Услуги
Справка

По пути

 РУП «Белпочта» предоставляет новую услугу для населения «По пути».

Вам нужно срочно передать документы? Вы забыли что-то важное дома или у друзей? Хотите передать подарок родным и близким?

С помощью услуги «По пути» РУП «Белпочта» доставит Вашу посылку в кратчайшие сроки!

Услуга «По пути» предоставляется только физическим лицам.

Выдача посылок производится в выделенных объектах почтовой связи Республики Беларусь.

Также воспользоваться данной услугой возможно не выходя из дома.

Услуга «По пути» предоставляется по доступным тарифам.

Адреса и телефоны объектов почтовой связи места приема и места назначения
 почтовых отправлений «По пути» Брестского филиала РУП «Белпочта».

Наименование, адрес и телефон ОПС места приема отправлений «По пути»

Дни и время приема отправлений «По пути»

Наименование населенного пункта места назначения

Время прибытия автотранспорта в место назначения

Адрес, телефон, режим работы ОПС места выдачи отправления «По пути»

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

сб.

08.30-16.00

Ивацевичи

06.05

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

07.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

08.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

09.25

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

сб.

09.00-13.00

Ивацевичи

06.05

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

07.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

08.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

09.25

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Слоним

04.15

Слоним-9, ул. Маяковского, д. 7

(8-015-62) 6-53-96

09.00 — 19.00

Зельва

05.10

Зельва-2,

ул. Советская, д. 33

(8-015-64)

2-41-31

09.00 — 18.00

Волковыск

05.50

Волковыск-6,

ул. Советская, д. 13

(8-015-12) 4-57-53

08.00 — 20.00

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Слоним

04.15

Слоним-9, ул. Маяковского, д. 7

(8-015-62) 6-53-96

09.00 — 19.00

Зельва

05.10

Зельва-2,

ул. Советская, д. 33

(8-015-64)

2-41-31

09.00 — 18.00

Волковыск

05.50

Волковыск-6,

ул. Советская, д. 13

(8-015-12) 4-57-53

08.00 — 20.00

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

пн.-сб.

08.30-19.00

Ивацевичи

пн.-пт.

22.30

сб.

19.10

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-сб.

09.00-18.00

Ивацевичи

пн.-пт.

22.30

сб.

19.10

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Минск

пн.-пт.,

07.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Минск

пн.-пт.,

07.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

сб.

08.30-16.00

Минск

сб.

07.45

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

сб.

09.00-13.00

Минск

сб.

07.45

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Ляховичи

пн.-пт.

07.40

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96, 2-14-94

08.00-18.30

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Ляховичи

пн.-пт.

07.40

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96, 2-14-94

08.00-18.30

Барановичи — 9, ул. Советская, д. 81, тел. (8-016-3) 41-17-40

пн.-пт.

08.30-19.00

Ганцевичи

пн.-пт.

06.40

Ганцевичи-2,

ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46) 2-13-52,

08.00-18.30

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн-пт.

09.00-18.00

Ганцевичи

пн.-пт.

06.40

Ганцевичи-2,

ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46) 2-13-52,

08.00-18.30

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94

пн.-пт.

08.00-19.00

сб.

08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94

пн.-пт.,

08.00-19.00

вс.

09.00-14.00

Ивацевичи

пн.-пт.,

2.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.,

3.45

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.,

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.,

08.00-15.00

сб.

09.00-14.00

Кобрин

вт., чт.,

10.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Ивацевичи

вт., чт.,

11.45

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

вт., чт.,

13.20

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт., чт.,

14.20

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Минск

вт., чт.,

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Минск

вт., чт.,

17.20

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Столбцы

вт., чт.,

15.20

Столбцы-3,

ул. Социалистическая, д. 21

(8-017-17) 7-83-05

пн.-сб. 08.30-18.00

вс. 09.00-14.30

Дзержинск

вт., чт.,

16.15

Дзержинск-2,

ул. Толстого, д. 4

(8-017-16) 5-63-84,

5-67-00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.,

09.00-14.00

15.00-20.00

Кобрин

пн.-пт.

23.45

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Береза

пн.-пт.

1.05

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Ивацевичи

пн.-пт.

2.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.

3.45

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт. 09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

сб.

09.00-14.00

15.00-17.00

Кобрин

сб.

23.15

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Барановичи

сб.

2.10

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

Каменец

вт.-пт.

08.05

пн.

10.05

Каменец-1,

ул. Брестская, д. 38

тел. (8-016-31) 2-34-53

пн.-пт. 08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

Жабинка

вт.-пт.

09.00

пн.

09.35

Жабинка-1,

ул. Кирова, д. 97

(8-16-41) 21-811

пн.-вт. 09.00-18.30,

сб. 09.00-16.00,

вс. 09.00-14.00

Брест-4, Привокзальная площадь,

(8-016-2)

57-40-91

пн.-пт.

09.00-14.00

15.00-20.00

Малорита

пн.-пт.

08.40

Малорита-3,

ул. Советская, д. 16

(8-16-51) 2-14-50

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

вс. 10.00-14.00

Ганцевичи-2, ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46)

2-13-52

пн.-сб.

08.00-14.30

Барановичи

вт.-сб.

16.40

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Ганцевичи-2, ул. Октябрьская, д. 6

(8-016-46)

2-13-52

пн.

08.00-14.30

Ляховичи

пн.

18.10

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96, 2-14-94

08.00-18.30

Барановичи

пн.

18.50

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Жабинка-1,

ул. Кирова, д. 97

(8-16-42) 21-811

пн.-сб.

09.00-14.30

Брест

вт.-сб.

16.45

пн.

15.10

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Дрогичин-2,

ул. К.Маркса, д. 1

(8-016-44) 3-07-04

пн.-сб.

08.00-14.00

Кобрин

вт.-сб.

16.25

пн.

10.40

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн-пт.

08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Береза

пн.-пт.

23.35

сб.

20.15

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Кобрин

пн.-пт.

0.55

сб.

21.35

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-11.30

Барановичи

вт.-чт.

13.20

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт.-чт.

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-19.00

вс. 08.00-13.00

Барановичи

пн.-пт.

4.05

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58

(8-016-45) 9-19-99

пн.-пт.

08.00-19.00

Пинск

пн.-пт.

5.05

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная, д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Лунинец

пн.-пт.

6.45

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52) 2-10-34

вт..-сб.

08.00-14.00

Пинск

вт.-сб.

16.50

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-16-52) 2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52) 2-10-34

пн.-сб.

08.00-14.00

Брест

вт.-сб.

16.40

пн. 15.10

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-16-52) 2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-чт.

08.00-09.30

Ивацевичи

вт. — чт.

11.45

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

вт. — чт.

13.20

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

вт. — чт.

16.10

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

пн-пт.,

08.00-19.00

вс.

09.00-18.00

Береза

пн.-пт.

1.05

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Ивацевичи

пн.-пт.

2.00

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Барановичи

пн.-пт.

3.45

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Минск

пн.-пт.

7.05

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

пн.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-18.00

Брест

пн.-пт.

2.20

сб.

23.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

пт.

08.00-19.00

Брест

сб.

9.25

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-пт.

08.00-19.00

Пружаны

6.10

Пружаны-3,

ул. Красноармейская,

д. 12

(8-016-32) 9-14-94,

пн-пт. 08.00-18.30

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30

(8-016-42) 2-24-94

вт.-пт.

08.00-19.00

Дрогичин

7.40

пн.

8.50

Дрогичин-2,

ул..К.Маркса, д. 1

(8-016-44) 3-07-04

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 09.00-17.00

вс. 09.00-15.00

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

пн.-сб.

08.00-12.00

Солигорск

14.30

Солигорск-7,

ул. Козлова, д. 31

(8-017-42) 2-12-05

пн.-сб. 08.00-20.00

вс. 08.00-17.00

Слуцк

15.20

Слуцк-9,

ул. Богдановича, д. 2

(8-017-95) 2-93-99

пн.-пт. 08.00-20.00

сб. 08.00-17.00

вс. 08.00-15.00

Минск

17.30

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

пн.-пт.

08.00-17.00

Пинск

19.20

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная, д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Ивацевичи

21.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

сб.

08.00-16.00

Барановичи

1.45

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Лунинец-4,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-47) 6-26-60

сб.

08.00-16.00

Пинск

09.00

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная, д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00

Ляховичи-2,

пл. Ленина, д. 1

(8-016-33) 2-14-96,

2-14-94

пн.-сб.

08.00-15.30

Барановичи

16.50

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Малорита-3,

ул. Советская, д. 16

(8-016-51) 2-14-50

вт.-пт.

08.30-15.00

сб.09.00-15.00

Брест

16.50

Брест-4, ул. Привокзальная площадь,

(8-016-22)

57-40-91,

пн.-пт. 10.00-14.00

15.00-20.00,

сб. 10.00-14.00

15.00-17.00

Пружаны-3,

ул. Красноармейская, д. 12

(8-016-32) 9-14-94

пн.-пт.

08.00-17.00

Береза

18.55

Береза-4,

ул. Ленина, д. 7,

тел. (8-016-43)

2-24-94,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Пружаны-3,

ул. Красноармейская, д. 12

(8-016-32) 9-14-94

сб.

08.00-17.00

Кобрин

19.10

Кобрин-6,

ул. Интернациональная, д. 30,

тел. (8-016-42)

2-24-94,

пн.-пт. 08.30-19.00

сб. 09.00-18.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-10.00

сб. 09.00-10.00

Лунинец

11.50

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Солигорск

14.00

Солигорск-7,

ул. Козлова, д. 31

(8-017-42) 2-12-05

пн.-сб. 08.00-20.00

вс. 08.00-17.00

Слуцк

15.20

Слуцк-9,

ул. Богдановича, д. 2

(8-017-95) 2-93-99

пн.-пт. 08.00-20.00

сб. 08.00-17.00

вс. 08.00-15.00

Минск

17.30

Минск-60,

ул. Вокзальная, д. 22

(8-017) 2229351

08.30 — 20.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

пн.-пт.

08.00-19.00

Ивацевичи

21.30

Ивацевичи-5,

ул. Ленина, д. 58, тел. (8-016-45) 9-19-99, 9-17-10,

пн.-пт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Лунинец

6.45

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Столин

08.05

Столин-1,

ул. Советская, д. 77

(8-016-55) 2-03-15

пн.-пт. 08.00-18.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-13.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

вт.-пт.

08.00-19.00

сб.

09.00-16.00

Иваново

09.00

Иваново-3,

ул. Пионерская, д. 5

(8-016-52) 2-10-34

пн.-вт. 08.00-19.00

сб. 08.00-17.00

вс. 09.00-14.00

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

сб.

09.00-16.00

Лунинец

23.05

Лунинец УОСП,

пл. Ленина, д. 6

(8-016-47) 6-28-76

08.00-18.30

Пинск-16,

ул. Заслонова,

д. 13

(8-016-56) 5-33-59

сб.

09.00-16.00

Барановичи

1.45

Барановичи-2, ул. Фроленкова, д. 7 «Б», тел. (8-016-3)

45-67-31

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

сб. 09.00-13.30

Столин-1,

ул. Советская, д. 77

(8-016-55) 2-03-15

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-17.00

Пинск

17.10

пн.

17.05

Пинск УОСП,

ул. Железнодорожная, д. 13

(8-016-56) 5-55-83

пн.-пт.

08.00-18.00

сб. 08.00-16.00