Услуги
Справка

Личный прием граждан и юридических лиц

Директор Брестского филиала РУП «Белпочта»

ПУХ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

кабинет 201

2-й вторник каждого месяца с 08-00 до 12-00

4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 20-00
 
 

 
Главный инженер Брестского филиала РУП «Белпочта»

АНТОНЮК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кабинет 207

1-я среда каждого месяца с 08-00 до 12-00

3-я среда каждого месяца с 16-00 до 20-00

 
 
 
 Заместитель директора Брестского филиала РУП «Белпочта»

КОНДРАТЮК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

кабинет 207

2-я среда каждого месяца с 16-00 до 20-00

4-я среда каждого месяца с 08-00 до 12-00
 
 
 
      Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется по телефону 20-52-37 или в приемной кабинет № 201, ответственный — секретарь Патейчук Татьяна Владимировна.

     Время работы: с 08.30 до 13.00 и с 13.45 до 17.15, кроме субботы и воскресенья.  

 

           

График
личного приема граждан
руководством Брестского филиала РУП «Белпочта»
в районных узлах почтовой связи на  2017
 

№ п/п

наименование РУПС

дата и время

кто проводит

1

Иваново РУПС

17 января 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

2

Береза РУПС

21 февраля 2017
1100 — 1300
Заместитель директора
И. В. Кондратюк

3

Ганцевичи РУПС

21 марта 2017
1100 — 1300

Директор В. Н. Пух

4

Дрогичин РУПС

28 марта 2017
1100 — 1300
Главный инженер
А. В. Антонюк

5

Каменец РУПС

18 апреля 2017
1100 — 1300

Заместитель директора  И. В. Кондратюк

6

Ивацевичи РУПС

16 мая 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

7

Кобрин РУПС

20 июня 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

8

Лунинец РУПС

18 июля 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

9

Ляховичи РУПС

15 августа 2017
1100 — 1300
Заместитель директора И. В. Кондратюк

10

Столин РУПС

19 сентября 2017
1100 — 1300

Директор В. Н. Пух

11

Пинск РУПС

17 октября 2017
1100 — 1300
Директор В. Н. Пух

12

Пружаны РУПС

21 ноября 2017
1100 — 1300

Главный инженер А. В. Антонюк

13

Барановичи РУПС

19 декабря 2017
1100 — 1300

Заместитель директора И. В. Кондратюк

 
  
ГРАФИКИ
личного приема граждан
руководителями районных узлов почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»
(по состоянию на 01.01.2017)

Барановичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Ланкуть Вячеслав Адольфович

начальник

1-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

2-я суббота второго месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
 
10.00-12.00

42-14-31

2

Таробеш Светлана

Николаевна

зам. начальника

2-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
 
 
16.00-20.00

 
 
10.00-12.00

42-48-12

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

42-10-01

Березовский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Боровцов Анатолий Владимирович

начальник

2-й вторник
каждого месяца

4-й вторник
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-19.00

 
4-52-21

2

Грищук Елена Викторовна

зам. начальника

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
 
4-51-40

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-27-37

Ганцевичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Волуевич Эдуард Трофимович

начальник

2-й вторник каждого месяца

4-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
2-14-31

2

Шуляк Тамара Адамовна

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
 
2-23-31

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-29-88

Дрогичинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

 1

Криштапович Наталья Владимировна

 начальник

 1-я среда каждого месяца

3-я среда каждого месяца
08.00-13.00

08.00-13.00
3-14-31
 
 

2

Лось Нина Федоровна

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

 08.00-13.00

 08.00-13.00
 
3-43-30

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

3-12-60

Ивановский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Барнюк Сергей Васильевич

начальник

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
 
2-42-80

2

Жушма Нина Васильевна

зам. начальника

2-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

3-я суббота третьего месяца квартала

08.00-12.00

 
 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
2-62-33

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-62-33

Ивацевичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Лавринчик Ирина Михайловна

начальник

2-четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

 
08.00-12.00
 
 
16.00-20.00
 
9-14-31
 

2

Гармаш Нина Викентьевна

зам. начальника

1-й вторник
каждого месяца

3-й вторник
каждого месяца

08.00-12.00
 

16.00-20.00
 
 
9-11-18

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

9-10-49

Каменецкий РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Цевелюк Марина Михайловна

начальник

1-я пятница
каждого месяца

3-я пятница
каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
2-14-31

2

Лисовская Елена Михайловна

зам. начальника

2-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

2-я суббота второго месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00
 
 
 
2-12-30

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-35-53

Кобринский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Михнёнок Наталья Алесеевна

начальник

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
2-14-31

2

Сахарова Надежда Алексеевна

начальник участка по ОСП

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00
 
 
2-34-96

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-30-15

Лунинецкий РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Дудорга Нина Васильевна

начальник

1-й понедельник
каждого месяца

2-я суббота
второго месяца квартала

3-й четверг каждого месяца
08.00-12.00


11.00-13.00



15.00-20.00

2-14-31

2

Рогова Светлана Константиновна

зам. начальника

3-я среда
каждого месяца

3-я суббота
третьего месяца квартала

2-й вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
11.00-13.00


15.00-20.00
 
 
2-19-78

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-16-02

Ляховичский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

 

 

 

 

 
 

2

Дорошенко Татьяна Григорьевна

зам. начальника

1-й понедельник
каждого месяца

2-й вторник
каждого месяца

3-я суббота второго месяца квартала

16.00-20.00

 
 
08.00-12.00

 
10.00-12.00
 
 
 
2-24-51

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-14-31

Пинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема, выездной прием

часы приема

рабочий телефон, место проведения

1

Вакульчик Леонида Эдуардовна

начальник

2-й вторник
каждого месяца

4-й вторник
каждого месяца

выездной прием в г. Иваново 3-й вторник первого месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-19.00


11.00-13.00





65-52-55



кабинет начальника Ивановского УОДП 22-16-43

2

Парчук Александр Васильевич

зам. начальника

2-я среда
каждого месяца

4-я среда
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-19.00
 
 
65-50-45

3

Козак Николай Степанович

зам. начальника

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-19.00
 
 
65-00-45

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

65-95-25

Пружанский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Бондарь Галина Леонидовна

начальник

2-й четверг
каждого месяца

4-й четверг
каждого месяца

3-я суббота третьего месяца квартала

08.00-12.00
 

16.00-20.00

 
10.00-12.00

9-14-31

2

Ильяшевич Татьяна
Федоровна

зам. начальника

1-й вторник
каждого месяца

3-й вторник каждого месяца

1-я суббота первого месяца квартала

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 
10.00-12.00

9-09-31

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-12-82

Столинский РУПС

№ п/п

фамилия, имя, отчество

должность

дни приема

часы приема

рабочий телефон

1

Бурда Александр Михайлович

начальник

2-ой вторник каждого месяца

4-ый вторник каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

2-14-31

2

Переселяк Александр Анатольевич

зам. начальника

2-ой четверг каждого месяца

4-ый четверг каждого месяца

08.00-12.00

 
16.00-20.00

 

2-42-57

предварительная запись

секретарь

рабочие дни

08.00-13.00
14.00-17.00

2-43-42