Услуги
Тарифы
Справка

Новости филиала / 25.07.12

Новая услуга «По пути»

   Обращаем Ваше внимание, что незаконная перевозка багажа водителями междугородних и пригородных рейсов запрещена! Официальную услугу — альтернативу нелегальным передачам через пассажирский транспорт оказывает Гродненский филиал РУП «Белпочта».
   Новая услуга «По пути», в отличие от вышеуказанных передач, гарантирует доставку и вручение отправления именно адресату. С помощью услуги «По Пути» физическое лицо на законных основаниях может передать родным и знакомым овощи, фрукты, растения, медицинские препараты, продукты питания длительного хранения, печатную продукцию, предметы культурно-бытового и производственного назначения и другие, не запрещенные к пересылке во внутренних почтовых отправлениях. Посылка опломбируется в присутствии отправителя и вскрывается в присутствии адресата.
   Максимальный предельный вес данных отправлений не должен превышать 20 кг.
   Из города Гродно передать отправление можно в города Минск, Щучин, Лиду, Воложин. Например, если нужно передать что — либо в город Минск, то для этого нужно принести Ваше отправление в отделение почтовой связи Гродно — 4 ул. Буденного, 23 (возле Ж/Д вокзала). Доставят отправление в отделение почтовой связи возле вокзала, по ул. Вокзальная, 22. Время приема зависит от направления, куда эту посылку отправляют.
  Стоимость услуги:
 — за отправление с документами — 20000 рублей;
 — с товарным вложением — 30000 рублей.
   Для удобства оплатить услугу "По пути" можно как наличными, так и банковской пластиковой карточкой в отделении почтовой связи Гродно — 4 (ул. Буденного, 23). Есть возможность за дополнительную плату — (30000 рублей) передать и получить отправление не выходя из дома.
   В Гродно оформить заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону справочно — информационной линии РУП «Белпочта» 154. (Время работы: пн.-пт.: 8.00-20.00, суб.: 8.00-16.00, выходной — воскресенье.)
 
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТОВ «ПО ПУТИ»

№ п/п

Наименование населенного пункта

Адрес места отправления; время отправления; дни приема

Наименование и адрес пункта назначения, время прибытия транспорта

1

г.п.Берестовица

г.п.Берестовица, ул.Красноармейская, д.22; отправление 15.05,

кроме воскресенья, понедельника

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

прибытие 15.40

2

г.Волковыск

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 08.25,

кроме воскресенья, понедельника.

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 08.55

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 09.45

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.35

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 20.40,

кроме субботы, воскресенья

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 21.15

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 22.10

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 00.15

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 18.35

кроме субботы, воскресенья

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 19.05

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 19.45

г.Барановичи,

ул. Фроленкова, д. 7Б, прибытие 20.50

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 07.50,

кроме воскресенья, понедельника

г.п.Берестовица, ул.Красноармейская, д.22;

прибытие 08.30

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 06.35,

кроме воскресенья, понедельника

г.Мосты,

ул.Советская, д.33;

прибытие 07.10

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

отправление 08.00,

кроме воскресенья, понедельника

г.Свислочь,

ул.Ленина, д.6;

прибытие 08.50

3

г.п.Вороново

г.п.Вороново, ул.Октябрьская, д.1;

отправление 14.10,

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 14.50

4

г.Гродно

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

отправление 08.50,

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 11.00

г.Воложин,

Ул. 1 Мая, д.3

прибытие 12.50

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 14.30

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

отправление 18.30

кроме субботы, воскресенья

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 20.20

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

прибытие 19.30

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 22.55

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

отправление 21.10,

кроме субботы, воскресенья

 

 

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

прибытие 23.30

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 00.40

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 05.15

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

отправление по воскресеньям 10.10

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие по воскресеньям 12.10

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 15.20

5

Дятлово

г.Дятлово, ул. Советская, д.3;

отправление 06.15,

кроме воскресенья, понедельника

г.Новогрудок,

ул.Ленина, д.3;

прибытие 07.05

г.п.Кореличи,

пер.Пионерский, д.8;

прибытие 07.45

г.Дятлово, ул. Советская, д.3;

отправление 17.00,

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 18.05

6

г.п.Зельва

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

отправление 09.05,

кроме воскресенья, понедельника

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 09.45

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.35

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

отправление 19.10

кроме субботы, воскресенья

 

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 19.45

г.Барановичи,

ул. Фроленкова, д. 7Б,

прибытие 20.50

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

отправление 21.25

кроме субботы, воскресенья

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 22.10

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 00.15

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

отправление 04.55,

кроме воскресенья, понедельника

 

отправление 05.05,

кроме воскресенья, понедельника

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

 

прибытие 05.25

 

 

прибытие 05.45

7

г.Ивье

г.Ивье,

пл.Комсомольская, д.2;

отправление 15.55

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 16.40

8

г.п.Кореличи

г.п.Кореличи,

пер.Пионерский, д.8;

отправление 15.25,

кроме воскресенья, понедельника

г.Новогрудок,

ул.Ленина, д.3;

прибытие 15.50

г.Дятлово, ул. Советская, д.3;

прибытие 16.45

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 18.05

9

г.Лида

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 20.25

кроме субботы, воскресенья

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 22.55

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 03.35

кроме воскресенья, понедельника

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 05.50

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 11.10

кроме воскресенья, понедельника

г.Воложин,

Ул. 1 Мая, д.3

прибытие 12.50

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 14.30

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 04.00

кроме воскресенья, понедельника

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

прибытие 04.50

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 06.10

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 14.15,

кроме воскресенья, понедельника

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 16.25

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 01.30

кроме воскресенья, понедельника

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 05.15

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление по воскресеньям 05.30

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие по воскресеньям 07.30

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление по воскресеньям 12.30

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие по воскресеньям 15.20

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 06.40,

кроме воскресенья, понедельника

г.Ивье,

пл.Комсомольская, д.2;

прибытие 07.25

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 06.20,

кроме воскресенья, понедельника

г.п.Вороново, ул.Октябрьская, д.1;

прибытие 07.00

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 05.00,

кроме воскресенья, понедельника

г.Дятлово, ул. Советская, д.3;

прибытие 06.05

г.Новогрудок,

ул.Ленина, д.3;

прибытие 07.05

г.п.Кореличи,

пер.Пионерский, д.8;

прибытие 07.45

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 02.30,

кроме воскресенья, понедельника

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 04.40

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 05.20

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 06.10

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

отправление 02.15,

кроме воскресенья, понедельника

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 04.05

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 05.05

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

 прибытие 05.45

10

г.Мосты

г.Мосты,

ул.Советская, д.33;

отправление 16.20,

кроме воскресенья, понедельника

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

прибытие 16.55

11

г.Новогрудок

г.Новогрудок,

ул.Ленина, д.3;

отправление 16.05, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Дятлово, ул. Советская, д.3;

прибытие 16.45

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 18.05

г.Новогрудок,

ул.Ленина, д.3;

отправление 07.20, 

кроме воскресенья, понедельника

г.п.Кореличи,

пер.Пионерский, д.8;

прибытие 07.45

12

г.Островец

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

отправление 08.55, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 09.25

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 10.15

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.05

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

отправление 05.30, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 06.10

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

отправление 17.30, 

кроме субботы, воскресенья

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 18.00

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 20.20

13

г.Ошмяны

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

отправление 09.25, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 10.15

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.05

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

отправление 06.00, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 06.25

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

отправление 18.10

кроме субботы, воскресенья

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 20.20

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

отправление 04.50

кроме субботы, воскресенья

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 05.20

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 06.10

14

г.Свислочь

г.Свислочь,

ул.Ленина, д.6;

отправление 14.45,

кроме воскресенья, понедельника

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

прибытие 15.30

15

г.Слоним

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

отправление 09.55,

кроме воскресенья, понедельника

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.35

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

отправление 22.25,

кроме субботы, воскресенья

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 00.15

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

отправление 04.20,

кроме воскресенья, понедельника

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 05.05

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

прибытие 05.45

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

отправление 19.50,

кроме субботы, воскресенья

г.Барановичи,

ул. Фроленкова, д. 7Б,

прибытие 20.50

16

г.Сморгонь

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

отправление 10.25, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 13.05

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

отправление 05.10, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 05.50

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 06.25

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

отправление 16.40, 

кроме субботы, воскресенья

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 17.20

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 18.00

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 20.20

17

г.Щучин

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

отправление 05.00, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 06.10

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

отправление 23.40, 

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 00.40

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22

прибытие 05.15

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

отправление 18.00

кроме субботы, воскресенья

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 20.20;

прибытие

по понедельникам 00.15

г.Минск,

ул.Вокзальная, 22,

прибытие 22.55

 

18

г.Минск

ул.Вокзальная, 22:

отправление 00.25

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 03.30

 

 

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 05.50

отправление 23.15

кроме субботы, воскресенья

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 03.35

г.Щучин,

ул.17 Сентября, д.2;

прибытие 04.50

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 06.10

отправление 10.40

кроме воскресенья, понедельника

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 13.50

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 16.25

отправление 02.10

по воскресеньям

г.Лида,

ул.Труханова, д.12а

(около ж/д вокзала);

прибытие 05.00

г.Гродно, ул.Буденного, д.23

(около ж/д вокзала);

прибытие 07.30

отправление 23.25

кроме субботы, воскресенья

г.Слоним, ул.Маяковского, д.7;

прибытие 03.50

г.п.Зельва,

ул.Советская, д.33;

прибытие 04.45

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

 прибытие 05.25

отправление 01.00

кроме воскресенья, понедельника

г.Сморгонь,

ул. Танкистов, д.1;

прибытие 05.00

г.Ошмяны,

ул. Советская, д.97;

прибытие 05.50

г.Островец,

ул. Ленинская, д.5;

прибытие 06.25

19

г.Барановичи

г.Барановичи,

ул. Фроленкова, д. 7Б,

отправление 21.25

кроме субботы, воскресенья

г.Волковыск, ул.Советская, д.13;

 прибытие 23.35


Все новости | Ноябрь 2019 | Октябрь 2019 | Сентябрь 2019 | Август 2019 | Июль 2019 | Июнь 2019 | Май 2019 | Апрель 2019 | Март 2019 | Февраль 2019 | Январь 2019 | Декабрь 2018 | Ноябрь 2018 | Октябрь 2018 | Сентябрь 2018 | Август 2018 | Июль 2018 | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Июль 2017 | Июнь 2017 | Май 2017 | Апрель 2017 | Март 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Октябрь 2016 | Сентябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Март 2016 | Февраль 2016 | Январь 2016 | Декабрь 2015 | Ноябрь 2015 | Октябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Март 2015 | Февраль 2015 | Январь 2015 | Декабрь 2014 | Ноябрь 2014 | Октябрь 2014 | Сентябрь 2014 | Август 2014 | Июль 2014 | Июнь 2014 | Май 2014 | Апрель 2014 | Март 2014 | Февраль 2014 | Январь 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Июль 2013 | Июнь 2013 | Май 2013 | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Декабрь 2012 | Ноябрь 2012 | Октябрь 2012 | Сентябрь 2012 | Август 2012 | Июль 2012 | Июнь 2012 | Май 2012 | Апрель 2012 | Март 2012 | Февраль 2012 | Январь 2012 | Декабрь 2011 | Ноябрь 2011 | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Август 2011 | Июль 2011 | Июнь 2011 | Май 2011 | Апрель 2011 | Март 2011 | Февраль 2011 | Январь 2011 | Декабрь 2010 | Ноябрь 2010 | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Июль 2010 | Июнь 2010 | Май 2010 | Апрель 2010 | Март 2010 | Февраль 2010 | Январь 2010 | Ноябрь 2009 | Октябрь 2009 | Сентябрь 2009 | Август 2009 | Июль 2009 | Апрель 2009 | Март 2009 | Февраль 2009 | Январь 2009 | Июнь 2008 | Апрель 2008 | Март 2008
Версия для печати