днем отправки)

ОПС Минск-60

г.Минск, ул.Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

08.30-20.30 (пн-пт)

09.00-18.00 (сб)

10.00-17.00 (вс)

ОПС Вороново-1

г.п. Вороново, ул.Октябрьская, д.1

8 (01594) 21053

08.00-14.30 (вт, пт)

08.00-16.00 (ср, чт)

08.00-15.00 (сб)

г.Лида

15.40 (вт,пт)

17.20 (ср,чт,сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

ОПС Гродно-4

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

8 (0152) 722271

08.00-09.00 (вт-сб)

08.00-17.30 (пн-пт)

17.30-20.00 (пн-пт)

08.00-08.30 (вс)

г.Лида

11.35 (вт-сб)

20.20 (пн-пт)

00.20 (вт-сб)

11.05 (вс)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

08.00-17.30 (пн-пт)

17.30-20.00 (пн-пт)

г.Щучин

19.30

23.15

ОПС Щучин-3

г.Щучин, ул.17 Сентября, д.2

8 (01514) 25531

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

09.00-14.00 (вс)

08.00-09.00 (вт-сб)

08.00-20.00 (пн), 09.00-20.00 (вт-пт)

г.Воложин

13.20

13.20

(след.день за днем отправки)

ОПС Воложин-1

г.Воложин, Ул. 1 Мая, д.3

8 (01772) 55237

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-17.00 (сб)

10.00-14.00 (вс)

08.00-09.00 (вт-сб)

08.00-17.30 (пн-пт)

17.30-20.00 (пн-пт)

08.00-08.30 (вс)

г.Минск

15.00 (вт-сб)

22.55 (пн-пт)

04.00 (вт-сб)

(след.день за днем отправки)

15.05 (вс)

ОПС Минск-60

г.Минск, ул.Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

08.30-20.30 (пн-пт)

09.00-18.00 (сб)

10.00-17.00 (вс)

ОПС Дятлово-1

г.Дятлово, ул. Советская, д.3

8 (01563) 21195

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-16.00 (сб)

г.Лида

19.45

20.30 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

08.00-18.00 (пн-пт)

г.Новогрудок

07.10

(след.день за днем отправки)

ОПС Новогрудок-4

г.Новогрудок, ул.Ленина, д.3

8 (01597) 21533

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

Выходной (вс)

08.00-18.00 (пн-пт)

г.п.Кореличи

08.10

(след.день за днем отправки)

ОПС Кореличи-1

г.п.Кореличи, пер.Пионерский, д.8

8 (01596) 73045

08.00-19.00 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

09.00-12.00 (вс)

ОПС Зельва-2

г.п.Зельва, ул.Советская, д.33

8 (01564) 24131

09.00-18.00 (пн-пт)

г.Волковыск

05.35

(след.день за днем отправки)

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

09.00-18.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

г.Лида

00.05

(след.день за днем отправки)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

09.00-18.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

г.Слоним

19.45

ОПС Слоним-9

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7

8 (01562) 65395, 65396

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-15.00 (вс)

09.00-18.00 (пн-пт)

г.Барановичи

20.50

ОПС Барановичи-2,

г.Барановичи, ул. Фроленкова, д.7 «Б»,

8 (016-3) 45-67-31/ 66-07-09

09.00-13.00 14.00-18.00 (вт-пт)

09.00-13.30 (сб)

Выходной (вс, пн)

ОПС Ивье-1

г.Ивье, пл.Комсомольская, д.2

8 (01595) 21985

08.30-15.30 (вт-сб)

г.Лида

16.40

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

ОПС Кореличи-1

г.п.Кореличи, пер.Пионерский, д.8

8 (01596) 73045

08.00-16.30 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

г.Лида

19.45

20.30 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

08.00-16.30 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

г.Новогрудок

17.30

18.20 (сб)

ОПС Новогрудок-4

г.Новогрудок, ул.Ленина, д.3

8 (01597) 21533

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

Выходной (вс)

08.00-16.30 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

г.Дятлово

18.30

19.15 (сб)

ОПС Дятлово-1

г.Дятлово, ул. Советская, д.3

8 (01563) 21195

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-16.00 (сб)

08.00-14.00 (вс)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Волковыск

05.35

(след.день за днем отправки)

7.00 (вс)

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.п.Вороново

08.40

(след.день за днем отправки)

ОПС Вороново-1

г.п. Вороново, ул.Октябрьская, д.1

8 (01594) 21053

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

09.00-13.00 (вс)

08.00-11.30 (вт-сб)

08.00-19.00 (пн), 11.30-19.00 (вт-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Гродно

14.45

06.20

(след.день за днем отправки)

06.25 (вс)

ОПС Гродно-4

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

8 (0152) 722271

08.00-20.00 (пн-пт)

08.00-14.00 (сб, вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.Дятлово

05.55

(след.день за днем отправки)

ОПС Дятлово-1

г.Дятлово, ул. Советская, д.3

8 (01563) 21195

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-16.00 (сб)

08.00-14.00 (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.п.Зельва

04.50

(след.день за днем отправки)

ОПС Зельва-2

г.п.Зельва, ул.Советская, д.33

8 (01564) 24131

09.00-18.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

Выходной (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.Ивье

07.25

(след.день за днем отправки)

ОПС Ивье-1

г.Ивье, пл.Комсомольская, д.2

8 (01595) 21985

08.30-18.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-14.00 (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.п.Кореличи

08.10

(след.день за днем отправки)

6.30 (вс)

ОПС Кореличи-1

г.п.Кореличи, пер.Пионерский, д.8

8 (01596) 73045

08.00-19.00 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

09.00-12.00 (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.Новогрудок

07.10

(след.день за днем отправки)

ОПС Новогрудок-4

г.Новогрудок, ул.Ленина, д.3

8 (01597) 21533

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

Выходной (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.Ошмяны

03.35

(след.день за днем отправки)

ОПС Ошмяны-3

г.Ошмяны, ул. Советская, д.97

8 (015930 45211

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб, вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

г.Слоним

03.50

(след.день за днем отправки)

ОПС Слоним-9

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7

8 (01562) 65395, 65396

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-15.00 (вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Сморгонь

04.25

(след.день за днем отправки)

07.10 (вс)

ОПС Сморгонь-2

г.Сморгонь, ул. Танкистов, д.1

8 (01592) 22211

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб, вс)

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Щучин

05.00

(след.день за днем отправки)

05.05 (вс)

ОПС Щучин-3

г.Щучин, ул.17 Сентября, д.2

8 (01514) 25531

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

09.00-14.00 (вс)

08.00-11.00 (вт-сб)

11.00-20.00 (пн-пт)

г.Воложин

13.15

13.15

(след.день за днем отправки)

ОПС Воложин-1

г.Воложин, Ул. 1 Мая, д.3

8 (01772) 55237

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-17.00 (сб)

10.00-14.00 (вс)

08.00-11.00 (вт-сб)

08.00-19.00 (пн), 11.00-19.00 (вт-пт)

08.00-10.30 (вс)

г.Минск

14.50

04.00

(след.день за днем отправки)

14.30 (вс)

ОПС Минск-60

г.Минск, ул.Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

08.30-20.30 (пн-пт)

09.00-18.00 (сб)

10.00-17.00 (вс)

ОПС Мосты-2

г.Мосты, ул.Советская, д.33

8 (01515) 33044

09.00-15.40 (вт-сб)

г.Волковыск

16.55

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

ОПС Новогрудок-4

г.Новогрудок, ул.Ленина, д.3

8 (01597) 21533

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Кореличи

08.10

(след.день за днем отправки)

ОПС Кореличи-1

г.п.Кореличи, пер.Пионерский, д.8

8 (01596) 73045

08.00-19.00 (пн-пт)

08.00-15.00 (сб)

09.00-12.00 (вс)

08.00-17.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

г.Дятлово

18.30

19.15 (сб)

ОПС Дятлово-1

г.Дятлово, ул. Советская, д.3

8 (01563) 21195

08.00-18.00 (пн-пт)

08.00-16.00 (сб)

08.00-14.00 (вс)

08.00-17.00 (пн-пт)

09.00-15.00 (сб)

г.Лида

19.45

20.30 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

ОПС Островец-1

г.Островец, ул. Ленинская, д.5

8 (01591) 21140

08.00-15.00 (пн-сб)

г.Сморгонь

16.05

ОПС Сморгонь-2

г.Сморгонь, ул. Танкистов, д.1

8 (01592) 22211

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб, вс)

ОПС Ошмяны-3

г.Ошмяны, ул. Советская, д.97

8 (01593) 45211

08.00-17.30 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

г.Лида

20.10

23.05 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

08.00-17.30 (пн-пт)

г.Сморгонь

04.25

(след.день за днем отправки)

ОПС Сморгонь-2

г.Сморгонь, ул. Танкистов, д.1

8 (01592) 22211

9.00-19.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб, вс)

08.00-17.30 (пн-пт)

г.Минск

10.05

(след.день за днем отправки)

ОПС Минск-60

г.Минск, ул.Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

08.30-20.30 (пн-пт)

09.00-18.00 (сб)

10.00-17.00 (вс)

ОПС Свислочь-1

г.Свислочь, ул.Ленина, д.6

8 (01513) 33206

08.00-16.00 (вт-пт)

09.00-14.50 (сб)

г.Волковыск

17.20

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

ОПС Слоним-9

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7

8 (01562) 65395, 65396

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Волковыск

05.35

(след.день за днем отправки)

ОПС Волковыск-6

г.Волковыск, ул.Советская, д.13

8 (01512) 45773

08.00-20.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

09.00-15.00 (вс)

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Зельва

04.50

(след.день за днем отправки)

ОПС Зельва-2

г.п.Зельва, ул.Советская, д.33

8 (01564) 24131

09.00-18.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб)

Выходной (вс)

09.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

г.Лида

00.05

(след.день за днем отправки)

23.45 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Барановичи

20.50

ОПС Барановичи-2,

г.Барановичи, ул. Фроленкова, д.7 «Б»,

8 (016-3) 45-67-31/ 66-07-09

09.00-13.00 14.00-18.00 (вт-пт)

09.00-13.30 (сб)

Выходной (вс, пн)

ОПС Сморгонь-2

г.Сморгонь, ул. Танкистов, д.1

8 (01592) 22211

9.00-19.00 (пн-пт)

г.Островец

07.35

(след.день за днем отправки)

ОПС Островец-1

г.Островец, ул. Ленинская, д.5

8 (01591) 21140

08.00-18.30 (пн-пт) 14.00-15.00 обед

09.00-15.00 (сб, вс)

09.00-16.00 (пн-сб)

г.Ошмяны

18.00

21.00 (сб)

ОПС Ошмяны-3

г.Ошмяны, ул. Советская, д.97

8 (015930 45211

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-16.00 (сб, вс)

09.00-16.00 (пн-сб)

г.Лида

20.10

23.05 (сб)

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

ОПС Щучин-3

г.Щучин, ул.17 Сентября, д.2

8 (01514) 25531

09.00-19.00 (пн-сб)

г.Гродно

06.25

(след.день за днем отправки)

06.20 (вс)

ОПС Гродно-4

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

8 (0152) 722271

08.00-20.00 (пн-пт)

08.00-14.00 (сб, вс)

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Лида

20.20

00.20

ОПС Лида-1, Лида УООП

г.Лида, ул.Труханова, д.12а

8 (01545) 28358, 21203

08.00-19.00 (пн-пт)

09.00-17.00 (сб)

10.00-16.00 (вс)

09.00-19.00 (пн-пт)

г.Минск

04.00

(след.день за днем отправки)

ОПС Минск-60

г.Минск, ул.Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

08.30-20.30 (пн-пт)

09.00-18.00 (сб)

10.00-17.00 (вс)

Примечание:

ПРИВЕДЕННАЯ В ТАБЛИЦЕ ИНФОРМАЦИЯ НОСИТ СПРАВОЧНЫЙ ХАРАКТЕР!

За подробной информацией по приему и отправке отправлений "По пути" между районными центрами Гродненской области и за ее пределы (только г.Барановичи, г.Воложин, г.Минск), а также о предельном времени приема и временем выдачи отправлений "По пути" обращайтесь по телефонам в ОПС (сортировки) места приема или выдачи отправлений, либо по номеру справочной службы 154.

За дополнительной информацией по приему и отправке отправлений "По пути" в пределах одного района, а также о предельном времени приема и временем выдачи отправлений "По пути" обращайтесь по телефонам ОПС места приема или выдачи отправлений, либо в ближайший сельский объект почтовой связи.