Услуги
Тарифы
Справка

По пути

Адреса и телефоны объектов почтовой связи места приема и места назначения почтовых отправлений «По пути»

 

Наименование, адрес и телефон ОПС места приема почтовых отправлений  «По пути»

Дни и время приема отправлений «По пути»

Наименование населенного пункта места назначения

Время прибытия автотранспорта в место назначения

Адрес, телефон, режим работы ОПС места выдачи отправления «По пути»

ОПС Брагин — 2, ул. Советская, 15 8(02344) 22122

Вторник — суббота,

с 8.00 до 13.30

Хойники

15.00

Хойники — 2,

 ул. Советская, 68

8(02346) 21072

С 8.30 до 18.00

Калинковичи

18.10

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14 8(02336) 21072

Вторник — суббота,

с 8.00 до 15.55

Гомель

17.45

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Понедельник-пятница

с 8.00 до 18.00

Чечерск

8.10

Чечерск- 1,

 ул. Советская, 17

8(02332) 31638

С 8.00 до 19.00

Корма

9.03

Корма- 1,

 ул. Ленина, 25

8(02337) 21298

С 8.00 до 18.30

ОПС Ветка — 1,

ул.Октябрьская, 47

8 (02330) 21444

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Гомель

17.09

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

ОПС Добруш — 4,

ул. Комарова, 5

8 (02333) 31278

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.10

Гомель

17.30

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

ОПС Ельск-3,

ул. Ленинская, 6

8 (02354) 21349

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.30

Мозырь

17.00

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

С 8.00 до 19.00

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

Вторник — пятница

с 8.30 до 15.15

Петриков

17.20

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

С 8.00 до 18.00

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.15

Калинковичи

18.00

Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Минск

9.05

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Гомель

23.35

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Рогачев

6.40

Рогачев — 3,

ул. Ленина,49 а

8 (02339) 43735

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Светлогорск

6.55

Светлогорск — 4,

ул. Ленина, 34

8 (02342) 52288

С 9.00 до 19.00

ОПС Калинковичи — 3,

пл.Ленина, 3

8 (02345) 40022

Понедельник — суббота

с 8.00 до 18.30

Гомель

22.40

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Понедельник — суббота

с 8.00 до 18.30

Мозырь

4.55

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

С 8.00 до 19.00

ОПС Калинковичи — 3,

пл.Ленина, 3

8 (02345) 40022

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Петриков

7.25

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

С 8.00 до 18.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Житковичи

7.55

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

С 8.30 до 18.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Октябрьский

7.55

ОПС Октябрьский — 1,

ул. Дзержинского, 45

8 (02357) 54094

С 8.00 до 18.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Хойники

7: 55

ОПС Хойники-2,

Ул.Советская, 68

8 (02346) 21072

С 8.30 до 17.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Брагин

9: 30

ОПС Брагин-2,

ул.Советская, 15

8 (02344) 22122

С 8.30 до 18.30

ОПС Корма-1,

ул. Ленина, 25

8 (02337) 21298

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Чечерска

15: 15

ОПС Чечерск — 1,

ул. Советская, 17

8 (02332) 31638

С 9.00 до 18.30

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Буда-Кошелево

16: 35

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14

 8(02336) 21072

С 8.00 до 19.00

Вторник — пятница

с 8.00 до 13.30

Гомель

17: 45

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

ОПС Лельчицы — 1,

ул.Советская, 32

8 (02356) 52905

Вторник — пятница

с 9.00 до 15.45

Мозырь

17: 45

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

С 8.00 до 19.00

ОПС Лоев-1,

ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.15

Речица

16: 15

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

С 8.00 до 19.00

Вторник — суббота

с 9.00 до 14.15

Гомель

17: 35

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

Понедельник- суббота

с 8.00 до 18.30

Калинковичи

20: 00

ОПС Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

Понедельник- суббота

с 8.00 до 18.30

Гомель

22: 40

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 17.30

Минск

23: 08

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Наровля

8: 45

ОПС Наровля — 2,

ул. Ленина, 9

8 (02355) 22906

С 8.30 до 18.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Лельчицы

8: 50

ОПС Лельчицы — 1,

ул.Советская, 32

8 (02356) 52905

С  9.00 до 18.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Ельск

8: 30

ОПС Ельск-3,

ул. Ленинская, 6

8 (02354) 21349

С 8.30 до 18.00

ОПС Наровля — 2,

ул. Ленина, 9

8 (02355) 22906

 

Вторник — суббота

с 8.30 до 15.10

Мозырь

17: 00

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

С 8.00 до 19.00

Октябрьский — 1,

ул. Дзержинского, 45

8 (02357) 54094

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Калинковичи

17: 25

ОПС Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

ОПС Петриков — 2,

ул. Липунова, 3

8 (02350) 52619

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.00

Калинковичи

18: 00

ОПС Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 16.00

Житковичи

7: 55

ОПС Житковичи — 3,

ул. К.Маркса, 23

8 (02535) 21635

С 8.30 до 18.30

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

Вторник — суббота

с 8.00 до 15.30

Гомель

17: 35

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Понедельник — пятница

с 8.00 до 18.30

Лоев

8: 40

ОПС Лоев-1,

Ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

С 9.00 до 18.30

ОПС Рогачев — 3,

ул. Ленина, 49

8 (02339) 43735

Вторник — суббота

с 8.00 до 16.20

Жлобин

17: 30

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

С 8.00 до 19.00

Среда, пятница

с 8.00 до 10.10

Минск

14: 35

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

ОПС Светлогорск — 4,

ул. Ленина, 34

8 (02342) 52288

Вторник — суббота

с 9.00 до 17.10

Жлобин

18: 50

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

С 8.00 до 19.00

Среда, пятница

с 8.00 до 10.10

Рогачев

10: 40

ОПС Рогачев — 3,

ул. Ленина, 49

8 (02339) 43735

с 8.00 до 19.00

Среда, пятница

с 8.00 до 10.10

Минск

14: 35

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

ОПС Хойники-2,

ул.Советская, 68

8 (02346) 21072

 

Понедельник — пятница

с 8.00 до 17.00

Брагин

9: 30

ОПС Брагин — 2,

Ул. Советская, 15

8 (02344) 22122

С 8.30 до 18.00

Вторник — суббота

с 8.30 до 16.10

Калинковичи

18: 10

ОПС Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

ОПС Чечерск — 1,

Ул. Советская, 17

8 (02332) 31638

Вторник — суббота

с 8.30 до 14.30

Гомель

17: 45

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

С 9.00 до 20.00

Вторник — суббота

с 8.30 до 14.30

Буда-Кошелево

16: 35

ОПС Чечерск — 1,

ул. Советская, 17

8 (02332) 31638

С 9.00 до 18.30

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

Понедельник  — пятница

с 9.00 до 19.00

Ветка

8: 30

ОПС Ветка — 1,

Ул.Октябрьская, 47

8 (02330) 21444

С 8.00 до 18.30

Понедельник  — пятница

с 9.00 до 19.00

Добруш

6: 30

ОПС Добруш-4,

Ул. Команова,5

8 (02333) 31278

С 8.00 до 18.30

Вторник, четверг

с 9.00 до 19.00

Светлогорск

9: 00

ОПС Светлогорск — 4,

ул. Ленина, 34

8 (02342) 52288

С 9.00 до 19.00

Вторник, четверг

с 9.00 до 19.00

Жлобин

10: 05

ОПС Жлобин — 7,

ул. Первомайская, 76

8 (02334) 30108

С 8.00 до 19.00

Вторник, четверг

с 9.00 до 19.00

Рогачев

10: 40

ОПС Рогачев — 3,

ул. Ленина, 49

8 (02339) 43735

с 8.00 до 19.00

Гомель (Участок доставки ЦОПП),

 ул. Курчатова, 2

8(0232) 796840

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Минск

14: 35

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Воскресенье

с 9.00 до 9.30

Минск

16.15

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Воскресенье

с 9.00 до 9.30

Жлобин

12: 05

Минск — 60,

ул. Вокзальная, 22

8 (017) 2229351

С 8.30 до 20.30

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Речица

7: 00

ОПС Речица — 3,

ул. Советская, 66

8 (02340) 22911

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Лоев

8: 40

ОПС Лоев-1,

Ул. Ленина, 25

8 (02347) 42391, 40415

С 9.00 до 18.30

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Буда-Кошелево

7: 15

ОПС Буда-Кошелево-1, ул. Головачева, 14

 8(02336) 21072

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Чечерск

8: 10

Чечерск- 1,

 ул. Советская, 17

8(02332) 31638

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Корма

9: 03

Корма- 1,

 ул. Ленина, 25

8(02337) 21298

С 8.00 до 18.30

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Калинковичи

4: 00

ОПС Калинковичи-3

пл. Ленина, 3

8(02345) 40022

С 8.00 до 19.00

Понедельник — пятница

с 9.00 до 19.00

Мозырь

4: 55

ОПС Мозырь  — 7,

пл. Ленинская, 348

8 (02363) 21241

С 8.00 до 19.00