Услуги
Тарифы
Справка

Гомельский РУПС

РУПС, ОПС,

ППС, ПОПС

ФИО

руководства

Телефон,

эл.адрес

Адрес

Время работы

Выходные дни

Гомельский Региональный узел почтовой связи

 

Начальник РУПС

Воинова

Ирина

Николаевна

тел-факс

(8-0232) 33-51-62

VoinovaIN@gml.belpost.by

ул. Курчатова, 2

246044,

г. Гомель

пн-пт

08.30-13.00

13.30-17.15

Суббота,

воскресенье

ОПС Азделино

Начальник ОПС

Лысенко

Татьяна

Александровна

(8-0232) 99-45-25

ул. Новая, 1 Б,

247025

аг. Азделино

Гомельский район

вт-пт

09.15-12.00

13.00-15.00

сб

09.15-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Бобовичи

Начальник ОПС

Стародубцева

Зинаида

Анатольевна

(8-0232) 92-21-46

ул. Пролетарская, 1а,

247035

аг. Бобовичи

Гомельский район

вт-пт

08.00-12.00

13.00-15.00

сб

08.00-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Большевик

Начальник ОПС

Свириденко

Наталья

Николаевна

(8-0232) 94-75-85

ул. Советская, 34,

247014

рп. Большевик

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

13.00-15.00

сб

08.30-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Глыбоцкое

Начальник ОПС

Михальченко

Наталья

Васильевна

(8-0232) 99-62-92

ул. Новая, 1,

247046

д. Глыбоцкое

Гомельский район

вт-пт

09.15-11.00

12.00-15.30

сб

09.15-11.00

12.00-14.10

воскресенье,

понедельник

ОПС Грабовка

Начальник ОПС

Самонова

Елена

Николаевна

(8-0232) 99-54-99

ул. Зеленая,

247043

д. Грабовка

Гомельский район

вт-пт

09.00-13.30

14.00-16.30

сб

09.00-13.30

14.00-15.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Долголесье

Начальник ОПС

Сабодаш

Лия

Брониславовна

(8-0232) 90-12-16

ул. Молодежная, 2а,

247031

д. Долголесье

Гомельский район

вт-пт

08.30-13.00

14.00-16.30

сб

08.30-11.00

11.20-13.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Еремино

Начальник ОПС

Никель

Татьяна

Сергеевна

(8-0232) 93-56-51

ул. Клубная, 3а,

247016

аг. Еремино

Гомельский район

вт-пт

09.00-13.00

14.00-18.00

сб

09.00-13.00

14.00-16.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Житовля

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО

(ВАКАНСИЯ)

 

(8-0232) 99-79-68

ул. Молодежная, 1а,

247029

п. Житовля

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

13.00-14.00

сб

08.30-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Зябровка — 1

Начальник ОПС

Кузьменко

Анна

Викторовна

(8-0232) 93-43-98

ул. Авиационная, 258,

247042

п. Зябровка

Гомельский район

вт-пт

09.00-12.00

13.00-15.30

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Зябровка — 2

Начальник ОПС

Табакова

Наталья

Владимировна

(8-0232) 94-94-95

ул. Комсомольская, 30,

247022,

д. Зябровка

Гомельский район

вт-пт

08.15-12.00

13.00-15.00

сб

08.15-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Климовка

Начальник ОПС

Кузьменко

Людмила

Константиновна

(8-0232) 91-92-25

ул. Центральная, 11а,

247040

д. Климовка

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

12.30-15.00

сб

08.30-12.00

12.30-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Кореневка

Начальник ОПС

Атрощенко

Ольга

Валентиновна

(8-0232) 90-84-36

ул. Зеленая, 5,

247034

п. Кореневка

Гомельский район

вт-пт

09.00-12.00

12.30-15.00

сб

09.00-12.00

12.30-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Красное

Начальник ОПС

Мартынова

Анастасия

Константиновна

(8-0232) 93-05-74

ул. Ленина, 132,

247021

аг. Красное

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

13.00-15.30

сб

08.30-12.00

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Лопатино

Начальник ОПС

Хавина

Диана

Игоревна

(8-0232) 91-84-10

ул. Школьная, 20,

247013

д. Лопатино

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

12.30-14.30

сб

08.30-12.00

12.30-14.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Михальки

Начальник ОПС

Короткевич

Мария

Александровна

(8-0232) 90-22-42

ул. Новая, 5а,

247032

аг. Михальки

Гомельский район

вт-пт

08.30-11.30

12.00-13.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Маковье

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО

(ВАКАНСИЯ)

 

(8-0232) 99-89-29

ул. Луговая, 6а,

247027

д. Маковье

Гомельский район

вт-пт

11.00-15.00

сб

11.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Мичуринское

Начальник ОПС

Якубович

Екатерина

Ивановна

(8-0232) 92-97-30

ул. Мира, 45,

247020

аг. Мичуринское

Гомельский район

вт-пт

08.15-13.00

14.00-15.00

сб

08.15-12.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Марковичи

Начальник ОПС

Первых

Татьяна

Игоревна

(8-0232) 99-59-58

ул. Крестьянская, 243,

247044

д. Марковичи

Гомельский район

вт-пт

09.00-12.00

12.30-14.30

сб

09.00-12.00

12.30-13.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Новая Гута

Начальник ОПС

Семашко

Светлана

Трофимовна

(8-0232) 94-54-39

ул. Центральная, 9а,

247019

аг. Новая Гута

Гомельский район

вт-пт

10.00-14.00

15.00-16.30

сб

10.00-12.00

13.00-15.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Поколюбичи

Начальник ОПС

Горбачук

Ирина

Михайловна

(8-0232) 91-62-58

ул. Ленина, 133,

247012

аг. Поколюбичи

Гомельский район

вт-пт

08.00-12.00

13.00-15.00

сб

08.00-12.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Прибор

Начальник ОПС

Старовойтова

Ольга

Сафоновна

(8-0232) 93-82-85

ул. Трудовая, 9,

247030

д. Прибор

Гомельский район

вт-сб

09.00-12.00

13.00-14.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Песочная Буда

Начальник ОПС

Афонина

Лариса

Петровна

(8-0232) 92-62-97

ул. Фабричная, 4,

247008

д. Песочная Буда

Гомельский район

вт-пт

08.00-11.30

12.00-14.00

сб

08.00-11.30

12.00-13.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Романовичи

Начальник ОПС

Семенцова

Елена

Викторовна

(8-0232) 90-09-95

пер. Советский, 11, РД,

247006

д. Романовичи

Гомельский район

вт-пт

09.00-12.00

13.00-15.30

сб

09.00-12.00

13.00-14.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Роги

Начальник ОПС

Хворостовская

Дарья

Петровна

(8-0232) 99-73-87

ул. Садовая,

247018

д. Роги

Гомельский район

вт-пт

09.00-13.00

сб

09.00-12.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Рудня Маримонова

Начальник ОПС

Кириенко

Анна

Александровна

(8-0232) 99-63-42

ул. 40лет Победы, 36,

247033

д. Рудня Маримонова

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.30

13.00-15.30

сб

08.30-12.30

13.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Старая Белица

Начальник ОПС

Бондаренко

Елена

Юрьевна

(8-0232) 99-68-96

ул. Мира, 2а,

247024

д. Старая Белица

Гомельский район

вт-пт

09.30-12.30

сб

09.30-11.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Терешковичи

Начальник ОПС

Евсеенко

Антонина

Ивановна

(8-0232) 93-24-84

ул. Советская, 4,

247005

аг. Терешковичи

Гомельский район

вт-пт

09.00-12.30

13.30-14.40

сб

09.00-12.30

13.30-14.40

воскресенье,

понедельник

ОПС Терюха

Начальник ОПС

Ермакова

Наталья

Ивановна

(8-0232) 90-52-35

ул. Вологина, 58,

247003

д. Терюха

Гомельский район

вт-пт

08.30-13.00

13.30-15.30

сб

08.30-13.00

13.30-14.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Телеши

Начальник ОПС

Радченко

Елена

Александровна

(8-0232) 96-33-37

ул. Ленина, 7а,

247028

д. Телеши

Гомельский район

вт-пт

09.00-13.00

14.00-16.20

воскресенье,

понедельник

ОПС Тереничи

Начальник ОПС

Рубанова

Светлана

Владимировна

(8-0232) 91-43-30

ул. Советская, 6,

247026

аг. Тереничи

Гомельский район

вт-пт

09.00-11.00

11.40-14.30

сб

09.00-11.00

11.40-12.30

воскресенье,

понедельник

ОПС Урицкое

Начальник ОПС

Какаулина

Ольга

Васильевна

(8-0232) 98-69-07

м-н Энергетиков, 25,

247023

аг. Урицкое

Гомельский район

вт-пт

10.00-14.00

15.00-19.00

сб

10.00-14.00

15.00-18.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Улуковье

Начальник ОПС

Прищик

Татьяна

Владимировна

(8-0232) 91-50-55

ул. 60 лет СССР, 10а, РДК,

247007

д. Березки

Гомельский район

вт-пт

09.00-13.00

14.00-17.30

сб

09.00-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Черетянка

Начальник ОПС

Янкова

Надежда

Алексеевна

(8-0232) 96-34-70

ул. Интернациональная, 35,

247017

аг. Черетянка

Гомельский район

вт-пт

09.30-13.00

14.00-16.00

сб

09.30-13.00

14.00-15.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Ченки — 1

Начальник ОПС

Хомякова

Любовь

Алексеевна

(8-0232) 92-11-88

ул. Октябрьская, 16,

247001

п. Ченки

Гомельский район

вт-пт

08.30-13.00

13.30-16.30

сб

08.00-11.40

12.00-13.20

воскресенье,

понедельник

ОПС Шарпиловка

Начальник ОПС

Тарасовец

Светлана

Михайловна

(8-0232) 99-11-45

ул. Центральная, 7,

247037

д. Шарпиловка

Гомельский район

вт-пт

08.30-12.00

12.30-15.00

сб

08.30-12.00

12.30-14.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Цагельня

Начальник ОПС

Шестопалова

Светлана

Леонидовна

(8-0232) 99-41-30

ул. Молодежная, 54,

247049

п. Цагельня

Гомельский район

вт-пт

08.30-13.30

14.00-16.30

сб

08.30-13.30

14.00-15.30

воскресенье,

понедельник

ПОПС-1

Начальник ОПС

Галух

Светлана

Петровна

(8-0232) 79-68-09

(+375-44) 588-06-46

 

ул. Курчатова, 2,

247038,

г. Гомель

 

Время стоянки

в населенных пунктах:

вт-сб

 

н.п. Васильевка

Дом-интернат

08.50-09.30

(кроме 5,7-11,13,14,17-21)

5-го 09.20-10.00

7,9-го 08.50-09.35

8,11,13,14,20-го 08.50-09.30

10-го 08.55-09.45

16-го 08.50-13.10

17,18-го 08.50-11.30

19-го 08.50-10.25

21-го 08.50-09.40

 

н.п.Уза

ул.Комсомольская,52

10.34-11.14

(кроме 5,7-11,13,14,17-21)

5-го 11.04-11.44

7-го 10.39-11.19

8,13,14-го 10.34-11.14

9-го 10.39-12.24

10-го 10.49-11.29

11-го 10.52-11.32

16-го 14.14-14.54

17,18-го 12.34-13.14

19-го 11.29-12.09

20-го 11.36-12.16

21-го 10.44-11.34

 

н.п. Осовцы

ул.К.Маркса,76

11.21-11.46

(кроме 5,7-11,13,14,17-21)

5-го 11.51-12.16

7-го 11.26-11.51

8-го 11.21-11.46

9-го 11.31-11.56

10-го 11.36-12.01

11-го 11.39-12.04

13,14-го 11.21-11.46

16-го 15.01-15.26

17,18-го 13.21-13.46

19-го 12.16-12.41

20-го 12.23-12.48

21-го 11.41-12.06


н.п. Осовцы

ул.К.Маркса,56/2

11.51-12.21

(кроме 5,7-11,13,14,17-21)

5-го 12.21-12.51

7-го 11.56-12.26

8-го 11.51-12.21

9-го 12.01-12.31

10-го 12.06-12.36

11-го 12.09-12.39

13,14-го 11.51-13.11

16-го 15.31-16.01

17,18-го 13.51-14.21

19-го 12.46-13.16

20-го 12.53-13.23

21-го 12.11-12.51

воскресенье,

понедельник

ОПС Карповка

Начальник ОПС

Ковалева

Ольга

Анатольевна

(8-02347) 5-47-85 

ул. Гагарина, 17,

247103,

д. Карповка

Лоевский район

вт-сб

08.30-12.00

12.20-15.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Ветка-1 

Начальник ОПС

Завгороднева

Светлана

Владимировна

(8-02330) 2-34-86

ул. Октябрьская,47,

247131,

г. Ветка

Ветковский район

пн-пт

08.00-18.30

сб.

08.00-15.00

воскресенье

ОПС Великие Немки

Начальник ОПС

Пархоменко

Наталья

Петровна

(8-02330) 3-85-31

ул. Совхозная,1

247142

аг. В.Немки

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.30

13.00-14.25

воскресенье,

понедельник

ОПС Даниловичи

Начальник ОПС

Маршина

Валентина

Владимировна

(8-02330) 3-64-48

ул. Центральная,1

247125

аг. Даниловичи

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.00

12.30-13.25

воскресенье,

понедельник

ОПС Малые Немки

Начальник ОПС

Левшунова

Светлана

Николаевна

(8-02330) 3-67-49

ул. Молодежная,19

247135

аг. М. Немки

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.00

12.30-13.40

воскресенье,

понедельник

ОПС Неглюбка

Начальник ОПС

Бородавко

Любовь

Геннадьевна

(8-02330) 3-57-10

ул. Советская,50

247133

аг. Неглюбка

Ветковский район

вт-сб

09.00-12.00

13.00-17.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Новосёлки

Начальник ОПС

Сёмченко

Валентина

Петровна

(8-02330) 3-69-10

ул. Октябрьская,23

247128

аг. Новоселки

Ветковский район

вт-сб

08.45-12.00

12.30-14.10

воскресенье,

понедельник

ОПС Присно

Начальник ОПС

Аврамкова

Елена

Михайловна

(8-02330) 3-55-42

ул. Кооперативная,4

247124

аг. Присно

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.00

12.30-14.10

воскресенье,

понедельник

ОПС Пыхань

Начальник ОПС

Русакова

Валентина

Петровна

(8-02330) 3-73-80

ул. Октябрьская,3

247126

аг. Пыхань

Ветковский район

вт-сб

08.30-12.00

12.30-13.20

воскресенье,

понедельник

ОПС Радуга

Начальник ОПС

Кобец

Оксана

Григорьевна

(8-02330) 3-43-80

ул. Батракова,1

247122

аг. Радуга

Ветковский район

вт-сб

08.45-12.30

13.00-14.25

воскресенье,

понедельник

ОПС Светиловичи

Начальник ОПС

Сапоненко

Людмила

Николаевна

(8-02330) 3-93-82

ул. Советская,63

247140

аг. Светиловичи

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.30

13.00-15.55 

воскресенье,

понедельник

ОПС Столбун

Начальник ОПС

Ермукова

Елена

Викторовна

(8-02330) 3-83-19

ул. Школьная,3

247136

аг. Столбун

Ветковский район

вт-сб

08.00-13.00

14.00-16.00

воскресенье,

понедельник

ОПС Старое Село

Начальник ОПС

Гарпушкина

Наталья

Алексеевна

(8-02330) 4-40-33

ул. Кооперативная,13

247127

аг. Старое Село

Ветковский район

вт-сб

07.45-11.30

12.00-14.50

воскресенье,

понедельник

ОПС Хальч

Начальник ОПС

Хвастова

Наталья

Петровна

(8-02330) 3-76-80

ул. Пл. Победы,1

247121

д. Хальч

Ветковский район

вт-сб

08.00-13.00

13.30-15.50

воскресенье,

понедельник

ОПС Шерстин

Начальник ОПС

Дубровская

Любовь

Николаевна

(8-02330) 3-71-71

ул. Колхозная,3

247123

аг. Шерстин

Ветковский район

вт-сб

08.00-12.00

12.30-13.05

воскресенье,

понедельник

ОПС Яново

Начальник ОПС

Малашенко

Анжела

Ивановна

(8-02330) 3-48-47

ул. Новая,39

247134

аг. Яново

Ветковский район

вт-сб

09.00-12.00

12.30-13.35

воскресенье,

понедельник