Услуги
Тарифы
Справка

Добрушский УПС Гомельского РУПС

РУПС, ОПС,

ППС, ПОПС

ФИО

руководства

Телефон,

эл.адрес

Адрес

Время работы

Выходные дни

Добруш — участок почтовой связи

Гомельского Регионального узла почтовой связи

Начальник УПС

Трубкина

Елена

Владимировна

(802333) 3-13-32

TrubkinaEV@gml.belpost.by

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

вт-пт

08.00-13.00

14.00-17.00

Суббота,

воскресенье

ОПС Добруш-1

Начальник ОПС 

Коротченко

Светлана

Петровна

(8-02333) 7-14-91

ул. Лесная, 9Б,

247056,

г. Добруш

вт-сб

09.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-2

Начальник ОПС

Малашенко

Ольга

Владимировна

(8-02333) 7-62-01

пр. Луначарского, 4, 247052,

г. Добруш

вт-сб

08.30-13.30

15.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-3

Начальник ОПС

Соловьева

Марина

Владимировна

(8-02333) 7-81-10

ул.  Полевая, 26А, 

247053

г. Добруш

вт-сб

09.00-13.00

14.00-17.00

пн

09.00-14.00

Воскресенье

ОПС Добруш-4

Начальник ОПС

Никитина

Янина

Викторовна

(8-02333) 3-12-78

ул. Комарова, 5,

247054,

г. Добруш

пн-сб

08.00-18.30

Воскресенье

ОПС Борщевка

Начальник ОПС

Степанова

Александра

Игоревна

(8-02333) 5-65-04

ул. Ленина, 1А,

247087,

д. Борщёвка

вт-сб

09.00-12.00

12.30-15.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Васильевка

Начальник ОПС

Храпкина

Нина

Ивановна

(8-02333) 9-12-21

ул. Октябрьская, 72А,

247080,

д. Васильевка

вт-сб

09.00-13.00

14.00-16.30

Воскресенье,

понедельник

ОПС Жгунская Буда

Начальник ОПС

Подобедова

Наталья

Дмитриевна

(8-02333) 5-24-69

ул. Школьная, 5, 247061,

д. Жгунская Буда

вт-сб

09.00-12.00

12.30-14.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Жгунь

Начальник ОПС

Малашенко

Татьяна

Олеговна

(8-02333) 9-65-83

ул.  Советская, 59,

247062,

д. Жгунь

вт-сб

08.30-12.00

12.30-15.45

Воскресенье,

понедельник

ОПС Иваки

Начальник ОПС

Устинович

Мария

Григорьевна

(8-02333) 9-81-55

ул. Ленина, 16,

247072,

д. Иваки

вт-сб

08.00-11.00

12.00-16.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Иговка

Начальник ОПС

Медведева

Жанна

Анатольевна

(8-02333) 9-43-37

ул. Молодёжная, 12,

247068,

д. Иговка

вт-сб

08.00-12.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Корма

Начальник ОПС

Нестерова

Ольга

Алексеевна

(8-02333) 5-73-14

ул. Комсомольская, 1,

247067,

д. Корма

вт-сб

08.30-12.00

13.00-17.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Красная Буда

Начальник ОПС

Попенкова

Наталья

Махидиловна

(8-02333) 9-14-90

ул. Ленинская, 55,

247055,

д. Красная Буда

вт-сб

09.00-12.30

13.30-15.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Круговец

Начальник ОПС

Лопатенко

Тамара

Петровна

(8-02333) 9-46-37

ул. Фестивальная, 19,

247085,

д. Круговец-Калинино

вт-сб

08.30-14.00

15.00-16.30

Воскресенье,

понедельник

ОПС Крупец

Начальник ОПС

Ларькова

Маргарита

Витальевна

(8-02333) 9-61-12

ул. Советская, 20 А,

247063,

д. Крупец

вт-сб

08.50-13.30

14.00-16.10

Воскресенье,

понедельник

ОПС Кузьминичи

Начальник ОПС

Андрейчик

Светлана

Степановна

(8-02333) 9-19-60

ул. Юбилейная, 18,

247081,

д. Кузьминичи

вт-сб

09.30-12.00

13.00-16.00

Воскресенье,

понедельник

ОПС Ленино

Начальник ОПС

Желдакова

Елена

Викторовна

(8-02333) 9-57-36

ул. Широкая, 4,

247083,

д. Ленино

вт-сб

08.30-13.00

14.00-16.15

Воскресенье,

понедельник

ОПС Носовичи

Начальник ОПС

Евтухова

Ирина

Владимировна

(8-02333) 7-35-21

ул. Гродненская, 15,

247073,

д. Носовичи

вт-сб

09.00-13.00

14.00-16.20

Воскресенье,

понедельник

ОПС Перерост

Начальник ОПС

Дергачева

Наталья

Алексеевна

(8-02333) 9-86-32

пер. Центральный, 1,

247064,

д. Перерост

вт-сб

09.00-13.00

14.30-15.45

Воскресенье,

понедельник

ОПС Тереховка

Начальник ОПС

Кулакова

Мария

Николаевна

(8-02333) 7-49-39

ул.  Советская, 22,

247070,

п.г.т. Тереховка

вт-сб

08.00-14.00

15.00-17.00

Воскресенье

понедельник

ОПС Усохская Буда

Начальник ОПС

Лапина

Лариса

Ивановна

(8-02333) 9-37-19

ул. Садовая, 10А,

247086,

д. Усохо Буда

вт-сб

09.00-12.00

13.00-14.40

Воскресенье,

понедельник

ОПС Уть

Начальник ОПС

Аленичева

Елена

Владимировна

(8-02333) 9-71-97

ул. Победы, 66,

247075,

д. Уть

вт-сб

09.00-11.30

12.00-16.30

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-1

Начальник ПОПС

Гуцева

Наталья

Александровна

МТС (8-029) 764-24-44

ул. Комарова, 5,

247058,

г. Добруш

Время стоянки

в населенных пунктах:


д. Хорошевка

ул. Юбилейная, 16

вт, чт, пт

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

09.45-10.30

ср, сб

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

09.45-10.35

вт-сб

(5,6,8-12,14,25 числа)

09.45-10.35

вт-сб (6 числа)

10.00-10.50

вт-сб (8, 14 числа)

09.50-10.40

вт-сб (10,11,15,20 числа)

09.45-10.40

вт-сб (12 числа)

09.45-11.35

вт-сб (19 числа)

09.50-11.15

вт-сб (21 числа)

09.45-10.50

вт-сб (23-25 числа)

09.45-10.45


д. Огородня

ул. Советская, 7

вт, чт, пт

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

10.50-11.45

ср, сб

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

10.55-11.55

вт-сб (5 числа)

10.55-12.15

вт-сб (6 числа)

11.10-12.10

вт-сб (8, 15 числа)

11.00-12.00

вт-сб (9 числа)

10.55-13.30

вт-сб (10,14,20 числа)

11.00-12.05

вт-сб (11 числа)

11.00-12.10

вт-сб (12 числа)

11.55-13.00

вт-сб (16-18 числа)

10.55-12.10

вт-сб (19 числа)

11.35-12.50

вт-сб (21 числа)

11.10-12.35

вт-сб (22 числа)

10.55-12.10

вт-сб (23-25 числа)

11.05-12.20

д. Красный Партизан

ул. Красноармейская, 5

вт, чт, пт

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

12.55-13.55

ср, сб

(кроме 5,6,8-12,14,25 числа)

12.55-13.55

вт-сб (5 числа)

13.15-14.25

вт-сб (6 числа)

13.10-14.20

вт-сб (8 числа)

13.05-14.10

вт-сб (9 числа)

14.30-15.35

вт-сб (10,20 числа)

13.20-14.25

вт-сб (11 числа)

13.15-14.55

вт-сб (12 числа)

14.00-15.10

вт-сб (14 числа)

13.05-14.10

вт-сб (15 числа)

13.35-14.45

вт-сб (16-18 числа)

13.10-14.30

вт-сб (19 числа)

14.15-15.20

вт-сб (21 числа)

13.35-15.30

вт-сб (22 числа)

13.05-14.20

вт-сб (23-25 числа)

13.20-14.30

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-2

Начальник ПОПС

Каунова

Алла

Викторовна

МТС (8-029) 764-24-26

ул. Комарова, 5,

247059,

г. Добруш

Время стоянки

в населенных пунктах:


д. Антоновка

ул. Комсомольская, 44

вт, чт, пт

(кроме 5-9,11-25 числа)

09.35-10.40

ср

(кроме 5-9,11-25 числа)

09.35-10.45

сб

(кроме 5-9,11-25 числа)

09.45-10.55

вт-сб (5,7,18,20 числа)

09.35-10.45

вт-сб (6,9,12,13,22,23,25 числа)

09.35-10.40

вт-сб (8, 11 числа)

09.35-11.20

вт-сб (14 числа)

09.45-11.15

вт-сб (15,21,24 числа)

09.35-11.40

вт-сб (16 числа)

09.35-11.45

вт-сб (17 числа)

09.45-11.25

вт-сб (19 числа)


д. Гордуны

ул. Гагарина, 73

вт, чт, пт

(кроме 5-9,11-25 числа)

11.05-11.50

ср

(кроме 5-9,11-25 числа)

11.10-12.00

сб

(кроме 5-9,11-25 числа)

11.20-12.10

вт-сб (5,7,18,20 числа)

11.10-12.00

вт-сб (6 числа)

11.05-12.20

вт-сб (8, 11 числа)

11.45-12.30

вт-сб (9 числа)

11.05-11.50

вт-сб (12, 13 числа)

11.05-12.30

вт-сб (14 числа)

11.40-12.30

вт-сб (15 числа)

12.05-13.30

вт-сб (16 числа)

12.10-13.00

вт-сб (17 числа)

11.50-12.40

вт-сб (19 числа)

11.20-12.30

вт-сб (21 числа)

12.05-13.20

вт-сб (22, 25 числа)

11.05-11.50

вт-сб (23 числа)

11.05-11.50

вт-сб (24 числа)

12.05-12.50

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-3

Начальник ПОПС

Бондаренко

Марина

Геннадьевна

МТС (8-029) 764-27-26

ул. Комарова, 5,

247051,

г. Добруш

Время стоянки

в населенных пунктах:


д. Николаевка

ул. Вокзальная, 49,

вт, чт, пт

(кроме 5,6,8-12,14,16-22,24,25 числа)

11.50-12.30

вт-сб (5 числа)

13.25-14.05

вт-сб (6 числа)

12.55-13.35

вт-сб (8 числа)

13.05-13.45

вт-сб (9,24 числа)

11.55-12.30

вт-сб (10,17,21 числа)

12.30-13.10

вт-сб (11,14 числа)

12.10-12.50

вт-сб (16 числа)

12.45-13.25

вт-сб (18 числа)

12.15-12.55

вт-сб (17 числа)

11.50-12.40

вт-сб (19,25 числа)

12.20-13.00

вт-сб (20 числа)

12.35-13.15

вт-сб (22 числа)

11.55-12.35

д. Нивки

ул. Московская, 3

вт, чт, пт

(кроме 5,6,8-12,14,16-22,24,25 числа)

12.45-13.50

вт-сб (5 числа)

14.20-15.45

вт-сб (6 числа)

13.50-14.55

вт-сб (8 числа)

13.05-13.45

вт-сб (9,24 числа)

12.45-14.30

вт-сб (10,17 числа)

13.25-14.30

вт-сб (11,14 числа)

13.05-14.30

вт-сб (12 числа)

13.00-14.25

вт-сб (16 числа)

13.40-14.45

вт-сб (18 числа)

13.10-14.45

вт-сб (19 числа)

13.15-14.40

вт-сб (20 числа)

13.30-14.35

вт-сб (21 числа)

13.25-15.10

вт-сб (22 числа)

12.50-14.35

вт-сб (25 числа)

13.15-14.20

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-4

Начальник ПОПС

Кривенкова

Людмила

Николаевна

МТС (8-029) 764-26-48

ул. Комарова, 5,

247057,

г. Добруш

Время стоянки

в населенных пунктах:

г. Добруш

ул. Гоголя, 29

вт-сб

09.30-11.00


д. Дубовый Лог

ул. Юбилейная, 31

вт, чт, пт

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

11.45-12.45

ср, сб

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

12.00-13.10

вт-сб

(6,7,9,11,15,16,20-25 числа)

11.45-12.45

вт-сб (10 числа)

11.55-12.55

вт-сб (15,24 числа)

11.45-13.05

вт-сб (16 числа)

12.05-13.05

вт-сб (21 числа)

11.45-13.20


д. Залесье

ул. Центральная, 2

вт, чт, пт

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

13.05-14.05

ср, сб

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

13.30-14.40

вт-сб

(6,7,20,25 числа)

13.05-14.05

вт-сб

(9,15,16,24 числа)

13.25-14.25

вт-сб (10 числа)

13.15-14.15

вт-сб (11 числа)

13.05-14.15

вт-сб (21 числа)

14.00-15.22

вт-сб (22 числа)

13.05-14.35


д. Марьино

ул. Советская, 64

вт, чт, пт

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

14.20-15.20

ср, сб

(кроме 6,7,9-11,15,16,20-25 числа)

14.55-16.05

вт-сб

(6,7,20,25 числа)

13.05-14.05

вт-сб (6 числа)

14.20-16.20

вт-сб (7,25 числа)

14.20-15.20

вт-сб (9,15,24 числа)

14.40-15.40

вт-сб (10,11 числа)

14.30-15.30

вт-сб (16 числа)

14.40-16.00

вт-сб (20 числа)

14.20-15.40

вт-сб (21 числа)

15.35-16.35

вт-сб (22 числа)

14.50-15.51

Воскресенье,

понедельник

ПОПС-5

Начальник ПОПС

Барсукова

Светлана

Владимировна

МТС (8-029) 764-23-52

ул. Комарова, 5,

247079,

г. Добруш

Время стоянки

в населенных пунктах:

вт-сб

д. Рассвет

ул. Вильемса, 12

09.05-10.40


д. Ларищево

ул. Ленинская, 18А

вт, чт, пт

(кроме 5-25 числа)

10.55-11.35

ср, сб

(кроме 5-25 числа)

10.55-11.40

вт-сб

(5,7-9,11,13,17,19,21,25 числа)

10.55-11.40

вт-сб (6 числа)

10.55-12.40

вт-сб (10,24 числа)

10.55-12.05

вт-сб (15,20 числа)

10.55-12.15

вт-сб (16 числа)

10.55-11.45

вт-сб (18 числа)

10.55-12.00


д. Логуны

ул. Ленина, 7/2

вт, чт, пт

(кроме 5,6,10,11,13-15,17,20-24 числа)

12.15-12.55

ср, сб

(кроме 5,6,10,11,13-15,17,20-24 числа)

12.15-13.00

вт-сб (5 числа)

12.45-13.40

вт-сб (6 числа)

13.15-14.15

вт-сб (7-9,19 числа)

12.15-13.05

вт-сб (10 числа)

12.45-13.55

вт-сб (11,17 числа)

12.15-13.30

вт-сб (12,14 числа)

12.25-13.30

вт-сб (13 числа)

12.45-13.45

вт-сб (15,20 числа)

12.50-14.00

вт-сб (16 числа)

12.20-13.25

вт-сб (18,21 числа)

12.35-13.20

вт-сб (22 числа)

12.25-14.00

вт-сб (23 числа)

12.30-13.20

вт-сб (24 числа)

12.45-13.35

вт-сб (25 числа)

12.15-13.10


д. Запрудовка

ул. Гагарина, 76

вт, чт, пт

(кроме 5,6,10,11,13-15,17,20-24 числа)

13.15-14.00

ср, сб

(кроме 5,6,10,11,13-15,17,20-24 числа)

13.25-14.10

вт-сб (5 числа)

14.15-15.00

вт-сб (6 числа)

14.55-15.45

вт-сб (7,9,25 числа)

13.50-14.35

вт-сб (8,19 числа)

13.50-14.40

вт-сб (10 числа)

14.25-15.25

вт-сб (11 числа)

14.10-14.55

вт-сб (12 числа)

14.00-15.55

вт-сб (13,14 числа)

14.10-15.15

вт-сб (15,20 числа)

14.45-15.40

вт-сб (16 числа)

14.20-15.10

вт-сб (17 числа)

13.55-14.40

вт-сб (18 числа)

14.00-14.45

вт-сб (21 числа)

14.05-14.25

вт-сб (22 числа)

14.35-15.25

вт-сб (23 числа)

14.00-15.05

вт-сб (24 числа)

14.05-14.50

Воскресенье,

понедельник